Перейти к содержанию

Противно удовлетворять своего парня


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я очень люблю своего молодого человека, он меня полностью удовлетворяет, но я не могу и мне неприятно делать что-то ему. А после того как он сам, сказал, что я делаю недостаточно( это правда). Мне вообще стало противно любое его прикосновение и внимание с его стороны. Меня даже как-то выворачивает. Скажите как сохранить отношения?

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Автор, вы конечно скромница, но здесь важны детали. Неприятно делать что?

Смелее, здешнюю публику вы врядли чем-то удивите

Опубликовано

Странно. Вы его любите, но вам противно его тело?

ну всякое бывает, может парень любит что бы ему капро делали

тогда противность объяснима)

 

Автор, вы конечно скромница, но здесь важны детали. Неприятно делать что?

Смелее, здешнюю публику вы врядли чем-то удивите

это точно

Опубликовано

Я очень люблю своего молодого человека, он меня полностью удовлетворяет, но я не могу и мне неприятно делать что-то ему. А после того как он сам, сказал, что я делаю недостаточно( это правда). Мне вообще стало противно любое его прикосновение и внимание с его стороны. Меня даже как-то выворачивает. Скажите как сохранить отношения?

когда любишь человека не может быть противно делать ему приятное. а если сильно любишь,то с особой нежностью,касаешься и целуешь его .

видимо для вас любовь это просто слово.

Опубликовано

когда любишь человека не может быть противно делать ему приятное. а если сильно любишь,то с особой нежностью,касаешься и целуешь его .

видимо для вас любовь это просто слово.

возможно действительно, очень сильно любит, как брата

Опубликовано

возможно действительно, очень сильно любит, как брата

это уже совсем другая любовь. 

для меня это удивительно как может быть противно если любишь. наоборот хочется касаться и целовать постоянно. тянет. какая то нежность просыпается внутри. наоборот с радостью хочется сделать приятное . у меня например это так.

нежелание скорее говорит о не любви. 

Опубликовано

это уже совсем другая любовь. 

для меня это удивительно как может быть противно если любишь. наоборот хочется касаться и целовать постоянно. тянет. какая то нежность просыпается внутри. наоборот с радостью хочется сделать приятное . у меня например это так.не желание скорее говорит о не любви.

 

Бывает и не так. Разное бывает. К примеру, если девушке внушалось мамой, что секс это мерзко и гадко. Тогда ей будет противно
Опубликовано

Бывает и не так. Разное бывает. К примеру, если девушке внушалось мамой, что секс это мерзко и гадко. Тогда ей будет противно

секс с любимым это удовольствие и прежде всего душевное удовлетворение,не только физическое. для меня лично это так. 

чувствовать что он рядом и дарить ему свою нежность. вообщем мне не понять автора. 

Опубликовано

ну, мы ж не знаем, што там любимый просит)

может, как в 50-ти оттенках серого)))

хотя, даже и там дэушка согласна была)

Опубликовано

секс с любимым это удовольствие и прежде всего душевное удовлетворение,не только физическое. для меня лично это так. чувствовать что он рядом и дарить ему свою нежность. вообщем мне не понять автора.

 

ну не понимайте. наслаждайтесь! а у нее вот проблема, и такое бывает
Опубликовано

ну, мы ж не знаем, што там любимый просит)

может, как в 50-ти оттенках серого)))

хотя, даже и там дэушка согласна была)

Скорее всего просит он обычный минуэт)
Опубликовано

мерзко это беспорядочный секс с разными партнерами . вот это действительно мерзко. это отвратительно.

 

ну а для кого-то группавуха это норма. все относительно)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...