Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте форумчане! 

Зовут меня Александр. Мне 33 года. Имею психологическое образование, но не работаю по этой специальности, хотя много изучаю и практикую данную тематику. Но со временем так и не смог понять психику своей жены. Она не прогнозируема. Т.е. человек не хочет обучаться своим ошибкам и понимать, что в этом мире надо иногда уступать более умным и опытным. При этом коррекции в каком-либо виде её Я не поддаётся. 

 

Когда мы только познакомились - я был 25 летним фактически юношей с огромным лишнем весом и слишком большими комплексами. Прошли годы  -у меня 3 высших образования, тысячи изученных книг и море практики. Я стал реально атлетического телосложения - жира минимум. Заработал и на машину и на квартиру. За это время я узнал. что у жены нет высшего образования, как она говорила, при этом она в этом только призналась тогда, когда я начал с ней разговаривать  на уровне человека - студента -  её знания на этом оборвались. При этом свой обман она считает шуткой.

 

Так как с детства я воспитывался среди людей не совсем адекватных и образованных, то иногда меня бросает в ностальгию и я слушаю "сектор газа" и т.п. При этом меня тупо угнетает жена за мои пристраcтия - сводя всё к тому. что я никогда не изменюсь и останусь "просто сашей".

 

Короче она мне запрещает бухать ( :) ) и при этом выстраивает в любой ситуации при которой я выпил - истерику, либо уходит с ребенком к маме, либо дерется.

Случилось так, что в подобной ситуации я её ударил. Я понял. что моё уважение к неё как к человеку пропало - любовь прошла ещё несколько лет назад, но чтобы ударить.... Я решил окончательно расстаться,  перестал пить даже пиво  -минимум внимания на неё - договорились. что расстаёмся - теперь опять проблема  - она реально стала меня домогаться сексуально ( бывает что по ночаи мой орган ласкает - при этом раньше я от неё это даже не ожидал) и уже не хочет расставаться при этом ссоры ( мелкие) постоянно провоцирует. Я не знаю  что делать, так как выше в физическом плане делать ничего не хочу и по-моему уже сделал всё, что мог. Или все женщины такие пи....ки? Вы что, женщины ( 78%) не человеки?

 

 

Опубликовано

Ой...братишка....это пападос.

понимаю тебя как ни кто другой....почти тажжж история..только без рукоприкладства.

 

Значится так....

Не очкуй....расходись.

 

Поверь....в твоей жизни обязательно появится женщина, с которой будет о чем поговорить...и с которой захочется встретить старость.

Опубликовано

 

 

Случилось так, что в подобной ситуации я её ударил. Я понял. что моё уважение к неё как к человеку пропало 

а к себе уважения прибавилось?

Опубликовано

Я что-то не пойму, как может прям супер образованный хотя по тексту не скажешь человек, упорно пить алкоголь, видимо на глазах жены, которая это не выносит и гордо считать себя выше неё?

Опубликовано

Я что-то не пойму, как может прям супер образованный хотя по тексту не скажешь человек, упорно пить алкоголь, видимо на глазах жены, которая это не выносит и гордо считать себя выше неё?

Спокуха....интеллектуалам свойственно ПИТЬ!

Опубликовано

а к себе уважения прибавилось?

 Нет, конечно, ударил на уровне инстинкта  - вопреки всякому табу. Т.е. фактически как чужого человека, это и испугало. К тому же, как любой человек, я этого постыдился, извинился и сделал выводы.  Не избил же, сорвался.Но дело еще в том , что жена считает раз я ведаю в психологию, то это для меня недопустимо. но не понимает того, что я могу благодаря образованию только осознать и сделать вывод почему во мне возникло подобное желание и постараться предовратить это в будущем, но я такой же человек и т.д. и т.п.. со всеми вытекающими.  

Я что-то не пойму, как может прям супер образованный хотя по тексту не скажешь человек, упорно пить алкоголь, видимо на глазах жены, которая это не выносит и гордо считать себя выше неё?

Я не считаю так - это просто видно по жизни - и правописание никак не влияет на образованность в других сферах, если Вы, конечно. в курсе.

