Перейти к содержанию

Развод.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста... сил уже никаких нет.

Вот моя первая тема -   http://psycheforum.ru/topic115480.html

А вот продолжение -     http://psycheforum.ru/topic116772.html

Еще я там не писала, но я следила за ней и она это заметила, она сказала мне об этом, я пыталась выкрутиться, но думаю у меня ничего не получилось.

Также я думала обратиться к гадалке, но вовремя одумалась, решила что не хочу чтоб он мучился и жил со мной не любя...

 

Опубликовано

Здравствуйте

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультирования в моем разделе.

Мне неудобно ходить по темам и часами анализировать их содержание. Давайте по шагам. Создайте стартовое сообщение , в котором опишите вашу проблему в разделе.

Опубликовано

Здравствуйте

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультирования в моем разделе.

Мне неудобно ходить по темам и часами анализировать их содержание. Давайте по шагам. Создайте стартовое сообщение , в котором опишите вашу проблему в разделе.

Здравствуйте, извините! Я написала, а потом подумала.

С правилами ознакомилась.

В мае развелась с мужем. Прожили 4,5 года, плюс 2,5 встречались.

Не могу его отпустить, 24-ре часа в сутки думаю о нем.

У него уже другая и он говорит что все замечательно.

Болит душа, т.к. бросил он меня в самый сложный момент, мы делали эко и оно оказалось неудачным, чистка, он меня не поддержал а лишь сказал, что ему все равно и он хочет развод.

Мне одиноко без него, я с ним чувствовала себя уверенной. А теперь мне не хватает тепла, я не знаю как жить дальше, никакого интереса к жизни.

Опубликовано

Как я могу к вам обращаться? Можно любое имя.

Что вы думаете о нем 24 часа в сутки? Вы говорите - не могу его отпустить. Если вы "отпустите" его - с какими другими проблемами, по вашему мнению, вам придется иметь дело?

Опубликовано

Обращаться ко мне Вы можете Кира.

Полностью проживаю с ним день, смотрю в соц.сетях во сколько он проснулся, во сколько лег спать. Постоянно смотрю на время и думаю сейчас он обедает, едет домой, спит, проводит время с ней.

С какими проблемами придется иметь дело - затрудняюсь ответить, наверное придется жить своей жизнью и думать о себе 24 часа в сутки, а мря жизнь пустота...

Опубликовано

То есть ваше внимание полностью сосредоточено во вне, на этом мужчине, вы теряете себя из виду и таким образом для вас это способ сбежать от ощущения пустоты своей жизни. У вас болит душа поскольку, как я поняла, с его уходом вы потеряли смысл существования, который был построен вокруг отношений и достижения вашей цели. 

Опубликовано

Думаю да. Я живу его жизнью, но никак не своей. Мой весь мир был связан с ним, все мечты и планы. Можно сказать, я полностью отдала себя ему и тем самым потеряла себя как личность. Он и после развода движется дальше (отношения, учеба, ремонт). А у меня ступр. И я не знаю что мне бы хотелось делать. Знаю только, что хотела бы быть рядом с ним.

Опубликовано

Вы в ступоре, потому что вы потеряли себя как личность и видите только один способ снова ощутить себя - держаться за этого мужчину и продолжать жить его жизнью. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...