Romeo Опубликовано 3 ноября, 2008 Опубликовано 3 ноября, 2008 Доброго времени суток Уже в течении нескольких лет мне постоянно сняться сны, разные, но всегда тревожные 1. я падаю со своего балкона вижу как подходят люди потом встаю и ухожу домой, дома скандал ... 2. я совершаю какие то убийства людей во сне и когда просыпаюсь мне потом час кажется что я это сделал на самом деле, и целый день потом ВСТРЕВОЖЖЕНОСТЬ жуткая..... и так почти каждый день ... что это ... в чем искать причину и надо ли мне к психологу? или может уже прямо к психиатру?
Гость Helen Marlen Опубликовано 3 ноября, 2008 Опубликовано 3 ноября, 2008 это очень похоже на продолжение поста о "больших проблемах", или тот пост и тема являются продолжением этой. сны как правило отр. очень хорошо эмоциональную сферу человека)
Владимир С. Опубликовано 3 ноября, 2008 Опубликовано 3 ноября, 2008 Вы падаете как слабый и народ собирается на это поглазеть, а Вы их убиваете, дабы доказать обратное.
kizil Опубликовано 3 ноября, 2008 Опубликовано 3 ноября, 2008 Что вы смотрите? Когда я смотрела триллеры, мне тоже снилась всякая гадость..
Мёбиус Опубликовано 3 ноября, 2008 Опубликовано 3 ноября, 2008 Убить во сне или наяву разные вещи. Там это безнаказанно и все мочат друг друга, пока пар из ушей не пойдёт, а здесь за убийство ждёт суд народный, суд божественный и месть убитых родственников.
Romeo Опубликовано 4 ноября, 2008 Автор Опубликовано 4 ноября, 2008 Вы падаете как слабый и народ собирается на это поглазеть, а Вы их убиваете, дабы доказать обратное. Оч интересно. спс... Что вы смотрите? Когда я смотрела триллеры, мне тоже снилась всякая гадость.. ... не смотрю всякие ужасски) люблю комедии Убить во сне или наяву разные вещи. Там это безнаказанно и все мочат друг друга, пока пар из ушей не пойдёт, а здесь за убийство ждёт суд народный, суд божественный и месть убитых родственников. я не собираюсь никого убивать... просто это так кошмарно просыпаться с часто бьющимся сердцем
Мёбиус Опубликовано 4 ноября, 2008 Опубликовано 4 ноября, 2008 я совершаю какие то убийства людей во сне А это чья цитата?
Мёбиус Опубликовано 4 ноября, 2008 Опубликовано 4 ноября, 2008 Это понятно, что здесь Вы даже и мысли об этом не допустите. А там то Вы это делаете. Вот при переходе от сна к бодрствованию, меняется реальность и мировоозрение. Это как раздвоение личности. И одна, законопослушная и добрая личность как будет относиться к той, что убивает?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.