KirillSS Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 хачу умиредь "В нашем обществе секс — это вторая иерархия, нисколько не зависящая от иерархии денег, но не менее — если не более — безжалостная. По своим последствиям обе иерархии равнозначны. Как и ничем не сдерживаемая свобода в экономике (и по тем же причинам), сексуальная свобода приводит порой к абсолютной пауперизации. Есть люди, которые занимаются любовью каждый день; с другими это бывает пять или шесть раз в жизни, а то и вообще никогда. Есть люди, которые занимаются любовью с десятками женщин; на долю других не достаётся ни одной. Это называется «законом рынка». При экономической системе, запрещающей менять работу, каждый с большим или меньшим успехом находит себе место в жизни. При системе сексуальных отношений, запрещающей адюльтер, каждый с большим или меньшим успехом находит себе место в чьей-нибудь постели. При абсолютной экономической свободе одни наживают несметные богатства; другие прозябают в нищете. При абсолютной сексуальной свободе одни живут насыщенной, яркой половой жизнью; другие обречены на мастурбацию и одиночество. Свобода в экономике — это расширение пространства борьбы: состязание людей всех возрастов и всех классов общества. Но и сексуальная свобода — это расширение пространства борьбы, состязание людей всех возрастов и всех классов общества."
KirillSS Опубликовано 22 апреля, 2016 Автор Опубликовано 22 апреля, 2016 суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид ненавижу вас
ncher Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 молодец - высказались)... скопируйте пост вот в эту тему еще, если хотите - http://psycheforum.ru/topic113416.html, кажется, там не с MDK кто-то, и кто-то вас поймет..
Nadinka777 Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 а может рискнуть полечиться? ну так, от нечего делать)
oleole Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 ну суицид-так суицид. А от форума то что хотели?
annazimoj Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 ну суицид-так суицид. А от форума то что хотели? По всей видимости суицида посредством секса. А получилось, что нам мозги .....хнули.
migara Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Короче баб надо поделить поровну... вот только в ТТХ заминка. Ониж разные. Кому-то красавица достанется. а кому-то ни боже ж мой... Опять несправедливость. Может их нашинковать и перемешать ?
МихаилМ Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид суицид ненавижу вас а ты заяц или зайка? а давайте при думаем рифму со словом суицид?
oleole Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 этак и мужиков нашинковать можно. Я несогласный шинковаться!
МихаилМ Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Короче баб надо поделить поровну... вот только в ТТХ заминка. Ониж разные. Кому-то красавица достанется. а кому-то ни боже ж мой... Опять несправедливость. Может их нашинковать и перемешать ? в Европе верным путем пошли вырезали всех красавец, теперь не один не чувствует себя обделенным
Рената Башарова Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 в Европе верным путем пошли вырезали всех красавец, теперь не один не чувствует себя обделенным Не вырезали, а предали священному огню инквизиции)
Nikolay1991 Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 KirillSSты уже вернулся из армейки?
oleole Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Вы в Европе были? Это в Испании нет красавиц? я поражен.... а уж как там инквизиция работала....
ncher Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Вы в Европе были? Это в Испании нет красавиц? я поражен.... а уж как там инквизиция работала.... значит, все-таки шинковать)?!
oleole Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 вот не уверен я. нашинковали 100 красавиц и 1 уродину. и вспоминается пословица про бочку меда и ложку дкгтя
ncher Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 ммм.. да).. а мне почему-то вспомнилась "ослиная шкура".. там это или не там?.. одна из сказок братьев Гримм-то точно.. где принц страшненький, но умный хотел жениться на глупой красавице, чтобы зачать ребеночка умного и красивого, а вышло так, что, упс, родилось существо некрасивое и глупое... хотя какой он нафиг умный, если глупая красавица его б вполне устроила)?..
ДарЛиз Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 хачу умиредь Это не проблема, где найти секс?
oleole Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 а что его искать... товар недефицитный
МихаилМ Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Автор так вы что то хотели узнать? Или просто отчитались общественности о намерении?
Гость Stranger_online Опубликовано 15 мая, 2016 Опубликовано 15 мая, 2016 Не переживай, ты умрешь в любом случае. Хочешь или нет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти