Перейти к содержанию

Разрыв связи "Мать-ребенок"


Ирина_К

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, подскажите как себя вести, чтобы разорвать связь (пуповину) между мной и ребенком (сын 9 лет), чтобы вырастить мужчину и не испортить  ему жизнь. Все как в учебнике: несамостоятелен, демонстративно-шантажное поведение, постоянно слезы, неуверенность в себе,  с моей стороны 2 брак, чувство вины.

  • Психологи
Опубликовано

здравствуйте,

пожалуйста, обратите внимание:

отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту, как правило, не чаще 1-го раза в 10 дней.

будьте добры отвечайте, копируя начало фраз перед тем как продолжить их.

отвечайте спонтанно, первое что приходит в голову, не оценивая свои слова.

  1. я чувствую вину за..
  2. я устала от…
  3. мне кажется я должна была…
  4. отношения с отцом ребенка…
  5. я очень боюсь, что…
  6. мой муж …
  7. когда родился сын я поняла…

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...