Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я постараюсь точнее сформулировать свою проблему и свои ощущения.

Поскольку именно негативные ощущения заставили меня написать этот пост и спросить совета у других.

Возраст 27 лет.

 

Мой жизненный опыт так сложился что я никогда не получал от девушек сигналов, что я кому-то нравлюсь или кто-то меня любит.

Причём что интересно, в возрасте 18-23 лет меня это совершенно не беспокоило. Мир казался большим и разнообразным, и я принимал это спокойно - ну не проявляют, значит просто так совпало, бывает. Не обязаны же все девушки меня любить и я не обязан всем нравиться.

 

В период с 24-27 лет у меня накапливается опыт общения и взаимодействия с людьми и понимание того, что девушкам до меня нет дела вообще.

 

В 24 года я начинаю искать проблему в себе.

Увольняюсь с тупой работы и нахожу другую, лучше отвечающую моим интересам. Правда это вызвано не тем, что девушки меня не любят, а тем что прежняя работа надоела и я понял чего хочу от работы своей мечты. 

 

Начинаю посещать спортзал. Здесь среди прочей мотивации (здоровье, эндорфины от тренировок, возможность сбрасывать стресс) было и желание угодить девушкам.

 

Параллельно общаюсь с девушками в дружеском ключе и пытаюсь понять в каком мире они живут, какова их мотивация и средства достижения целей. Делаю для себя не очень радостные и не очень приятные открытия.

 

Сексуальный опыт просто купил за деньги, девушек нашёл в соцсети.

 

Сегодня завершился какой-то внутренний психический процесс и в голове как будто что-то переключилось и я понял, что так будет всегда. В смысле, до конца.

Что это не череда совпадений в жизни, а моё принципиальное положение в жизни и что этот "внешний ресурс" любви мне отмерен в размере нуля.

Когда сталкиваешься перед каким-то препятствием в жизни, то прошлый опыт даёт ряд ключей и со временем можно подобрать нужные ключи и решить проблему.

Я перепробовал все ключи какие у меня были и стою перед закрытой дверью в каком-то отупевшем недоумении с мыслью "а как тогда вообще?".

 

Причём эта оценка со стороны женщин для меня настолько важна, что я уже начинаю сомневаться: а у меня вообще мужской пол или нет? Потому что настолько полного игнора и безразличия нормальный (и ненормальный тоже) мужчина даже теоретически не должен получать. А я вижу это как нас своём примере, так и на примере других мужчин.

Опубликовано

Проблема в игноре?

Наверное всё-таки да. Может у меня завышенные ожидания? Ведь многих мужчин игнорят.

 

Ведь это ёмкое и неоднозначное слово "отношения", которым так любят пользоваться девушки я воспринимаю именно как отношения. То есть я делаю свой вклад и смотрю как откликается девушка.

Чтобы получить какой-то вообще минимальный отклик надо наизнанку вывернуться. Потом несколько дней отходить. А она просто подумает, "а он ничо так, нормальный парень, надо дать ему шанс".

А мне уже не надо шанс, мне несколько дней покоя надо.

Девушки весьма скупо отмеряют ответное внимание.

Я читаю про отношения других, у них там страсти, любовь, привязанность, выражение чувств, все дела.

 

А у меня отношения такие, как будто я пришёл на собеседование на работу с очень высокими требованиями.  Это как работа. Где сильно задерживают зарплату.

Опубликовано

Наверное всё-таки да. Может у меня завышенные ожидания? Ведь многих мужчин игнорят.

 

Ведь это ёмкое и неоднозначное слово "отношения", которым так любят пользоваться девушки я воспринимаю именно как отношения. То есть я делаю свой вклад и смотрю как откликается девушка.

Чтобы получить какой-то вообще минимальный отклик надо наизнанку вывернуться. Потом несколько дней отходить. А она просто подумает, "а он ничо так, нормальный парень, надо дать ему шанс".

А мне уже не надо шанс, мне несколько дней покоя надо.

Девушки весьма скупо отмеряют ответное внимание.

Я читаю про отношения других, у них там страсти, любовь, привязанность, выражение чувств, все дела.

 

А у меня отношения такие, как будто я пришёл на собеседование на работу с очень высокими требованиями.  Это как работа. Где сильно задерживают зарплату.

мда, может они это чувствуют, что вы их внимание считаете скупым  и вам всегда мало, короче хочется халявы и на любой мелкий знак внимания девушки должны тут же отдаваться и хотеть жить с вами до конца жизни ))

Опубликовано

мда, может они это чувствуют, что вы их внимание считаете скупым  и вам всегда мало, короче хочется халявы и на любой мелкий знак внимания девушки должны тут же отдаваться и хотеть жить с вами до конца жизни ))

Да проблема то даже не в сексе, на него есть вполне понятный прайс.

Если есть вообще хоть какие-то проявления внимания - меня уже устраивает. У меня нет такого, что "я вложился столько-то, давай теперь ты тоже"

 

Проблема в отсутствии двусторонней связи. Это какое-то пресловутое "добивание" девушки. Я понимаю, что они любят когда их добиваются.

Но мне интересны отношения, а не "добивание" девушек.