Опубликовано

Спокуха....интеллектуалам свойственно ПИТЬ!

интеллектуалам свойственно выражаться грамотно.

 

Так в чем проблема, автор?

Решил разводиться - разводись.

Вам подсказать, где ближайший суд?

Опубликовано

А может бросить пить? Или алкоголь настолько дороже, что лучше жену ударить и выкинуть из своей жизни?

Да не бухаю я так, что прям - пару раз в квартал, иногда по 2 дня. Но это допустимо, учитывая. что работа интеллектуальная.

А без образования понять, что кулаками махать не гут , значит никому не дано?

 

Да. что Вы прикапались к образованию, я хочу понять почему эт С..КА так себя ведёт. Дело в том, что благодаря своей наивности и вере в человечество всё. что у меня есть  за 10 лет я оформил на неё и на ребенка ( в основном)-и при разводе я останусь фактически с голым  х..ем

интеллектуалам свойственно выражаться грамотно.

 

Так в чем проблема, автор?

Решил разводиться - разводись.

Вам подсказать, где ближайший суд?

Дело в том, что благодаря своей наивности и вере в человечество всё. что у меня есть  за 10 лет я оформил на неё и на ребенка ( в основном)-и при разводе я останусь фактически с голым  х..ем

Спокуха....интеллектуалам свойственно ПИТЬ!

 

И ... Это легко, НО СЛОЖНО :) 

Ой...братишка....это пападос.

понимаю тебя как ни кто другой....почти тажжж история..только без рукоприкладства.

 

Значится так....

Не очкуй....расходись.

 

Поверь....в твоей жизни обязательно появится женщина, с которой будет о чем поговорить...и с которой захочется встретить старость.

Чисто по-мужски понимаю и знаю, что надо сделать. Чисто по-человечески грустно осознавать, что просрал 10 лет жизни ни на что...

Опубликовано

 

Дело в том, что благодаря своей наивности и вере в человечество всё. что у меня есть  за 10 лет я оформил на неё и на ребенка ( в основном)-и при разводе я останусь фактически с голым  х..ем

 

Тогда ведите себя хорошо, иначе жена сама разведется.

Опубликовано

Здравствуйте, Саша. Т.е. вы чувствуете себя явно выше жены и переросли как личность свою жену, так?

Нет, конечно, я чувствую лишь то, что,  мне еб..ут мозги своими птичьими соображениями

Тогда ведите себя хорошо, иначе жена сама разведется.

 И . Притваряться му..ком ради какой-то квартиры и и нескольких лямов имущества... НЕТ, это только для женщин...

Тогда ведите себя хорошо, иначе жена сама разведется.

 

Я прошу понять просто. что надо этой с..ке. чтобы успокоилась и вела себя адекватно ситуациям, а не по своим котячим помыслам.

Опубликовано

Нет, конечно, я чувствую лишь то, что,  мне еб..ут мозги своими птичьими соображениями

 И . Притваряться му..ком ради какой-то квартиры и и нескольких лямов имущества... НЕТ, это только для женщин...

Александр, Вы которые сутки бухаете?

Опубликовано

Александр, Вы которые сутки бухаете?

Слава богу ещё первые и на этом собираюсь закончить..

Я просто готов отху...ярить эту су..ку  НО это ничего не изменит. Подскажите, что сделать, чтобы с ней на человеческом языке можно было расстаться. Дочку свою люблю...

Опубликовано

Слава богу ещё первые и на этом собираюсь закончить..Я просто готов отху...ярить эту су..ку  НО это ничего не изменит. Подскажите, что сделать, чтобы с ней на человеческом языке можно было расстаться. Дочку свою люблю...

Пипец, от вас ужасное впечатление, она сука, а вы то кто после этого, вы ударили мать своего ребёнка, считаете её сукой, интеллектуал хренов, была бы я на её месте, скулил где нибудь уже в углу, избитый сковородкой и всем, что под руку попадётся )

Опубликовано

 Подскажите, что сделать, чтобы с ней на человеческом языке можно было расстаться. Дочку свою люблю...

Собрал вещи да уехал - человечество новых способов не изобрело.

Ребенку алименты выплачивайте и - на свободу.

