Перейти к содержанию

Муж - агрессор.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Муж всегда живет по статье доходов, а я по статье расходов. Вчера мимонего поднос проносила, с чаем - опрокинула - мимо. На него едва ли попало.

Было или не было - никто из нас не задавался этим вопросом. В основном все проблемы мы с ним решаем сами. Если не можем - помогают.

Не могу уже. Посоветуйте, что делать?

post-118645-0-99121400-1459049457_thumb.jpg

Опубликовано

Это что сейчас было?

Перемена пола под влиянием ошовского наблюдения или еще какого сектанства

Спец нужен тут, а не на форуме штаны протирать....

Опубликовано

Этими ошами когда увлекаются, крыша, и без того шаткая, откидывается окончательно...Им и увлекаются то в связи с некрепкой крышей.

Опубликовано

Из мальчиков девочек делает. Наставник юных душ, матьйого...

а ты то 3 раза закомментила...) хлебом не корми, а укорить обидчика надо обязательно.. - так и читается по тебе)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...