Опубликовано

Как у вас дела с привлекательностью? Обепеченностью?

Опубликовано

Как у вас дела с привлекательностью? Обепеченностью?

С обеспеченностью печально. Есть нормальная работа, но я из бедной семьи.

С привлекательностью нормально. Мне отлично известно как девушки относятся к нечистоплотности, скверной одежде или плохому здоровью. Я не красавчик, но внешность у меня обычного мужчины.

У меня нет особенных комплексов из-за внешности или заработка, здесь на форуме можно найти полно случаев, когда девушек устраивают отношения с безработными или больными людьми.

Опубликовано

С обеспеченностью печально. Есть нормальная работа, но я из бедной семьи.

С привлекательностью нормально. Мне отлично известно как девушки относятся к нечистоплотности, скверной одежде или плохому здоровью. Я не красавчик, но внешность у меня обычного мужчины.

У меня нет особенных комплексов из-за внешности или заработка, здесь на форуме можно найти полно случаев, когда девушек устраивают отношения с безработными или больными людьми.

у вас психология бедного человека, который даже душевно настолько скуп, что не может дарить свое тепло без мыслей об уровне отдачи  с другой стороны. Многие девушки скромны и их так воспитывают, что первый шаг должен делать мужчина и ухаживать за ними, ваша задача научиться читать между строк. интересны вы девушке или нет.

С обеспеченностью печально. Есть нормальная работа, но я из бедной семьи.

С привлекательностью нормально. Мне отлично известно как девушки относятся к нечистоплотности, скверной одежде или плохому здоровью. Я не красавчик, но внешность у меня обычного мужчины.

У меня нет особенных комплексов из-за внешности или заработка, здесь на форуме можно найти полно случаев, когда девушек устраивают отношения с безработными или больными людьми.

на форуме полно случаев, когда такие отношения НЕ устраивают, поэтому тут эти случаи и описываются. По сути не важно богаты вы или бедны, важна перспективность и желание чего-то добиваться, ну или наличие хотя бы харизмы, чтобы девушке было интересно с вами, если вы ничего не хотите от жизни и к тому же занудный. оценивающий всех и вся человек - вы отталикваете, а не притягиваете, поэтому не можете прокачать свою материальную состоятельность, полполняйте свой духовный багаж

Опубликовано

у вас психология бедного человека, который даже душевно настолько скуп, что не может дарить свое тепло без мыслей об уровне отдачи  с другой стороны. Многие девушки скромны и их так воспитывают, что первый шаг должен делать мужчина и ухаживать за ними, ваша задача научиться читать между строк. интересны вы девушке или нет.

Вообще то да, я скуп и мне кажется это совершенно нормально. У всех вокруг ограничены ресурсы и никто ими не разбрасывается. Почему у меня должна быть психология богатого человека, если мои ресурсы ограничены?

 

Я отлично понимаю, что сейчас принято всю нагрузку за установление отношений перекладывать на мужчину. И принято, что за качество коммуникации на 80-100% отвечает тоже он. 

Поэтому я не пытаюсь начинать отношения с неопытными или молодыми девушками, у которых очевидно этот концепт "добивания" ещё не разбился о тот факт, что психика реальных мужчин отличается от психики тех мужчин, которых они придумали и которых они ждут.

Я отлично понимаю, что не могу в одиночку противостоять тем громоздким и совершенно нежизнеспособным конструктам, которые девушка усваивает во время своего становления. Ведь я реальный человек, а не мифическое существо, порождённое её мамой, подругами, фильмами и прочими внушениями.

Опубликовано

когда мой дядя в советские времена был бедным студентом, он подрабатывал грузчиком.

но когда он приглашал девушку на свидание это всегда был букет цветов, кино или театр, кафе с пирожными.

он говорил: Не важно, что я сейчас бедный, важно, что я не жмот)

Бывало, что он отдавал за цветы последние деньги, а потом несколько дней ел хлеб с горчицей в столовой, потому что хлеб и горчица были бесплатны.

Лет через десять он уже стал председателем колхоза и не жалел денег на школу, дет.сад, парк.

 

Важно как ты себя ощущаешь. Ни на что не способным, бедным чмом или временно финансово ограниченным Мужчиной!

Опубликовано

Важно как ты себя ощущаешь. Ни на что не способным, бедным чмом или временно финансово ограниченным Мужчиной!

Я уже усвоил что за деньги можно купить любое отношение. Мне в голову не придёт несколько дней есть горчицу с хлебом, чтобы девушке можно было красиво погулять с пирожными.

Мне не нужна принцесса.и не нужно, чтобы до меня снисходили.

Опубликовано

Мой жизненный опыт так сложился что я никогда не получал от девушек сигналов, что я кому-то нравлюсь или кто-то меня любит.

Причём что интересно, в возрасте 18-23 лет меня это совершенно не беспокоило. 

 

От девушек сигналов не получал, а сам с момента полового созревания и до 24 лет какие-то поползновения в сторону женщин предпринимал? Может школьная влюбленность была (хотя бы безответная)? Никогда-никогда?

Опубликовано

От девушек сигналов не получал, а сам с момента полового созревания и до 24 лет какие-то поползновения в сторону женщин предпринимал? Может школьная влюбленность была (хотя бы безответная)? Никогда-никогда?

Конечно было несколько влюблённостей. Кажется примерно четыре. Это было просто подростковое нравление и флирт. Это нельзя назвать личными отношениями людей, скорее первыми пробами и получением опыта. Там то всё нормально было, и ответная реакция нормальная была, это так сказать песочница.

Опубликовано

Для 99% девушек скупость наистрашнейший порок мужчины. Отвечая за себя- для меня мч перестает вообще существовать при только маленьком намеке на жадность. Вы же так четко культивируете в себе это качество, что мало удивительного в Вашей ситуации. Любовь это отдача, взаимность. Если Вам не хватает то, что Вы получаете от большинства девушек, значит проблема не в девушках, а в Вас.

Опубликовано

В период с 24-27 лет у меня накапливается опыт общения и взаимодействия с людьми и понимание того, что девушкам до меня нет дела вообще.

 

В 24 года я начинаю искать проблему в себе.

 

А что произошло в 24 года? По какой причине вдруг возникла необходимость взаимодействовать с девушками? Ровесники стали встречаться-жениться или обострилось чувство одиночества? Другими словами, для чего вам девушки? Почему девушкИ, а не девушкА? 

Опубликовано

Если Вам не хватает то, что Вы получаете от большинства девушек, значит проблема не в девушках, а в Вас.

Это очевидно, что она во мне. Но я хочу установить её положение и размеры. Чтобы не выпилить из себя лишнего.

Про скупость у девушек двоякое представление. Если мужчина тратит деньги на неё - то он щедрый. А если на свою мать например - то транжира. Поэтому я не очень серьёзно отношусь к женским обвинениям в скупости.

Я согласен в том, что я скуп как и сами женщины.

 

Девушке безразлично, что он будет кушать горчицу с хлебом неделю. Она хочет цветы, театр и пирожные.

Может быть это и можно назвать личными отношениями, но они мне не очень подходят.

Опубликовано

Тогда как Вы себе представляете отношения? Какие Вам подходят?

Ваш вариант, Вы кормите маму, на девушку не тратитесь. При этом, насколько я поняла, огромной харизмой не обладаете, секс бомбой не являетесь, ухаживания не принимаете. Извините меня, конечно, но это напоминает нытье неких барышень, которые хотят все, ничего не давая взамен. Правда эти барышни обычно хоть на своей внешности помешены или отдаются легко. А что можете предложить Вы?

Гость Гармония84
Опубликовано

Важен не сам подарок ,а внимание.Этим мужчина показывает,что именно эта девушка ему важна и интересна.

Поэтому даже одна розочка,подаренная вами ,будет расценена очень позитивно,и добавит вам плюсов .Одна роза, к слову ,не очень дорого стоит.

Дальше..

Девушки любят приятные слова.Не зря же говорят что девушки любят ушами .Говорите комплименты.Только они должны быть искренними .Лицемерить только для того чтобы в кровать затащить ,некрасиво .

И еще:запросы у каждой разные.Одна себе ищет богатого принца на белом Порше,другая директора с окладом в несколько сот тысяч,а третьей достаточно менеджера среднего звена.Понятно что первые две на вас не обратят внимание, при вашей нынешней финансовой ситуации.

Но что касается третьего варианта,то может все и сложится.

Но опять таки:если вы не будете проявлять знаки внимания,и она уйдет.

К чему это я?

Хотите вы или нет,но вам придется делать первый шаг.И повышать свою харизму,прокачивать энергетику.

К слову харизма вам поможет не только в завязывании отношений.

Опубликовано

Видимо, товарно - денежные отношения, в которые я уже вступал это и есть максимум на который можно рассчитывать. Ничего личного в отношениях нет. Просто бизнес.

 

И всё чего мне стоит ожидать - это долгосрочная аренда. Если я уплачу повышенный тариф.

Если так почти у всех, то я даже как-то не особенно переживаю, что у меня отношений нет.

 

Получается, я требую от девушек то, что они не могут, не хотят и не умеют дать - общение на уровне души и работу с моей психикой. Не могут и не умеют потому, что остальные клиенты этого не требуют. А не хотят потому, что им самим страшно туда лезть. Ведь они хотят чтобы мужчина был каменной стеной и почти неодушевлённым предметом.

При этом сам я им не плачу. Хотя то, что мне надо стоит дороже, чем проститутка, продающая обычный секс.

 

Действительно, как то некрасиво я поступаю. Предъявляю запросы бОльшие, чем другие мужчины и при этом не хочу оплачивать даже обычный прайс. В то время как другие мужчины на это охотно соглашаются.

И девушка меня вообще не понимает: нормальных отношений я не хочу, зато пристаю к ней с какой-то непонятной ей ерундой.

 

Похоже, во мне действительно мало мужественности, раз мои потребности в сексе настолько малы, что я не готов хорошо платить.

Гость Гармония84
Опубликовано

Дарить цветочки,ходить в кафе ,даже тот самый Макдоналдс,для вас товарно-денежные отношения?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...