Walk Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 Стандартная тема для любого форума, т.к. такой тут не нашел, создаю Правила простые - пишем свои ассоциации (мысли) по поводу аватарки предыдущего сообщения/автора. Желательно прикладывать мало-мальскую фантазию, будет интересней. Поехали
vasilisa Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 Твоя аватара грит о том, что ты еще зеленый, но уже умный. А еще хочешь казаться злым и страшным.
Walk Опубликовано 3 марта, 2007 Автор Опубликовано 3 марта, 2007 vasilisa Спасибо, обласкали А Ваша аватарка ничего не говорит... потому что ее нет
Anael Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 А чё обо мне не написали?! Я счас заплачу. Не обижайте детей...
Алексей Владимирович Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 А чё обо мне не написали?! Я счас заплачу. Не обижайте детей... Незаконнорожденный сын Мерлина Менсона
vasilisa Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 А Ваша аватарка ничего не говорит... потому что ее нет Аватарка может ввести в заблуждение, поэтому пренебрегаю ею. Вот Miss например, если ей верить, оказалась полной противоположностью своей аватаре. А вообще, лень искать какой-то образ... Алексей Владимирович, ваша аватара повествует о том, что вы ителлектуал, и этим скромно так гордитесь. Онал, а вам аватара не нужна, у вас один ник чего стоит!
Гость Miss.. Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 vasilisa не имеет аватарку. Не буду оней говорить. Ну отключила она картинки в эсплолере, ну и что! Алексей Владимирович у которого на автарке серый подвисший чертик. который готов что-то схватить своими серыми пальцами. говорит о натуре любящей присаживаться в воздухе и хватать руками. висеть без веревочек это оригинально а любимый цветок какой? Не лотос случайно? ....о Великий Будда! Вот Miss например, если ей верить, оказалась полной противоположностью своей аватаре. даа я совсем другая) Во-первых я добрая и не такая грязная)) хотя что-то общее... а вы поищите все-таки. Как без лица получается.
Mila Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 Ну не хочет человек... ну что заставлять ;) Каждый сам решает, что другим показать - Себя или Несебя... или вообще ничего не показывать ;) Имеет право
Гость Miss.. Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 Ну не хочет человек... ну что заставлять ;)Каждый сам решает, что другим показать - Себя или Несебя... или вообще ничего не показывать ;) Имеет право Если бы я к ней подошла с тесаком за спиной и говорила: "Поставь аватарку!" Кому сказала!!!?? На гуляш пайдешь! Быстра!" - это будет называться заставлять а у милы на автарке перевернутый волк! И у меня от этого кружится го-ло-ва! там еще белый зуб но мне как-то на него... и она почему-то не прокомментировала мою аватарку. Мысли закончились) Ну ничего.. Есть те у кого их полно! У меня например. Но про себя говорить не положено. В ссср было вообще говорить неположено. а сейчас только про себя
Mila Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 Если бы я к ней подошла с тесаком за спиной и говорила: "Поставь аватарку!" Кому сказала!!!?? На гуляш пайдешь! Быстра!" - это будет называться заставлять а у милы на автарке перевернутый волк! И у меня от этого кружится го-ло-ва! там еще белый зуб но мне как-то на него... и она почему-то не прокомментировала мою аватарку. Мысли закончились) Ну ничего.. Есть те у кого их полно! У меня например. Но про себя говорить не положено. В ссср было вообще говорить неположено. а сейчас только про себя Да ради Бога! Почему же не положено ;) Про себя Надо говорить! ;) Про вашу аватарку: мне показалось, что она, наоборот, очень вам подходит ;) показываете себя сначала одну, а на самом деле - другая, а образ - это просто защита... ;) и защита эта быстро слетает ;) Но это по ощущениям, могу ошибаться, ясен пень ;) А у меня - Волчица ;)
Umi Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 А у меня - Волчица ;) И, кстати, очень милая Мне нравится
Mila Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 И, кстати, очень милая Мне нравится Пасссиба!
Гость Miss.. Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 Да ради Бога! Почему же не положено ;) Про себя Надо говорить! ;)Про вашу аватарку: мне показалось, что она, наоборот, очень вам подходит ;) показываете себя сначала одну, а на самом деле - другая, а образ - это просто защита... ;) и защита эта быстро слетает ;) Но это по ощущениям, могу ошибаться, ясен пень ;) А у меня - Волчица ;) блин, да... да я вообще дура полная.. корчу тут из себя неизвестно что! хотя я и есть - неизвестно что! как у Омара нашего доргого: "Мы источник веселья и скорби родник Мы вместилище скверны и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир - многолик, Он ничтожен - и он же безмерно велик" Волчица говорите? - весьма попсово.. мои соболезнования. добавлю. " ;) " -- это у вас вмест слова "паразит" прекращайте. режет глаза.
Mila Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 Волчица говорите? - весьма попсово.. мои соболезнования. Гы... ;) с каких пор гендерные различия стали попсовостью?
Гость Miss.. Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 Гы... ;)с каких пор гендерные различия стали попсовостью? не туда. меня не волнуют окончания в твоих словах. Говорю об образе в общем. попсовенько, дешевенько..
Mila Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 добавлю. " ;) " -- это у вас вмест слова "паразит" прекращайте. режет глаза. Это эмоция. Сама решу, когда прекращать ;) Говорю об образе в общем. попсовенько, дешевенько.. Ух как... ;) Молодец, так держать ;)
Гость Miss.. Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 Это эмоция. Сама решу, когда прекращать ;)Ух как... ;) Молодец, так держать ;) ладно, не обижайся. полнолуние как-никак. люблю высказывать откровенное мнение в эти дни. извините!Это всего-лишь мнение! А смайлик - дурацкий. и эмоции дурацкие. постоянно прищуренная Мила
Mila Опубликовано 3 марта, 2007 Опубликовано 3 марта, 2007 ладно, не обижайся. полнолуние как-никак. люблю высказывать откровенное мнение в эти дни. извините!Это всего-лишь мнение! А смайлик - дурацкий. и эмоции дурацкие. постоянно прищуренная Мила Дык... Кто ж обижаецца... ;)
Walk Опубликовано 4 марта, 2007 Автор Опубликовано 4 марта, 2007 Umi Взгляд сильной женщины... явно что то задумавшей Miss.. Женщина разочаровалась в жизни Mila Милый песик Алексей Владимирович Весельчак
Пошлый_Романтик Опубликовано 4 марта, 2007 Опубликовано 4 марта, 2007 Поехали По аватарке - любишь черный юмор.
Гость Miss.. Опубликовано 4 марта, 2007 Опубликовано 4 марта, 2007 По аватарке - любишь черный юмор. глаз заплакал из-за капель, которые туда капнул окулист секунду назад. От этого он очень расстроился..
Umi Опубликовано 4 марта, 2007 Опубликовано 4 марта, 2007 А может быть этот глаз заплакал... от счастья
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти