Перейти к содержанию

Избегание


Cryyy

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Здравствуйте, Волнует один вопрос.

Как понять, что девушка тебя избегает?

Нашим дружеским или приятельским отношениям стукнул месяц. Часто гуляем в одно и то же время. Строим планы на будущее. Девушке 16 лет

Мать девушки не совсем "за" за такие отношения.

В последние дни стали меньше гулять, мама внесла какие-то временные рамки. Что мол до 9 быть дома - ибо много дз

Или вообще,если и отпускает,то максимум на 30 минут. 

Сегодня утром мы вновь встретились,но случайно. Говорит,сомневается,что найдёт время для встречи, "нужно готовиться к экзаменам", просила сильно не расстраиваться. Спрашивала про здоровье, волновалась или делала вид, я так и не понял. (серьёзно заболел)

 

 

 

Это избегание?

Причём девушка ведёт себя как прежде, улыбается мне, рассказывает какие-то истории. Но когда речь заходит о встрече,во сколько и когда.. "может получится"

Как узнать, оправданы ли мои опасения? 

  • Психологи
Опубликовано

Какие отношения Вы хотите от несовершеннолетней? И её мама абсолютно права. Избегает девушка, не избегает- это не важно, пока за неё отвечает мать. И своей жизнью девушка, пока. не распоряжается в полной мере.

Опубликовано

Речь шла про дружеские/товарищеские отношения
Если нам приятно проводить время вдвоём,
то данный вопрос имеет место быть

  • Психологи
Опубликовано

Вы, вообще, представляете, что думает её мама? И какие бы у Вас не были дружески-товарищеские отношения, решать будете Вы встречаться, или нет будет её мать. Идите знакомиться. Когда мама увидит, что может Вам доверять, тогда и поймете избегает девушка Вас, или нет.

 

Представьте, что у Вас несовершеннолетняя дочь, и за ней ухаживает взрослый парень, да ещё и знакомиться не приходит. Что бы Вы делали?

Опубликовано

Вопрос решен, это не избегание.
По поводу матери - мы с ней хорошо пообщались,наш разговор не ограничивался одними вопросами,на которые отвечал бы один я. Это была целая беседа. В общем-то, думаю,я ей понравился.
 

  • Психологи
Опубликовано

Вот видите, как все просто. Достаточно со всеми поговорить и все становится на свои места. Удачи Вам и любви!!!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...