Cryyy Опубликовано 18 апреля, 2016 Опубликовано 18 апреля, 2016 Здравствуйте, Волнует один вопрос. Как понять, что девушка тебя избегает? Нашим дружеским или приятельским отношениям стукнул месяц. Часто гуляем в одно и то же время. Строим планы на будущее. Девушке 16 лет Мать девушки не совсем "за" за такие отношения. В последние дни стали меньше гулять, мама внесла какие-то временные рамки. Что мол до 9 быть дома - ибо много дз Или вообще,если и отпускает,то максимум на 30 минут. Сегодня утром мы вновь встретились,но случайно. Говорит,сомневается,что найдёт время для встречи, "нужно готовиться к экзаменам", просила сильно не расстраиваться. Спрашивала про здоровье, волновалась или делала вид, я так и не понял. (серьёзно заболел) Это избегание? Причём девушка ведёт себя как прежде, улыбается мне, рассказывает какие-то истории. Но когда речь заходит о встрече,во сколько и когда.. "может получится" Как узнать, оправданы ли мои опасения?
Психологи Lina D Опубликовано 18 апреля, 2016 Психологи Опубликовано 18 апреля, 2016 У меня, тоже, всего один вопрос - сколько Вам лет?
Психологи Lina D Опубликовано 18 апреля, 2016 Психологи Опубликовано 18 апреля, 2016 Какие отношения Вы хотите от несовершеннолетней? И её мама абсолютно права. Избегает девушка, не избегает- это не важно, пока за неё отвечает мать. И своей жизнью девушка, пока. не распоряжается в полной мере.
Cryyy Опубликовано 18 апреля, 2016 Автор Опубликовано 18 апреля, 2016 Речь шла про дружеские/товарищеские отношенияЕсли нам приятно проводить время вдвоём,то данный вопрос имеет место быть
Психологи Lina D Опубликовано 19 апреля, 2016 Психологи Опубликовано 19 апреля, 2016 Вы, вообще, представляете, что думает её мама? И какие бы у Вас не были дружески-товарищеские отношения, решать будете Вы встречаться, или нет будет её мать. Идите знакомиться. Когда мама увидит, что может Вам доверять, тогда и поймете избегает девушка Вас, или нет. Представьте, что у Вас несовершеннолетняя дочь, и за ней ухаживает взрослый парень, да ещё и знакомиться не приходит. Что бы Вы делали?
Cryyy Опубликовано 20 апреля, 2016 Автор Опубликовано 20 апреля, 2016 Вопрос решен, это не избегание.По поводу матери - мы с ней хорошо пообщались,наш разговор не ограничивался одними вопросами,на которые отвечал бы один я. Это была целая беседа. В общем-то, думаю,я ей понравился.
Психологи Lina D Опубликовано 20 апреля, 2016 Психологи Опубликовано 20 апреля, 2016 Вот видите, как все просто. Достаточно со всеми поговорить и все становится на свои места. Удачи Вам и любви!!!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.