Катарина777 Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Я очень люблю своего молодого человека, он меня полностью удовлетворяет, но я не могу и мне неприятно делать что-то ему. А после того как он сам, сказал, что я делаю недостаточно( это правда). Мне вообще стало противно любое его прикосновение и внимание с его стороны. Меня даже как-то выворачивает. Скажите как сохранить отношения?
Irenchik Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 хм... у него какие-то изыски типа бдсм? )
Nadinka777 Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Странно. Вы его любите, но вам противно его тело?
Higgas Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 и как выражена ваша любовь в поступках?
Rebecca Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Меня даже как-то выворачивает. Простите, может вы беременны?
annazimoj Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Автор, вы конечно скромница, но здесь важны детали. Неприятно делать что? Смелее, здешнюю публику вы врядли чем-то удивите
МихаилМ Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Странно. Вы его любите, но вам противно его тело? ну всякое бывает, может парень любит что бы ему капро делали тогда противность объяснима) Автор, вы конечно скромница, но здесь важны детали. Неприятно делать что? Смелее, здешнюю публику вы врядли чем-то удивите это точно
Nadinka777 Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Автор пыхтит и плюется там) не мешайте удовлетворению!
---------------- Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Я очень люблю своего молодого человека, он меня полностью удовлетворяет, но я не могу и мне неприятно делать что-то ему. А после того как он сам, сказал, что я делаю недостаточно( это правда). Мне вообще стало противно любое его прикосновение и внимание с его стороны. Меня даже как-то выворачивает. Скажите как сохранить отношения? когда любишь человека не может быть противно делать ему приятное. а если сильно любишь,то с особой нежностью,касаешься и целуешь его . видимо для вас любовь это просто слово.
МихаилМ Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 когда любишь человека не может быть противно делать ему приятное. а если сильно любишь,то с особой нежностью,касаешься и целуешь его . видимо для вас любовь это просто слово. возможно действительно, очень сильно любит, как брата
---------------- Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 возможно действительно, очень сильно любит, как брата это уже совсем другая любовь. для меня это удивительно как может быть противно если любишь. наоборот хочется касаться и целовать постоянно. тянет. какая то нежность просыпается внутри. наоборот с радостью хочется сделать приятное . у меня например это так. нежелание скорее говорит о не любви.
Nadinka777 Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 это уже совсем другая любовь. для меня это удивительно как может быть противно если любишь. наоборот хочется касаться и целовать постоянно. тянет. какая то нежность просыпается внутри. наоборот с радостью хочется сделать приятное . у меня например это так.не желание скорее говорит о не любви. Бывает и не так. Разное бывает. К примеру, если девушке внушалось мамой, что секс это мерзко и гадко. Тогда ей будет противно
---------------- Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Бывает и не так. Разное бывает. К примеру, если девушке внушалось мамой, что секс это мерзко и гадко. Тогда ей будет противно секс с любимым это удовольствие и прежде всего душевное удовлетворение,не только физическое. для меня лично это так. чувствовать что он рядом и дарить ему свою нежность. вообщем мне не понять автора.
Irenchik Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 ну, мы ж не знаем, што там любимый просит) может, как в 50-ти оттенках серого))) хотя, даже и там дэушка согласна была)
Nadinka777 Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 секс с любимым это удовольствие и прежде всего душевное удовлетворение,не только физическое. для меня лично это так. чувствовать что он рядом и дарить ему свою нежность. вообщем мне не понять автора. ну не понимайте. наслаждайтесь! а у нее вот проблема, и такое бывает
---------------- Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 мерзко это беспорядочный секс с разными партнерами . вот это действительно мерзко. это отвратительно.
Nadinka777 Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 ну, мы ж не знаем, што там любимый просит) может, как в 50-ти оттенках серого))) хотя, даже и там дэушка согласна была) Скорее всего просит он обычный минуэт)
---------------- Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 ну не понимайте. наслаждайтесь! а у нее вот проблема, и такое бывает вот я и говорю. что для меня это странно
Nadinka777 Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 мерзко это беспорядочный секс с разными партнерами . вот это действительно мерзко. это отвратительно. ну а для кого-то группавуха это норма. все относительно)
Irenchik Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Скорее всего просит он обычный минуэт) всего то?) это еще скромные запросы)))
---------------- Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 ну а для кого-то группавуха это норма. все относительно) фу. вот от этого точно блевану. простите.
МихаилМ Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 фу. вот от этого точно блевану. простите. по себе не судят ваша проблема в том, что вы всех меряете по себе, своим "стандартам"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти