Алекс Пупков Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Думаете,получил? Ну раз...его тут нет...значит одно из двух. Либо рот занят поцелуйчиками.......либо.....
Гость Гармония84 Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Мама дорогая как страшно жить . На этой оптимистичной ноте закончим.
ФАНТАЗИЯ Опубликовано 7 мая, 2016 Опубликовано 7 мая, 2016 Познакомился с девчонкой. Красивая, умная, но она как базарная баба, т. е. как начнёт говорить так и не остановишь. Вообщем, пошли сегодня погулять, солнышко светит, начали говорить про всякую фигню. Говорим, говорим и тут я чувствую что её понесло. Не знаю что на меня нашло, но я её поцеловал. Она не сопротивлялась. После поцелуя она мне влепила такую пощёчину, что у меня на мгновение в глазах потемнело. Позже, всю дорогу она краснела, смотрела на меня и улыбалась. Пришёл домой и думаю... что я сделал? Как мне быть? Как её завтра звать гулять? Актриса она хорошая)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.