Так бывает Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 По мне так ходить к матери - это ад! Это вечно слушать нытье, упреки, поучения. Вечно слышать: "Ты никогда у меня не ешь, ты всегда брезгуешь!". Сидеть в кругу матери и слушать лицемерные выражения. Да ну его. А вы любите ходить к родителям, путь даже к одному родителю?
zverka Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 По мне так ходить к матери - это ад! Это вечно слушать нытье, упреки, поучения. Вечно слышать: "Ты никогда у меня не ешь, ты всегда брезгуешь!". Сидеть в кругу матери и слушать лицемерные выражения. Да ну его. А вы любите ходить к родителям, путь даже к одному родителю? Люблю - не люблю, а вот ходить приходится. Свекровь старенькая, из дому уже не выходит практически. Продукты завезти, сделать то, с чем она уже не справляется. Помочь ей выкупаться. Все они не вечные(( Родители наши.. И все таки, луче бы вести себя так, чтобы потом, когда человека уже не будет - не было бы мучительно стыдно перед самим собой..
Гость danilakazel Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Плохие отношения с матерью у вас?
Так бывает Опубликовано 24 апреля, 2016 Автор Опубликовано 24 апреля, 2016 Плохие отношения с матерью у вас? Да.
annazimoj Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 А вы любите ходить к родителям, путь даже к одному родителю? Не знаю, у меня их нет. А в чем проблема? Не хотите - не ходите.
Так бывает Опубликовано 24 апреля, 2016 Автор Опубликовано 24 апреля, 2016 Не знаю, у меня их нет. А в чем проблема? Не хотите - не ходите. Так надо ж.
annazimoj Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Так надо ж. Это где-то в Конституции РФ записано?
Так бывает Опубликовано 24 апреля, 2016 Автор Опубликовано 24 апреля, 2016 Это где-то в Конституции РФ записано? Я не верю в бумажки. Есть вещи поважней писанины макулатурной.
practik Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 По мне так ходить к матери - это ад! Это вечно слушать нытье, упреки, поучения. Вечно слышать: "Ты никогда у меня не ешь, ты всегда брезгуешь!". Сидеть в кругу матери и слушать лицемерные выражения. Да ну его. точно. и не ходи.
annazimoj Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Я не верю в бумажки. Есть вещи поважней писанины макулатурной. Вы, товарищ, поосторожнее. Я ж вам не про космо сказала, а про основной закон РФ. Может за оскорбление его уже и статья есть.
Так бывает Опубликовано 24 апреля, 2016 Автор Опубликовано 24 апреля, 2016 Вы, товарищ, поосторожнее. Я ж вам не про космо сказала, а про основной закон РФ. Может за оскорбление его уже и статья есть. Я не верю в это макулатурное декларирование. Мне все равно, что там князьки понаписали. Реальность она другая.
annazimoj Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Я не верю в это макулатурное декларирование. Мне все равно, что там князьки понаписали. Реальность она другая. Какая другая? Людей выкидывают с работы за неосторожное слово. Жить страшнее с каждым годом. Про князьков я вообще вас не слышала.
Так бывает Опубликовано 24 апреля, 2016 Автор Опубликовано 24 апреля, 2016 Какая другая? Людей выкидывают с работы за неосторожное слово. Жить страшнее с каждым годом. Про князьков я вообще вас не слышала. Я знаю, что выкидывают и всем плевать на законы и конституцию. Поэтому я и пишу про то, что мне вся эта писанина - до одного места. Пусть будут боярами. Дальше еще будет страшнее. Холуям Путина разрешат нас, простых, хлестать кнутом. Вспомнилась одна помещица при Екатерине Великой, которая крепостным своим девкам груди отрезала. Это еще цветочки. Вот дальше будет реально ужасно.
Edelezi Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 А меня раздражает, когда говорят такие вещи, типа, родителей не выбирают, какие бы они ни были их надо любить,, уважать, они дали тебе жизнь, и за это ты должен им по гроб жизни....почему родители имеют право унижать детей, оскорблять,, доставать, портить им жизнь, а их надо всеравно любить и уважать. Уменя есть два примера близких подруг, у которых матери ведьмы.одна порвала с ней все отношения,, не общается с ней много лет.. вторая после оскорблений, и даже побоев (хотя ей уже за 40), на следующий день, идет к ней, тащит продукты и помогает по дому, потому что "она же мать".а потом трясется от нервного срыва. каждый для себя решает какое отношение выбирать к родителям.
Rebecca Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 А вы любите ходить к родителям, путь даже к одному родителю? Надо ходить! К свекрам по большим праздникам, а к своей маме - прихожу, посидим, чай с блинчиками, самое главное , я ее слушаю: последние новости, содержание передачи "О самом главном", о проблемах со здоровьем....
practik Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Дальше еще будет страшнее. Холуям Путина разрешат нас, простых, хлестать кнутом. Это еще цветочки. вот дальше будет реально ужасно. так тебе и надо, вырожденец. ты маму не уважаешь.
Так бывает Опубликовано 24 апреля, 2016 Автор Опубликовано 24 апреля, 2016 так тебе и надо, вырожденец. ты маму не уважаешь. Ненавижу даже. Как вижу на телефоне ее номер, меня от ужаса аж трясти начинает. вторая после оскорблений, и даже побоев (хотя ей уже за 40), на следующий день, идет к ней, тащит продукты и помогает по дому, потому что "она же мать".а потом трясется от нервного срыва. Мой случай. Для меня час общения с матерью - это потом запой на двое суток.
practik Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Ненавижу даже. Как вижу на телефоне ее номер, меня от ужаса аж трясти начинает. на кол!!!
annazimoj Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Я знаю, что выкидывают и всем плевать на законы и конституцию. Поэтому я и пишу про то, что мне вся эта писанина - до одного места. Пусть будут боярами. Дальше еще будет страшнее. Холуям Путина разрешат нас, простых, хлестать кнутом. Вспомнилась одна помещица при Екатерине Великой, которая крепостным своим девкам груди отрезала. Это еще цветочки. Вот дальше будет реально ужасно. Остановитесь, это же интернет. За нами смотрят и могут прийти. Все. Говорим по теме.
Так бывает Опубликовано 24 апреля, 2016 Автор Опубликовано 24 апреля, 2016 на кол!!! За то что мне плохо когда я с ней пообщаюсь? Я ж сам не стремлюсь с ней общаться. Я прихожу к ней только по какому либо делу: продукты принести, отремонтировать и т.д. Остановитесь, это же интернет. За нами смотрят и могут прийти. Все. Говорим по теме. Срать. Все равно скоро всех начнут сажать. Так что какая разница сейчас или потом? Я не понимаю почему еще Путин своим холуям на местах не разрешил нас убивать, если мы холую не понравились. Почему он усложняет своим холуям жизнь, заставляя их утруждать себя и уничтожать нас с помощью судов. Зачем такой длинный путь? Пусть убивают нам на том же месте, где мы им не приглянулись. Зачем тянуть резину?
annazimoj Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Срать. Все равно скоро всех начнут сажать. Так что какая разница сейчас или потом? Сейчас же лето. Пока можно выехать в Испанию на отдых, и не вернуться
Так бывает Опубликовано 24 апреля, 2016 Автор Опубликовано 24 апреля, 2016 Сейчас же лето. Пока можно выехать в Испанию на отдых, и не вернуться Кому то можно. А у большинства даже на хлеб и воду не хватает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти