Перейти к содержанию

Не знаю, как помочь мужу


Alena_A

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В моей. А это имеет какое-то значение?

конечно. назад к родителям он не пойдет,

одному жить - исходя из вашего рассказа

- финансы не позволяют. с вами тоже не

клеится.. тупиковая ситуация для вашего

мужа. обычно в ней оказываются женщины..

Опубликовано

конечно. назад к родителям он не пойдет,

одному жить - исходя из вашего рассказа

- финансы не позволяют. с вами тоже не

клеится.. тупиковая ситуация для вашего

мужа. обычно в ней оказываются женщины..

))))) Извините, но меня Ваш комментарий насмешил. В нашей семье работает именно муж, я не работаю. То есть, если бы мы развелись, финансовое состояние мужа только улучшилось бы. Если бы он захотел, был бы в состоянии снимать жильё. Кроме того, он не общается только с родителями и братом. И очень плотно общается с бабушкой и дедушкой, которые, по их словам, были бы очень рады, если бы внук жил с ними. Не очень похоже на тупиковую ситуацию.
Опубликовано

))))) Извините, но меня Ваш комментарий насмешил. В нашей семье работает именно муж, я не работаю. То есть, если бы мы развелись, финансовое состояние мужа только улучшилось бы. Если бы он захотел, был бы в состоянии снимать жильё. .

тогда получается, что у вас к психологу дороже

сходить, чем квартиру снять..

 

Но в данный момент у нас очень тяжелая финансовая ситуация, и денег на специалиста нет совсем.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...