Перейти к содержанию

Как её завтра звать гулять?


Гость salamandr

Рекомендуемые сообщения

Гость Гармония84
Опубликовано

Мама дорогая как страшно жить .

На этой оптимистичной ноте закончим.

Опубликовано

Познакомился с девчонкой. Красивая, умная, но она как базарная баба, т. е. как начнёт говорить так и не остановишь. Вообщем, пошли сегодня погулять, солнышко светит, начали говорить про всякую фигню. Говорим, говорим и тут я чувствую что её понесло. Не знаю что на меня нашло, но я её поцеловал. Она не сопротивлялась. После поцелуя она мне влепила такую пощёчину, что у меня на мгновение в глазах потемнело. Позже, всю дорогу она краснела, смотрела на меня и улыбалась. Пришёл домой и думаю... что я сделал? Как мне быть? Как её завтра звать гулять?

 

Актриса она хорошая))) :ok:  :ok:  :ok:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...