Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброй ночи.

 

Мне  29 лет, за мужем есть ребенок. С мужем с 11 класса вместе.

Хочу поделиться с вами моей маленькой историей и тем самым поставить точку в ней - начать СВОЮ новую жизнь без витания в облаках.

 

Полтора года назад устроилась на новую работу, в первую же неделю начала тесно работать с коллегой-мужчиной 38 лет...

Я не верила что такое бывает, но тут это произошло - я влюбилась в него с первого взгляда. Скорее всего это любовь, какой то магнетизм - его вижу - коленки трясутся. 

 

Более полугода мои глаза всегда искали его в группах коллег и взгляд тянулся к нему.

Спустя какое то время у почувствовала его симпатию уже не прикрытую.

До этого он часто невзначай прикасался ко мне, и тогда дрожь проходила по всему телу.

Стала замечать его взгляды на себе, он тайком смотрел  на мою улыбку.

Ревновал к коллегам, поглаживал за руки, пытался приобнять.

Появлялся у меня каждый день, смотрел влюбленными глазами... И вот я поняла он начал наступление... я потеряла голову, рассудок, ком к горлу подступал... я была такой счастливой!!! я понимала, что между нами что то произойдет. Но он уехал в командировку и по его возвращению отношение ко мне изменилось((( перестал заходить ко мне, стал резким...

Это было ужасно((( Я глупая девчонка, на эмоциях при первой возможности сказала ему что скучаю.... он мне в ответ очень резко "не понял" , вскочил со стула - между нами ничего не может быть и что же я такого сделал, ты конечно очень красивая... но мы семейные люди...

 

Боже... как я пожалела обо всем.. как я опозорилась перед ним...и собой

 

После я опять ловила его взгляды, как то более менее наладились отношения, как-то раз пришел и включил мне песню Лепса Лабиринт - выбил меня из колеи...

Я настроила себя на нормальную работу в команде и тут опять - чувствую особое отношение... не могу объяснить, чувствую.

 

И вот перед праздничными выходными мы не чайно столкнулись в дверях моего кабинета,одновременно открывали дверь с разных сторон, оказались очень близко друг к другу, я испугалась... подняла глаза вверх и встретила его голубой взгляд... я ничего больше не помню((( очнулась и сказала уф... я отошла от испуга, он сказал - хорошо и ушел.

Это были невероятные ощущения, не испытывала такого никогда! И конечно важно отметить - что он мужчина - мой идеал - семьянин, справедливый, добрый, как родственная душа...

Я ничего не хочу - его не хочу, это тупик, у него есть семья и у меня тоже. Мне нужно полюбить мужа вновь!

И жить своей жизнью.

С этого момента - я выкидываю его из своей головы!

Я занимаюсь семьей, карьерой, собой - СВОЙ жизнью. Он мен не нужен! Прощаюсь с ним!

 

Но при этом понимаю, что тянет меня к нему и он мой идеал мужчины, с которым мне не быть никогда!

Прикрепила песню Лепса.

 

 

 

 

 

 


Песня не прикрепилась вот слова...

Я так устал бродить

Среди высоких стен,

Где каждый шаг к тебе подобен пытке,

Я так хотел тебя

Навеки взять в свой плен,

Но сам пленён огнём твоей улыбки,

Огнём твоей улыбки.

Припев:

В глухую полночь

Манит этот свет

Кто был со мною,

Все меня покиньте.

Я заблудился, выхода мне нет,

В тебе брожу я словно в лабиринте,

Я заблудился, выхода мне нет,

В тебе брожу я словно в лабиринте,

Куда ведёт меня

Очередной зигзаг твоей души,

Неведомо мне ныне,

На полпути к тебе,

Умолк последний шаг,

И я один, я в каменной пустыне,

Я в каменной пустыне....

Опубликовано

Тут один выход- увольняться, пока не совершили ошибку...

А как же магнетизм и притяжение? Это выше человеческого разума. Еще и песня Лепса... Запрещенный прием.

Опубликовано

А как же магнетизм и притяжение? Это выше человеческого разума. Еще и песня Лепса... Запрещенный прием.

Песня Лепса здесь вообще ключевой момент. Если бы не песня Лепса,то можно было подумать, что все это несерьезно. Но песня Лепса расставила все точки над ё
Опубликовано

Песня Лепса здесь вообще ключевой момент. Если бы не песня Лепса,то можно было подумать, что все это несерьезно. Но песня Лепса расставила все точки над ё

Так что же делать Автору? "Полюбить мужа ВНОВЬ" - это из области фантастики. Те, кто рассказывал про притяжение, срыв крыши и тому подобную мистику, рано или поздно изменяли (как ни старались убедить себя и всех, что ничего не будет). Остается обвинить мужа во всех смертных грехах и уходить. Вперед и с песней! Лепса...

 

Ален, Вас с праздником. Счастья, удачи, любви и теплого солнечного настроения.

Опубликовано

Так что же делать Автору? "Полюбить мужа ВНОВЬ" - это из области фантастики. Те, кто рассказывал про притяжение, срыв крыши и тому подобную мистику, рано или поздно изменяли (как ни старались убедить себя и всех, что ничего не будет). Остается обвинить мужа во всех смертных грехах и уходить. Вперед и с песней! Лепса...

 

Ален, Вас с праздником. Счастья, удачи, любви и теплого солнечного настроения.

Спасибо :)
Опубликовано

Сто шагов назад, тихо на пальцах,

Лети моя душа не оставайся,

Сто шагов назад,притяжениябольшенет!

 

:)

 

Шагов на пальцах?!!!... :)

Опубликовано

Это было ужасно((( Я глупая девчонка, на эмоциях при первой возможности сказала ему что скучаю.... он мне в ответ очень резко "не понял" , вскочил со стула - между нами ничего не может быть и что же я такого сделал, ты конечно очень красивая... но мы семейные люди...

 

Он Вам прямо сказал, что "между нами ничего не может быть и что же я такого сделал, ты конечно очень красивая... но мы семейные люди..." или Вы такой смысл вложили в его возглас "не понял" с последовавшим вскакиванием со стула?

Опубликовано

Сейчас думаю, что это была игра - развлечение. Мужик заметил реакцию на него и подхватил... Вот и все. Поиграл, поразвлекался. Я оказалась удобным объектом))) Вот и все. Так что здесь не муж виноват и не это мужчина, а я!  Надо стать черствой и сухой натурой. И забить на все вокруг(как многие говорят). И не быть такой категоричной.  


Сейчас думаю, что это была игра, развлечение. Мужик заметил реакцию на него и подхватил... Весело ведь. Поиграл... Как же можно пройти мимо такого шанса, я удобный объект. Вот и все. Так что здесь не муж виноват и не этот мужчина, а я!

Надо стать черствой и сухой натурой, и забить на все как многие говорят... И не быть такой категоричной, вот и все.

Опубликовано

Забыть можно только то,чего не видишь каждый день.Если вы поняли о чем я,то и решение принять будет не сложно,если только это не самообман конечно и решение принято окончательно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...