Мария- Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Диалог с отцом: - Куда идешь? - гулять - С кем, куда? - Это допрос? - Вот я тбе это припомню И услышала, как он с мамой на кухне разговаривает и орет. Ну если я не хочу рассказывать. Сказала "гулять" и хорош. Чего прицепился. Бесит.
Личинка Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 А сколько Вам лет? Может быть отец искренне хочет поучаствовать в беседе с Вами
migara Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 А чего б и не сказать? Во-первых беспокоится за Вас, во-вторых интересно, что происходит во-круг, в- третьих что случись, так хоть знать где концы искать.
Гость danilakazel Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Автор вам радоватся надо что отец на вас внимание обращает.
Мария- Опубликовано 17 апреля, 2016 Автор Опубликовано 17 апреля, 2016 Знаете, господа, а вы правы. Папа меня правда любит. Папа - это кто? Нет. Это не один из моих мужиков. Это именно отец.
МихаилМ Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 клин клином вышибают расскажите ему пару раз и во всех подробностях, что бы он офигел больше в жизнь не спросит "я сегодня встречаюсь с васей пупкиным, мы с ним пойдем в кино, потом я ему сделаю минет с проглотом, потом у нас будет анальный секс и снова минет ну ты спрашивай я тебе еще расскажу начнет возмущатся, спроси что предлагает не трахатся? спорим что после этих слов вообще ничего не спросит? один раз несколько предложений и проблема решена
Мария- Опубликовано 17 апреля, 2016 Автор Опубликовано 17 апреля, 2016 клин клином вышибают расскажите ему пару раз и во всех подробностях, что бы он офигел больше в жизнь не спросит "я сегодня встречаюсь с васей пупкиным, мы с ним пойдем в кино, потом я ему сделаю минет с проглотом, потом у нас будет анальный секс и снова минет ну ты спрашивай я тебе еще расскажу начнет возмущатся, спроси что предлагает не трахатся? спорим что после этих слов вообще ничего не спросит? один раз несколько предложений и проблема решена Та не. Я уже сейчас вижу, что ничего такого в этом не было. Просто не очень люблю, когда допрашивают. Нужно спокойнее реагировать.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.