Гость insignia119 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Не думал что напишу сюда.Сегодня был в баре. Захотелось выпить. В сторонке посидеть не удалось. Всё время садились пьяные собеседники, которым не понравилось моё лицо. Они говорили, что у меня высокомерный взгляд, в глазах видна ненависть к людям. Ну да Бог с ними. После всего того, что мне эти свиньи высказывали они начинали мне говорить о своих проблемах. Они так говорили, как-будто меня интересуют их проблемы: кого-то девушка бросила, кому-то девушки не дают и даже не могут подойти познакомиться; кто-то бросил девушку которая его сильно любила только из-за того, что карьера "шла в гору", позже карьера не получилась, а девушка ушла к другому и ждёт ребёнка от другого, а у кого-то сын в МГИМО учится. Вообщем караул, нагрузили так, что до сих пор "отойти" не могу.
Original Маня Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Странно это всё. Обычно в барах людям с такими лицами дают по лицам) А с вами откровенничали) Странно, странно.
Гость insignia119 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Странно это всё. Обычно в барах людям с такими лицами дают по лицам) А с вами откровенничали) Странно, странно. Хотели, да потом заказывали горячительное и начинали знакомиться.
Original Маня Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Хотели, да потом заказывали горячительное и начинали знакомиться. Наверняка, они под вашей суровостью разглядели какую-то боль. Потому и жаловались, чтоб показать вам, что не у одного вас все плохо. Пожалели. Такие вещи подсознательно выходят
Гость insignia119 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Наверняка, они под вашей суровостью разглядели какую-то боль. Потому и жаловались, чтоб показать вам, что не у одного вас все плохо. Пожалели. Такие вещи подсознательно выходят Со мной всё нормально.
Original Маня Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Со мной всё нормально. Тогда, это был заговор))
Nadinka777 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Люди вообще любят поныть. Найти уши и присесть на них. Такие уж они люди
practik Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Вообщем караул, нагрузили так, что до сих пор "отойти" не могу. так пьяные люди, что с них за спрос? хорошо хоть не рыдали на твоей груди. или рыдали?
Гость insignia119 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 так пьяные люди, что с них за спрос? хорошо хоть не рыдали на твоей груди. или рыдали? Плакал тот который девушку из-за карьеры бросил.
Кумар Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 То был сеанс алкопсихотерапии. В следующий раз одевайте белый халат, клиентов будет побольше.
Гость insignia119 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 То был сеанс алкопсихотерапии. В следующий раз одевайте белый халат, клиентов будет побольше. Меня это не интересует.
Кумар Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Зачем же вы ходите в бар, ведь дома тоже можно выпить, и не будет приставучих пьяных неудачников?
Гость insignia119 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Зачем же вы ходите в бар, ведь дома тоже можно выпить, и не будет приставучих пьяных неудачников? Захотелось.
sava Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Так одному обычно скучно пить и молчать, конечно если только какое горе или ещё что. Вот люди и ищут случайного собеседника чтобы поговорить и выговориться. А что хоть заказывали?
Гость insignia119 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Так одному обычно скучно пить и молчать, конечно если только какое горе или ещё что. Вот люди и ищут случайного собеседника чтобы поговорить и выговориться. А что хоть заказывали? Бренди вроде. Плиска назывался.
Original Маня Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Бренди вроде. Плиска назывался. Теперь понятно, почему вам приседали на уши. Потому что вы неразговорчив) Нормальные такие уши)))
Гость insignia119 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Теперь понятно, почему вам приседали на уши. Потому что вы неразговорчив) Нормальные такие уши))) Не люблю говорить с незнакомыми. Я особо то не слушал их.
Original Маня Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Не люблю говорить с незнакомыми. Я особо то не слушал их. Ну вот, им того и надо было) Если б вы их перебивали и говорили о своем, то мало б нашлось желающих разделить с вами компанию)
Кумар Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 А присутствующие в баре женщины к вам подходили со своими проблемами, ув. Инсигния119?
Original Маня Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Вообще, с трудом представляю эту картиу. Вы сидите такой весь гордый, строгий и надменный. К вам подсаживаются и начинают говорить, говорить... А что потом? Вы их выгоняли или они сами уходили? И через какой промежуток подходил следующий болтун?
Гость insignia119 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 А присутствующие в баре женщины к вам подходили со своими проблемами, ув. Инсигния119? Нет. Не подходили. Особо внимания не обращал на девушек/женщин. Вообще, с трудом представляю эту картиу. Вы сидите такой весь гордый, строгий и надменный. К вам подсаживаются и начинают говорить, говорить... А что потом? Вы их выгоняли или они сами уходили? И через какой промежуток подходил следующий болтун? Сам ушёл.
Original Маня Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Сам ушёл. Кто ушел, вы? Куда? Пересели на соседний столик и там бесовщина продолжилась?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти