Перейти к содержанию

Ломка по мужу


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.Не знаю что делать,поэтому решила спросить помощи здесь.Дайте совет,а то я уже схожу с ума(( Моя история.

В 17 лет познакомилась с мужем,год встречались,исполнилось 18 поженились.

На момент развода мне был 21 год,у нас 2 детей.На развод подала я,он не хотел,кричал что не даст развод,а сам даже не явился на него,так сильно был занят своей любовницей.

Причина развода:Жили как всё,порой ссорились,но все было хорошо.Я верила ему,он мне.Спустя время муж перевелся в новую бригаду(работал на KDV),соответственно новый коллектив,новые знакомства.Я отпускала его с коллегами в кафе,бар,всегда возвращался во время.Из новой бригады у него появился друг-антон(жил с нами в одном дворе),я ни чего не имела против него,до поры до времени.Антон начал учить мужа как жить со мной,что мужик в доме должен быть богом,а Баба молчать(к слову у друга на тот момент 3 брак трещал по швам).Денис(мой муж) впитывал от него все как губка и начал устраивать скандалы,в итоге я собрала ему вещи и отправила жить к антону.подала на развод,спустя время появился любовник. Развелись,не общались больше года.Дочка живет с ним,я с сыном.Недавно он решил поговорить со мной(я все это время упорно игнорила его попытки),поговорили совсем о незначительном,побесились вместе с детьми и мне этого было достаточно,чтоб я вспомнила как сильно люблю его.

У меня на данный момент есть молодой человек,который любит меня и моего сына,но я не могу...меня ломает,даже Леша видит как я схожу с ума по мужу,но ни чего не говорит. А муж...он словно чувствует через км что я не могу без него и издевается.Он тут же сам выводит меня на разговор,а потом хамит.

Я не знаю что мне делать!Схожу с ума,опять начались истерики,скучаю по нему,по нашей семье,ревность бешеная.мне кажется если я увижу его с кем-то я ее просто убъю. Знаю что у него ни кого нет,так...интрижки.

Помогите пожалуйста,дайте совет.

Опубликовано

Время прошло, обиды подзабылись, стерлись из памяти и вы стали идеализировать прошлое. Тем более, что отношения были очень эмоциональными. Но вам стоит понимать, что причины для развода были довольно веские, и они никуда не исчезли. Все те противоречия, что терзали вас с прошлом остались и немедленно всплывут, лишь только вы станете плотнее общаться.

Опубликовано

Здравствуйте.Не знаю что делать,поэтому решила спросить помощи здесь.Дайте совет,а то я уже схожу с ума(( Моя история.

В 17 лет познакомилась с мужем,год встречались,исполнилось 18 поженились.

На момент развода мне был 21 год,у нас 2 детей.На развод подала я,он не хотел,кричал что не даст развод,а сам даже не явился на него,так сильно был занят своей любовницей.

Причина развода:Жили как всё,порой ссорились,но все было хорошо.Я верила ему,он мне.Спустя время муж перевелся в новую бригаду(работал на KDV),соответственно новый коллектив,новые знакомства.Я отпускала его с коллегами в кафе,бар,всегда возвращался во время.Из новой бригады у него появился друг-антон(жил с нами в одном дворе),я ни чего не имела против него,до поры до времени.Антон начал учить мужа как жить со мной,что мужик в доме должен быть богом,а Баба молчать(к слову у друга на тот момент 3 брак трещал по швам).Денис(мой муж) впитывал от него все как губка и начал устраивать скандалы,в итоге я собрала ему вещи и отправила жить к антону.подала на развод,спустя время появился любовник. Развелись,не общались больше года.Дочка живет с ним,я с сыном.Недавно он решил поговорить со мной(я все это время упорно игнорила его попытки),поговорили совсем о незначительном,побесились вместе с детьми и мне этого было достаточно,чтоб я вспомнила как сильно люблю его.

У меня на данный момент есть молодой человек,который любит меня и моего сына,но я не могу...меня ломает,даже Леша видит как я схожу с ума по мужу,но ни чего не говорит. А муж...он словно чувствует через км что я не могу без него и издевается.Он тут же сам выводит меня на разговор,а потом хамит.

Я не знаю что мне делать!Схожу с ума,опять начались истерики,скучаю по нему,по нашей семье,ревность бешеная.мне кажется если я увижу его с кем-то я ее просто убъю. Знаю что у него ни кого нет,так...интрижки.

Помогите пожалуйста,дайте совет.

туда налево! девушка, вы понимаете, что выкинули человека на улицу, ревнуете, а у самой Лёша

А почему дочка живет с бывшим мужем? :shok:

а почему бы и нет? :shok:

если у бабы нет проблем, она сама себе их придумает. Просто чтобы было чем мучаться

там всего 21 год

Опубликовано

,поговорили совсем о незначительном,побесились вместе с детьми и мне этого было достаточно,чтоб я вспомнила как сильно люблю его.

Вы еще сами дети, а дети быстро отходят. Ну не сошлись сначала семейными позициями, быстро все забыли и начали с начала.

Опубликовано

туда налево! девушка, вы понимаете, что выкинули человека на улицу, ревнуете, а у самой Лёша

 

а почему бы и нет? :shok:

 

там всего 21 год

Ну во первых я его не на улицу выкинула(не знаете не говорите),во вторых если не заметили я указала что есть молодой человек,но это не значит что я с ним живу и.т.п

В третьих, мне 21 год,я описала ситуацию и указала возраст на тот момент.

Опубликовано

Дети подразумевают достаточно узкий формат общения.

Так он раздражитель в этой ситуации, который не удаётся убрать, чтобы забыть.

Опубликовано

А почему дочка живет с бывшим мужем? :shok:

При разводе суд определил дочу ему,а мне сына.Я вижусь с дочкой регулярно,беру к себе гостить.У неё есть и папа и мама,так же как и у сына.

Вы еще сами дети, а дети быстро отходят. Ну не сошлись сначала семейными позициями, быстро все забыли и начали с начала.

Да там не сколько семейные позиции,сколько влияние друзей.Ну что поделать,если он тот тип людей,который не себя слушает,а окружающих

Так он раздражитель в этой ситуации, который не удаётся убрать, чтобы забыть.

Выходит так.
Опубликовано

Да там не сколько семейные позиции,сколько влияние друзей.Ну что поделать,если он тот тип людей,который не себя слушает,а окружающих

Взрослые договариваются, дети разбегаются.

Взрослые решают проблемы, дети от них убегают.

Влияние других это также признаки инфантильности.

Так он раздражитель в этой ситуации, который не удаётся убрать, чтобы забыть.

Я с маленьким сыном после развода встречался еженедельно, и ни одного раза я не заговорил с бывшей женой ни на одну тему не касающуюся ребенка. Вру, через четыре года после развода, спросил: Как дела.

Опубликовано

если у бабы нет проблем, она сама себе их придумает. Просто чтобы было чем мучаться

Есть в этом что-то.

Потом,правда, как после  переперчёной пищи, в желудке ( и не только) горит, зато острота ощущений, "экшн" т.с.

 

Опубликовано

Взрослые договариваются, дети разбегаются.

Взрослые решают проблемы, дети от них убегают.

Влияние других это также признаки инфантильности.

 

Я с маленьким сыном после развода встречался еженедельно, и ни одного раза я не заговорил с бывшей женой ни на одну тему не касающуюся ребенка. Вру, через четыре года после развода, спросил: Как дела.

Я тоже всё это время молчала,он тоже молчал .но в этот раз он заговорил со мной и я не смогла промолчать т.к за нами наблюдали дети.Сын так вообще каждый раз всячески старается сделать так,чтоб мы все вместе чем-то занимались.Хотя обычно мы с сыном приезжали,я на все время что были у мужа была поглощена дочкой,а он сыном.Но в этот раз всё не так и меня это очень беспокоит.Потому что всё что происходит на данный момент выводит меня из душевного равновестя,которое я и так с трудом приобрела после развода.

если у бабы нет проблем, она сама себе их придумает. Просто чтобы было чем мучаться

Возможно так и есть,но у меня хватает забот которые меня тревожат.А тут еще это,поэтому я решила просить сдесь совета,чтоб хоть одну проблему искоренить.
Опубликовано

Так что мешает попробовать пожить вместе для окончательного разрешения ситуации?

гордость и чувство обиды.Я не думаю,что он думает об этом,хотя если бы он предложил,я бы согласилась.В конечном итоге я сама хочу понять,возможно ли назад склеить семью или же уже всё окончательно и бесповоротно.Его друзья почему-то утверждают,что мы сойдемся назад,но его поведение не даёт мне такой мысли.50% у него на данный момент тянутся ко мне,50% против.
Опубликовано

гордость и чувство обиды

Совершенно деструктивные детские эмоции, которые никуда в хорошее место не приведут.

Детей жалко. Какие Вы им сценарии уже заложили, одному богу известно.

Кто-то из Вас должен первым повзрослеть и сломать эти качели.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...