Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 18 лет из которых 4 я употреблял всевозможные наркотики. Постоянные стрессы,переживания и проблемы преследовали меня эти 4 года. Бросила девушка,потерял всех друзей став для них дилером. Даже лучшие друзья отвернулись от меня со словами "ты конченый наркоман".Вот 5 месяцев я не употребляю и меня начало преследовать постоянное волнение,страх.Я пробовал найти любимое дело и начать жить для этого,но не хватает уверенности в себе.Пробовал придать себе уверенность путём занятия спортом,но из за этого же у меня проблемы со здоровьем.Пробовал лечиться медикаментозно в больнице,но и это не помогло.Жизнь только начинается,а я уже как бы мёртв и ничего не имею.Подскажите,что мне делать?Как реализоваться в жизни?Как найти в себе смелость двигаться дальше?  

Опубликовано

Вы - ноль, и это не так плохо.

По крайней мере вы не в минусе.

 

А кому то, что бы выйти в ноль, надо еще постараться.

 

Цените то, что есть.

Опубликовано

вот первых вытереть сопли

прекратить ныть

больно? нет здоровья?

терпи, ты же мужчина

и жить, устроится на работу, пойти учится (одновременно)

и про спорт не забывать

на сон часов 6 остольное это учеба и работа

в таком ритме год и все войдет в нужное русло

Опубликовано

а кто тебя содержит?

или ты зарабатываешь себе на жизнь?

Занимаюсь веб дизайном 

Опубликовано

Смелость вы в себе уже нашли отказавшись от наркотиков.

Опубликовано

Мне 18 лет из которых 4 я употреблял всевозможные наркотики. Постоянные стрессы,переживания и проблемы преследовали меня эти 4 года. Бросила девушка,потерял всех друзей став для них дилером. Даже лучшие друзья отвернулись от меня со словами "ты конченый наркоман".Вот 5 месяцев я не употребляю и меня начало преследовать постоянное волнение,страх.Я пробовал найти любимое дело и начать жить для этого,но не хватает уверенности в себе.Пробовал придать себе уверенность путём занятия спортом,но из за этого же у меня проблемы со здоровьем.Пробовал лечиться медикаментозно в больнице,но и это не помогло.Жизнь только начинается,а я уже как бы мёртв и ничего не имею.Подскажите,что мне делать?Как реализоваться в жизни?Как найти в себе смелость двигаться дальше?  

Вы 4 года наркоманили, а хотите реабилитироваться и восстановиться за 5 месяцев ? Такого не бывает.

Попейте лекарства (выписали что то наверное типа карбамазепина), понаблюдайтесь, живите тихой жизнью. Через года 2 будет яснее.

Опубликовано

Занимаюсь веб дизайном 

Отлично, давай контакты. Давай образцы работ с ЦЕНАМИ!!!  :eatyum:  Есть разовые работки. А может и не разовые...

 

Поработать сможем только в том случае, если деньги не пойдут на наркоту. Если завязал навсегда  :closedeyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...