Опубликовано

Ну, что ж, хоть жена выиграет

Женская солидарность. ... :(

Пипец, от вас ужасное впечатление, она сука, а вы то кто после этого, вы ударили мать своего ребёнка, считаете её сукой, интеллектуал хренов, была бы я на её месте, скулил где нибудь уже в углу, избитый сковородкой и всем, что под руку попадётся )

Вот она такая же дура, как Вы...

Собрал вещи да уехал - человечество новых способов не изобрело.

Ребенку алименты выплачивайте и - на свободу.

 

Я это и хочу сделать, но в тоже время  - мы же все психологически одинаковые - поэтому хотелось бы найти выход и жить дальше спокойно... Просто 10 лет пахоты на другую такую с..у я не вырержу...

Ну, что ж, хоть жена выиграет

 И не выиграет она -  у меня пиписка красивая :)  и большая. - 5 см 

Опубликовано

Я прошу понять просто. что надо этой с..ке. чтобы успокоилась и вела себя адекватно ситуациям, а не по своим котячим помыслам.

объясняю популярно...ей нужны МОЗГИ.

НО... у нее их НЕТ....и самое страшное, что уже НЕ БУДЕТ.

Опубликовано

а к себе уважения прибавилось?

один разок по наглой орущей моське......

Хм...

Это не повод терять к себе уважение.

И ... Это легко, НО СЛОЖНО :)

Чисто по-мужски понимаю и знаю, что надо сделать. Чисто по-человечески грустно осознавать, что просрал 10 лет жизни ни на что...

Это ты...братишка не о том думаешь.

Скорее стоит призадуматься...КАК и с КЕМ...ты проведешь следующие 20.

 

сильно охота....еще 20-25 лет провести в этом дурдоме?

Я это и хочу сделать, но в тоже время  - мы же все психологически одинаковые - поэтому хотелось бы найти выход и жить дальше спокойно... Просто 10 лет пахоты на другую такую с..у я не вырержу... 

Если в следующий раз....с выбором дамы сердца не налажаешь....то ПАХАТЬ и не придется.

Скорее проведешь эти годы в тишине, гармонии и спокойствии.

С душевным общением и вполне приемлемым сеХХасом.

Пипец, от вас ужасное впечатление, она сука, а вы то кто после этого, вы ударили мать своего ребёнка, считаете её сукой, интеллектуал хренов, была бы я на её месте, скулил где нибудь уже в углу, избитый сковородкой и всем, что под руку попадётся )

 

Вот она такая же дура, как Вы...

Спокуха.

Это проблема нашего общества.

Девочкам с детства внушают, что они могут делать что захотят....и общаться с мужчиной как им вздумается.

А мальчики должны...вечно должны....их любить такими ..ну и одаривать ништяками.

 

вот и получаются..КОРОЛЕВИШНЫ...которые берега, по жизни путают....и краёв не видят.

Глянь ..тут.....

http://psycheforum.ru/topic114381.html?do=findComment&comment=4692903

 

Хотя таких телег...на этом форуме не мало.

и всегда один и то же бакланий базар.

 

Девочки святые....мальчики - гоФФно. 

Опубликовано

один разок по наглой орущей моське......

Хм...

Это не повод терять к себе уважение.

Это ты...братишка не о том думаешь.

Скорее стоит призадуматься...КАК и с КЕМ...ты проведешь следующие 20.

 

сильно охота....еще 20-25 лет провести в этом дурдоме?

Если в следующий раз....с выбором дамы сердца не налажаешь....то ПАХАТЬ и не придется.

Скорее проведешь эти годы в тишине, гармонии и спокойствии.

С душевным общением и вполне приемлемым сеХХасом.

Брат, ты прав во всём. Но я хочу разобраться в чём я был не прав или она. Просто  если я начну всё сначала  - гормон любви  - гормон отвественности - всё понесётся заново. А я хочу по-настоящему -  по уму , а не по-хотению!!! Чисто с психологией  -то мой фаворит - Фрейд - он был прав во всём относительно женщин. Но меня в моём образовании пытались учить по-другому. 

Обидно, что ж... такие сук...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...