Violina Опубликовано 30 апреля, 2016 Опубликовано 30 апреля, 2016 Здравствуйте. У меня мало друзей. Я скромная, спокойная девушка. Хотелось бы найти подругу для общения, совместных прогулрк, походовв кино и т д. из г. Москва или московской области. Если кто-нибудь тоже ищет подругу, то буду рада познакомиться.
annazimoj Опубликовано 30 апреля, 2016 Опубликовано 30 апреля, 2016 А что дружить можно только в реале? Дружба - это общение, можно переписываться, например. Так даже интереснее
leno4ka Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Всем приветик! я 2 года назад переехала в Москву, а подругами особо не обзавелась, хотела бы познакомиться с девчонками для простого девичьего общения (online). Иногда хочется выговориться, а так же выслушать, я не плохой слушатель могу и совет дать...так что если вы не против такого собеседника, милости прошу) пишите)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти