Перейти к содержанию

Убить новую вещь в первый же день!)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет!

 

Купила себе тут пуховик, на распродаже, фирмы Риплей. Не то чтобы шикарный, но по очень приятной цене, с 70% скидкой))! Всего за 250 евро!

 

Ношу неделю. Сидела в машине сегодня ребёнка ждала и ела салат овощной, заправленный подсолнечным маслом. И тут раз!!!!! и упала эта гребенная капуста мне на этот пуховик!!! Дома буду только в 20:00 и это жирное пятно сводит меня с ума!!!!!!))))

 

Помню ещё случай из юности.

Купили с первым мужем шикарный диван в 8 Марта. Пока ждали весь день доставку - муж пил коньяк. И вот диван привезли! Огромный, белый, шикарный. И первое, что сделал мой муж, он сел поесть на этот диван. Настрогал какой-то салат мясной, заправил его майонезом, кетчупом. В итоге сев на диван, он моментально перевернул эту миску на это белое и очень дорогое творение рук человеческих.

Думаю, что это был первый раз, когда я поняла, что это не мой человек. Диван, тоже тут же умер в моих глазах.

Пятно так до конца и не оттерлось.

 

Бывали ли с вами такие ситуации? Циклитесь ли вы на них, как я?))

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Риплей, Риплей, надо было Москвошвей покупать с 70% скидкой, и диван с весёлым ивановским ситчиком, тогда и не парились бы.

Если порча вещи становится трагедией, значит она Вам не по карману.

Опубликовано

Это я обычно - в первый же день убиваю новую вещь.

Купи где-нить карандашик Удаликс - удалишь им пятно.

Либо сразу неси в химчистку, там удалят.

Опубликовано

Это я обычно - в первый же день убиваю новую вещь.

Купи где-нить карандашик Удаликс - удалишь им пятно.

Либо сразу неси в химчистку, там удалят.

А где его можно купить?

Опубликовано

Пуховик за 250/(1-0,75) = 1000евро = 80000 (восемьдесят тысяч, Карл!) руб называется шуба?

Нет). Просто пуховичек. Просто модный такой. Итальянский.

 

Лучше бы рассказали все, как вы вещи портите и какие?

 

Я вот помню машину почти новую на мойку загнала. Но мне такую, где руками моют, а машины с щетками. Всю машину не покоцали. Потом правда заполеровали. Но в первую минуту у меня были непередаваемые ощущения))

Опубликовано

Нет). Просто пуховичек. Просто модный такой. Итальянский.

Кхм. Не, ну ладно)) Я, видимо, в пуховичках мало понимаю)

 

Лучше бы рассказали все, как вы вещи портите и какие?

Такие случаи наверняка были, но я почему-то не помню)

А.. ботинки я люблю портить об арматурины всякие))) Правда, не в первый день)

Опубликовано

А где его можно купить?

ХЗ. Я в закупках покупаю. Как-то видела, что у нас ТК продавали в каком-то отдельчике.

 

А.. ботинки я люблю портить об арматурины всякие))) Правда, не в первый день)

О, это моя специализация - в первый же раз, как надела, носки обуви покоцать.

Опубликовано

Перевернул чашку и перевернул, посмеялись бы и все.

Опубликовано

У меня ребёнок разрисовал ручной кожаный светлый диван, он теперь должен упасть в моих глазах, и диван и сын?))

Пуховик за 250/(1-0,7) = 833 евро = 66666 (шестьдесят шесть тысяч, Карл!) руб называется шуба?

Я тя умаляю)))

Скидка 70% - это и есть реальная цена пуховика)))

Остальное от лукового))

Опубликовано

У меня ребёнок разрисовал ручной кожаный светлый диван, он теперь должен упасть в моих глазах, и диван и сын?))

Сын - это святое, чего нельзя сказать про мужей). Любых и разных)).

а меня вещи любят, живут со мной, пока я сам от них не избавлюсь.

впрочем, это не только вещей касается.

шутка)

Меня тоже вещи любят. И обувь. И машины У меня все вещи живы с 10-11 классов. Я даже некоторые ношу). Обувь тоже. Я не снашиваю вещи и, как правило, не порчу.

Надоевшие раздаю. Любимые ношу или складирую.

Машины, на которых я езжу, всегда покупают первые, кто приедет смотреть.

Поэтому я всегда плохо реагирую на порчу движимого и недвижимого).

 

На муже моем вещи горят. Хотя он пижон и всегда покупает себе все лучшее. Штаны или джинсы - полгода в лучшем случае. Куртка или дубленка - 2 года предел. Обувь - 1 год. Меня это всегда удивляет.

 

Машины, правда, у него как новые всегда. На последней ездил 8,5 лет. Когда пришли сдавать в трейдин в салоне удивились, что машина с пробегом в 180 тыс в таком идеальном состоянии. И по внутренностям никаких нареканий)).

 

В 2010 году переехали в новую квартиру. Ремонт с нуля. За последний год мелкий разнёс все что мог(((.

У меня ребёнок разрисовал ручной кожаный светлый диван, он теперь должен упасть в моих глазах, и диван и сын?))

Я тя умаляю)))

Скидка 70% - это и есть реальная цена пуховика)))

Остальное от лукового))

Я теперь всегда скидок жду. Я бы удавилась покупать по полной стоимости что-либо. Правда, детей одеваю без скидок. Они растут непредсказуемо, или не растут. Можно пролететь с размером одежды, а обуви тем более.

Опубликовано

Обувь - 1 год. Меня это всегда удивляет.

 

щастливая. У меня деть .. На сезон только обуви хватает...  Три месяца. И то, уже просто донашивает, то что есть... А так - месяц... ((( Я с ней кони двину когда нибудь..

Опубликовано

Муж это тоже святое.

Так шо хай сколько хочет, столько и портит)))

У меня вещи живут долго.

А вот обувь нет. Год в лучшем случае.

Но я от этого не страдаю особо.

Опубликовано

Муж это тоже святое.

Так шо хай сколько хочет, столько и портит)))

У меня вещи живут долго.

А вот обувь нет. Год в лучшем случае.

Но я от этого не страдаю особо.

У меня, наверное, больное чувство вещизма(((. Диагноз точно какой-то подобный есть.

щастливая. У меня деть .. На сезон только обуви хватает...  Три месяца. И то, уже просто донашивает, то что есть... А так - месяц... ((( Я с ней кони двину когда нибудь..

А у тебя детю сколько лет, мальчик или девочка?

Опубликовано

Да ладно тебе)), неужели ничего и никогда не портила??? Или дети??

 

 дети - легко

 замок в новой куртке или сапогах  - святое дело

 

но у них обычно недорогие вещи..

Опубликовано

а да, вспомнила историю одних ботинок

 хороших

 

 сначала там какой то случился с ними косяк, не помню точно

 после этого, я случайно поменялась ими с другой женщиной -и надо было такому случиться - тот же размер

 причем её новее, видимо она вообще 1 раз надела ..

 

 а на следующую тренировку она не пришла.. бухгалтер, отчеты.

 в итоге остались у меня..

 однажды за кусок железа зацепилась и вырвала клок

 это было причиной покупки новых

 но новые не прижились

 кусок приклеен, и ботинки ношены ещё несколько лет

 

 потому что были очень удачными


и моей старшей 21 в июле, 13-го)

 

 а моей в этом месяце 20

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...