Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

))) Вадим? Оно Вам надо?)

 

Я не знаю, про какое Оно ты. Обнаружил деятельность, спросил, - просто интересно. 

 

з.ы. это автоматом не означает, что ты интерес обязан удовлетворить! )

Опубликовано

Отыграться хотите?)

А проиграл?) Напомните когда?) ет? Ну вот, ну вот..) Только не говорите что хотите поиграть.)

Опубликовано

А проиграл?) Напомните когда?) ет? Ну вот, ну вот..) Только не говорите что хотите поиграть.)

Вы реагируете, думаете мало?)

А игра, ну,как лейтмотив) 

Опубликовано

Я не знаю, про какое Оно ты. Обнаружил деятельность, спросил, - просто интересно. 

 

з.ы. это автоматом не означает, что ты интерес обязан удовлетворить! )

Не знаете но любопытствуете?.) Вадим, вчерась задал Вам вопросы.) Вы изволили проигнорировать...) Зассали ответить?) И решили своих накидать?) Может соблюдем последовательность?) Конечно же это троллинг и проввокация.) но Вы же не против, правда?)

Вы реагируете, думаете мало?)

А игра, ну,как лейтмотив) 

Вам показалось Дарлиз.) Автоколебания, они такие...) А по сути, давно пох...) Не обижайтесь.)

Опубликовано

Вам показалось Дарлиз.) Автоколебания, они такие...) А по сути, давно пох...) Не обижайтесь.)

Не обижаюсь)

Тем более, у  меня своя цель, но Вы ..включили дурака) 

Как Вам кстати, в данной роли?)

Опубликовано

Не обижаюсь)

Тем более, у  меня своя цель, но Вы ..включили дурака) 

Как Вам кстати, в данной роли?)

Комфортно.) Но не всегда.) Хотите опробовать?)

Ой. Ну я про цель стесняюсь спросить. Наверняка это нечто личностное.  я вот сесняюсь про цели, но возможно  и  неправ.)

Опубликовано

Не знаете но любопытствуете?.) Вадим, вчерась задал Вам вопросы.) Вы изволили проигнорировать...) Зассали ответить?) И решили своих накидать?) Может соблюдем последовательность?) Конечно же это троллинг и проввокация.) но Вы же не против, правда?)

 

То не вопросы были, дружище хесс, то ты начал чего-то стесняться. А вот почему ты такой таинственный - у меня недоумение. 

А меня учить - только портить.(с)

Опубликовано

Комфортно.) Но не всегда.) Хотите опробовать?)

Ой. Ну я про цель стесняюсь спросить. Наверняка это нечто личностное.  я вот сесняюсь про цели, но возможно  и  неправ.)

Нет , не хочу, просто смотрю, этого, поверьте, достаточно) 

Сами за себя все говорите, кстати, не повторяйтесь) 

Опубликовано

Мой первый муж " отымел" мою подругу.

Я на работе была. Ну и засекла. Картина Репина была потешной.

Их лица.. Это нечто))))

Бросила я его сразу же, конечно.

Не пожалела ни секунды.

Замуж вышла практически сразу и ни о чем не пожалела ни секунды.

Вот такие " имельщики" увы, совсем не имеют мозга.

А зря, конечно.

Хотя....Отечеству и такие нужны.

Опубликовано

Мой первый муж " отымел" мою подругу.

Я на работе была. Ну и засекла. Картина Репина была потешной.

Их лица.. Это нечто))))

Бросила я его сразу же, конечно.

Не пожалела ни секунды.

Замуж вышла практически сразу и ни о чем не пожалела ни секунды.

Вот такие " имельщики" увы, совсем не имеют мозга.

А зря, конечно.

Хотя....Отечеству и такие нужны.

Печально. Еще печальнее что подруги так себя ведут... Хотя как там - мужчин много а настоящая подруга одна?)

Опубликовано

А мож сразу подругу отыметь? Удовлетворить ея тайные желания? А чо? Вроде маскулинно выйдет.)

 

так у подруги мужики же есть?

Опубликовано

Мой первый муж " отымел" мою подругу.

Я на работе была. Ну и засекла. Картина Репина была потешной.

Их лица.. Это нечто))))

Бросила я его сразу же, конечно.

Не пожалела ни секунды.

Замуж вышла практически сразу и ни о чем не пожалела ни секунды.

Вот такие " имельщики" увы, совсем не имеют мозга.

А зря, конечно.

Хотя....Отечеству и такие нужны.

тигрица..так всё post-116267-0-10846500-1462277232.gif

Практик, а чо ты замуж не выходишь?

стоп, мне сказали шо Ленка замужняя../чешет репу/

Опубликовано

То не вопросы были, дружище хесс, то ты начал чего-то стесняться. А вот почему ты такой таинственный - у меня недоумение. 

А меня учить - только портить.(с)

а в чём напряг? Вадик не все же как ты, такой открытый и читаемый

Опубликовано

а в чём напряг? Вадик не все же как ты, такой открытый и читаемый

 

Всё-всё, то было наше с ним дело, мы уже к обоюдному удовольствию разобрались.

Если от любопытства прыщик выскочил, его можно выдавить. И всем передай. ))

Опубликовано

Всё-всё, то было наше с ним дело, мы уже к обоюдному удовольствию разобрались.

Если от любопытства прыщик выскочил, его можно выдавить. И всем передай. ))

Твоё с ним? С удовольствием? Вадик да ты ещё из праативных :ohyeah:

Опубликовано

Твоё с ним? С удовольствием? Вадик да ты ещё из праативных :ohyeah:

 

Ну, если слово "удовольствие" у тебя вызывает однозначную ассоциацию, то ты не по адресу обратился.  :pilot:

Опубликовано

Практик, а чо ты замуж не выходишь?

подруги нет.

а без подруги не берут.

 

Если от любопытства прыщик выскочил, его можно выдавить. И всем передай. ))

если на носу - то это хотенчик.

и что же передать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...