Гость Tea88 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Мне 18 лет из которых 4 я употреблял всевозможные наркотики. Постоянные стрессы,переживания и проблемы преследовали меня эти 4 года. Бросила девушка,потерял всех друзей став для них дилером. Даже лучшие друзья отвернулись от меня со словами "ты конченый наркоман".Вот 5 месяцев я не употребляю и меня начало преследовать постоянное волнение,страх.Я пробовал найти любимое дело и начать жить для этого,но не хватает уверенности в себе.Пробовал придать себе уверенность путём занятия спортом,но из за этого же у меня проблемы со здоровьем.Пробовал лечиться медикаментозно в больнице,но и это не помогло.Жизнь только начинается,а я уже как бы мёртв и ничего не имею.Подскажите,что мне делать?Как реализоваться в жизни?Как найти в себе смелость двигаться дальше?
Гость Mirador Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Вы - ноль, и это не так плохо. По крайней мере вы не в минусе. А кому то, что бы выйти в ноль, надо еще постараться. Цените то, что есть.
practik Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 а кто тебя содержит? или ты зарабатываешь себе на жизнь?
МихаилМ Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 вот первых вытереть сопли прекратить ныть больно? нет здоровья? терпи, ты же мужчина и жить, устроится на работу, пойти учится (одновременно) и про спорт не забывать на сон часов 6 остольное это учеба и работа в таком ритме год и все войдет в нужное русло
Гость Tea88 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 а кто тебя содержит? или ты зарабатываешь себе на жизнь? Занимаюсь веб дизайном
ЭллиТото Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Спорт, читай профессиональную литературу, делай то, от чего тебе было радостно до наркотиков. И держись изо всех сил!
Гость danilakazel Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Смелость вы в себе уже нашли отказавшись от наркотиков.
Sergey Vayenrud Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Мне 18 лет из которых 4 я употреблял всевозможные наркотики. Постоянные стрессы,переживания и проблемы преследовали меня эти 4 года. Бросила девушка,потерял всех друзей став для них дилером. Даже лучшие друзья отвернулись от меня со словами "ты конченый наркоман".Вот 5 месяцев я не употребляю и меня начало преследовать постоянное волнение,страх.Я пробовал найти любимое дело и начать жить для этого,но не хватает уверенности в себе.Пробовал придать себе уверенность путём занятия спортом,но из за этого же у меня проблемы со здоровьем.Пробовал лечиться медикаментозно в больнице,но и это не помогло.Жизнь только начинается,а я уже как бы мёртв и ничего не имею.Подскажите,что мне делать?Как реализоваться в жизни?Как найти в себе смелость двигаться дальше? Вы 4 года наркоманили, а хотите реабилитироваться и восстановиться за 5 месяцев ? Такого не бывает. Попейте лекарства (выписали что то наверное типа карбамазепина), понаблюдайтесь, живите тихой жизнью. Через года 2 будет яснее.
Адвокат Терразини Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Занимаюсь веб дизайном Отлично, давай контакты. Давай образцы работ с ЦЕНАМИ!!! Есть разовые работки. А может и не разовые... Поработать сможем только в том случае, если деньги не пойдут на наркоту. Если завязал навсегда
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти