Перейти к содержанию

Интересно, а можно будучи замужем не готовить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

 если он ей шубы из шиншиллы и ягуары дарил. Она была у нас управляющей

На уровне ухаживаний и "мы встречаемся" вопрос приготовления еды остро не стоит. Вполне достаточно есть где то вместе. Но чем раньше она начнет готовить ему еду, тем быстрее привяжет к себе.

Опубликовано

Если верующий, который соблюдает пост, то нормально отнесется, такие не прожорливы. За всех остальных нельзя расписаться, т.к. светские руководствуются популярной литературой, а не традиционной, такой ваш муж может где-нить вычитать, что какое-нить определенное блюдо дает бессмертие и может заставить вас его готовить, думая что это для вашего же блага.

 

Ой е.....

Опубликовано

Если верующий, который соблюдает пост, то нормально отнесется, такие не прожорливы. За всех остальных нельзя расписаться, т.к. светские руководствуются популярной литературой, а не традиционной, такой ваш муж может где-нить вычитать, что какое-нить определенное блюдо дает бессмертие и может заставить вас его не только готовить, но и есть, думая что это для вашего же блага. 

Не видела постящихся мужчин. Ни один на акридах и финиках не перебивался.

Опубликовано

На уровне ухаживаний и "мы встречаемся" вопрос приготовления еды остро не стоит. Вполне достаточно есть где то вместе. Но чем раньше она начнет готовить ему еду, тем быстрее привяжет к себе.

.

Кто эта призрачная " она" и кого " она" привяжет?

Опубликовано

На уровне ухаживаний и "мы встречаемся" вопрос приготовления еды остро не стоит. Вполне достаточно есть где то вместе. Но чем раньше она начнет готовить ему еду, тем быстрее привяжет к себе.

 

Извините, игнор.

Это заблуждение. Мужчину быстрее хорошим сексом привяжешь и эмоциями, чем едой. Я мужу до свадьбы вообще не готовила, а моя подруга, которая с его другом встречалась драники ему натирала и борщи готовила. Он ушел от нее через три года к совершенно бесхозяйственной оторве и женился на ней. Готовить надо мужу, до свадьбы это ни к чему
Опубликовано

Домработница, повара, рестораны, старшее поколение, муж ... Возможны варианты.

У меня у знакомой муж - повар, никого к плите не подпускает.

Говорит , отравите)

Ну мужповар который еще и к плите не подпустит это редкость, муж, который сам будет готовить при нашем русском менталитете тоже редкость. Мне кажется большинство заортачится, типо ты ж должна! Я думаю как минимум предложу добровольно принудительно поочереди. Потому что это только установка, что женщина должна готовить и у нее откуда-то больше сил, которой очень удобно воспользоваться и сказать мол ты ж женщина, чтобы самому не заниматься готовкой и больше отдыхать
Опубликовано

Это заблуждение. Мужчину быстрее хорошим сексом привяжешь и эмоциями, чем едой.

Я выше написал что приготовление еды - сексуально. Это часть секса и часть интимной близости.

Это со стороны женщины.

А со стороны мужчины сексуально - деньги. Тратить их на женщину. Просто так, за "красивые глаза". И это тоже часть секса и пути к нему.

Опубликовано

Я выше написал что приготовление еды - сексуально. Это часть секса и часть интимной близости.

Это только твоё мнение.

Опубликовано

Я выше написал что приготовление еды - сексуально. Это часть секса и часть интимной близости.

Это со стороны женщины.

А со стороны мужчины сексуально - деньги. Тратить их на женщину. Просто так, за "красивые глаза". И это тоже часть секса и пути к нему.

В чем сексуальность? В нарезании стейков?

Опубликовано

Не видела постящихся мужчин. Ни один на акридах и финиках не перебивался.

 

Большинство людей слабы, но все равно в России с верой даже получше, чем на Западе, там намного искушенные мужики в плане чревоугодия. Особенно в США, там любят большие кухни с островками, с двумя раковинами, всегда готовят и первое, и второе. А если еще в доме есть столовая, то она точно пустовать не будет.

Опубликовано

Большинство людей слабы, но все равно в России с верой даже получше, чем на Западе, там намного искушенные мужики в плане чревоугодия. Особенно в США, там любят большие кухни с островками.

Стоит ли меряться желудками? Россияне все равно выиграют.

Опубликовано

Я выше написал что приготовление еды - сексуально. Это часть секса и часть интимной близости.

Это со стороны женщины.

А со стороны мужчины сексуально - деньги. Тратить их на женщину. Просто так, за "красивые глаза". И это тоже часть секса и пути к нему.

То то я и смотрю, как некоторые мужья от своих сексуальных кухарок-жен ходят к несексуальным любовницам, в функционал которых не входит кормить женатого любовника)))
Опубликовано

Если верующий, который соблюдает пост, то нормально отнесется, такие не прожорливы. За всех остальных нельзя расписаться, т.к. светские руководствуются популярной литературой, а не традиционной, такой ваш муж может где-нить вычитать, что какое-нить определенное блюдо дает бессмертие и может заставить вас его не только готовить, но и есть, думая что это для вашего же блага.

Вы знаете не всех людей в нормальном браке можно ЗАСТАВИТЬ что-то есть и делать, это религия особо воцерковленных и позволяющих себя заставлять, может. Не очень красиво делить людей на религиозных и ' светских'. Не религиозные люди совсем не светсткие, они такие же простые , со своими высокими чувствами и благодетелями. Просто многие не на показ и ради жизни на небесах, а просто так, потому что человечны
Опубликовано

То то я и смотрю, как некоторые мужья от своих сексуальных кухарок-жен ходят к несексуальным любовницам, в функционал которых не входит кормить женатого любовника)))

Бесполезно что- либо доказывать человеку, который меряет мир собственной замочной скважиной.

Опубликовано

Стоит ли меряться желудками? Россияне все равно выиграют.

 

 

Чушь, в России в среднем в два раза меньше едят, чем в США. Вы видели американцев и немцев? Они даже ростом выше в среднем и вообще крупнее. Это видно когда футбол смотришь.

Опубликовано

Да, в любом приличном ресторане, даже не в супер крутом готовят все персонально

Я работала) это нормальная практика. Все чистое свежее, но гарниры- заготовки. И супы чаще всего
Опубликовано

Чушь

У вас слабый желудок? Скромничаете?

Я работала) это нормальная практика. Все чистое свежее, но гарниры- заготовки. И супы чаще всего

Что с супами? Вчерашние?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...