Lyra Опубликовано 19 ноября, 2008 Опубликовано 19 ноября, 2008 мне кажется, мы от чувства ответственности за детей не видим самих детей... может, отпустить его психологически - сказать самой себе?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.