Rumyashka Опубликовано 24 июля, 2016 Опубликовано 24 июля, 2016 У меня есть неудавшиеся отношения,которые закончились в марте этого года.инициатива разорвать эту связь шла не от меня,у меня есть чувства к этому человеку. Спустя некоторое время он объявился,мы начали общение снова,но не так ак раньше.просто периодически спим... За время нашего с ним расставания я встретила другого мужчину,и он меня полюбил.физической близости у меня с ним все еще не было,не могу и не тороплюсь.конечно же,они не знают друг о друге. Все дело в том,что к первому у меня сильная физическая привязанность..но я знаю,что ничего у нас не выйдет,а ко второму просто уважение,но может попробовать,вдруг у меня появятся чувства? Ведь лучше быть любимой,чем мучиться от безответной любви и предательств(именно поэтому у меня и прекратились отношения с первым). В то же время прекратить связь с первым тоже не могу-люблю,чувства не прошли. Обманывать двух мужчин,пока не разберусь?
Rebecca Опубликовано 24 июля, 2016 Опубликовано 24 июля, 2016 Классический случай: ни первый, ни второй вам не подходят. Вопрос № 1: а почему первому "предателю" такое благоволение и секс? Вопрос № 2: почему со вторым не спите?
niu Опубликовано 24 июля, 2016 Опубликовано 24 июля, 2016 У меня есть неудавшиеся отношения,которые закончились в марте этого года.инициатива разорвать эту связь шла не от меня,у меня есть чувства к этому человеку. Спустя некоторое время он объявился,мы начали общение снова,но не так ак раньше.просто периодически спим... За время нашего с ним расставания я встретила другого мужчину,и он меня полюбил.физической близости у меня с ним все еще не было,не могу и не тороплюсь.конечно же,они не знают друг о друге. Все дело в том,что к первому у меня сильная физическая привязанность..но я знаю,что ничего у нас не выйдет,а ко второму просто уважение,но может попробовать,вдруг у меня появятся чувства? Ведь лучше быть любимой,чем мучиться от безответной любви и предательств(именно поэтому у меня и прекратились отношения с первым). В то же время прекратить связь с первым тоже не могу-люблю,чувства не прошли. Обманывать двух мужчин,пока не разберусь?С первым у вас зависимость, а со вторым вы от безасходности.И обманываете вы прежде всего себя
Konstante Опубликовано 24 июля, 2016 Опубликовано 24 июля, 2016 Все дело в том,что к первому у меня сильная физическая привязанность..но я знаю,что ничего у нас не выйдет,... и предательств(именно поэтому у меня и прекратились отношения с первым). В то же время прекратить связь с первым тоже не могу-люблю,чувства не прошли. это расстоянием лечится. если есть возможность - собирайте чемодан и переезжайте в другой город, страну.. подальше от этой пагубной зависимости.. и не портите второму мужчине жизнь.
Гость danilakazel Опубликовано 24 июля, 2016 Опубликовано 24 июля, 2016 Стандартная ситуация. Если бы устраивал первый, то второму вы бы шанса не дали. А тут вон как все затянулось.
Higgas Опубликовано 24 июля, 2016 Опубликовано 24 июля, 2016 дева никогда не упустит случай козырнуть своей востребованностью это тема как раз об этом)
niu Опубликовано 24 июля, 2016 Опубликовано 24 июля, 2016 дева никогда не упустит случай козырнуть своей востребованностью это тема как раз об этом) Да что то выборка маловата для "козыряния")))
oleole Опубликовано 24 июля, 2016 Опубликовано 24 июля, 2016 как мне быть какое право гореМне мил пилот и капитан мне милДитя любви я рождена на мореНо небеса мне дали пару крылЧто я хочу едва ли Вы пойметеДа и никто не знает на землеКак плыть по морю но на самолетеЛететь по небу но на корабле
Гость danilakazel Опубликовано 24 июля, 2016 Опубликовано 24 июля, 2016 Да что то выборка маловата для "козыряния"))) Два уже не один))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.