Felina Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 То есть Вы согласны, что мнения и люди бывают разные, но в тоже время все стриптизершы для Вас как под копировку с одинаковыми моральными ценностями и характером. Это Ваша мужская логика или просто двойные стандарты? По Вашему требованию - вышибала из этого же стриптиз клуба-успешный мужчина. Он защищает слабых танцовщиц, верен своему сердцу и члену в равной степени, ведет здоровый образ жизни, в семье свободные отношения, которые обоих устраивают, отличные друзья бывшие зэки, прошли огонь, воду, медные трубы, а главное, он лучший вышибала в клубе. Или это диссонирует с Вашим идеализированным мирком?
helloworld Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 То есть Вы согласны, что мнения и люди бывают разные, но в тоже время все стриптизершы для Вас как под копировку с одинаковыми моральными ценностями и характером. Это Ваша мужская логика или просто двойные стандарты? По Вашему требованию - вышибала из этого же стриптиз клуба-успешный мужчина. Он защищает слабых танцовщиц, верен своему сердцу и члену в равной степени, ведет здоровый образ жизни, в семье свободные отношения, которые обоих устраивают, отличные друзья бывшие зэки, прошли огонь, воду, медные трубы, а главное, он лучший вышибала в клубе. Или это диссонирует с Вашим идеализированным мирком? я не знаю откуда ты взяла все то,про что пишешь вышибала в клубе для меня не успешный мужчигна,и скорее по моему опыту - не порядочный так же понимаешь Фелина,стриптизерши как курящие девушки они могут быть высокими и низкими тупыми и умными красивыми и не очень сексуальными или нет но они курящие. вот моя мужская логика,и да,она может быть небе непонятна стриптизерша-она стриптизерша я думаю ты не поймешь. и я не понимаю чего ты со мной споришь относишься к ним хорошо - пожалуйста. я не против. я же про себя говорю а ты мне что то доказываешь ну это мое право думать как я думаю и проживать мою жизнь,на основе моих ценностей я же не могу тебе в голову вложить свое мышление. вот и все
Belladonna__ Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Belladonna_ Никакой идеализации. Я не знаю других примеров, кроме балерин, так как общаюсь только с ними. Может другая часть и вправду полупроститутки. И да, не все балерины идут в эту сферу,идут те, у кого нет денег. У одной вообще жилплощади нет, другая- первенец среди 6 братьев и сестер, третья зарабатывает себе на учебу заграницей итп.. Можно поднять тему, зачем идти в искусство, когда так плохо с деньгами...но это уже вопрос к родителям, а не девочкам. Но меня откровенно удивляет, как люди шаблонно мыслят. Как будто бы те же проститутки все как один идут в это дело исключительно из-за склада характера. Может у нее мать от рака умирает и ей срочно нужны большие деньги, кредиты не дают, обратиться не к кому. Бывает? Бывает. Так чего всех равняют как кустиков в парке. Фелина, истории, когда в стриптизерши идут ради того, что бы заработать на операцию для близкого родственника, они единичны. большинство идут туда ради того,что бы быстро получить высокий доход. но не на лечение родственника, а ради мат устроенной жизни. двигает как правило желание красиво жить и хорошо зарабатывать.) при чем получить все это по принципу: здесь и сейчас. в желании сытной, мат устроенной жизни ничего плохого нет. только вот способы это получить они различны. кто-то добивается этого постепенно, совершенствуется в своей профессии, нарабатывает опыт, терпит какие-то ограничения на пути к мат благополучию. а кто-то выбирает путь, где можно быстро заработать, но способ заработка специфичен. каждому свое.
Помидорша Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Я была стриптизершей несколько лет до замужества Автор, те, кто ездит на выкупы - проститутки. Вы мне поверьте, это 100%. Все до одной. Вас разводят на бабки оч грамотно.
Felina Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Белладонна, Конечно, большинство просто глупенькие дурочки, которые надеятся так обогатится. Но это жизнь, которая может любого человека поставить в такие лбстоятельства, когда деньги нужны критически. И очень часто девушки идут в такие моменты в проституцию или криминал, как и прочем и мч. Просто мч проституты не так востребованы ) Про танцовщиц же я уже говорила. В проститутки идут те, которые ничего не умеют. Стриптизершы хотя бы умеют танцевать. Автор, те, кто ездит на выкупы - проститутки. Вы мне поверьте, это 100%. Все до одной. Это правда.
evgeniy-dtv Опубликовано 2 августа, 2016 Автор Опубликовано 2 августа, 2016 Всем спасибо за мнения и ответы. Тема смотрю вызвала интерес у многих. А я обещал написать продолжение как и что будет развиваться. Теперь продолжение: Забрал ее в понедельник в 6 утра из клуба. Идея была только одна - раз она планирует меня разводить, то и я ей отвечу тем же. В общем цель была секс. Сначала обнимашки, аккуратные поцелуи, потом массаж, возбуждение и секс 4 раза. Секс кстати достаточно посредственный. Потом вечером отвез ее на работу. Из общения с ней и ваших комментариев сделал вывод - она очень любит деньги, а я ей денег не даю. Поэтому потрахаю ее до возвращения супруги, а потом буду думать что с ней делать. Или просто приятные периодические встречи или буду ее сливать. И еще раз всем спасибо за комментарии. Очень помогает мнение со стороны людей с трезвой головой. Это правда у меня гармоны играют от красивой картинки.
Rexx Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Из общения с ней и ваших комментариев сделал вывод - она очень любит деньги, а я ей денег не даю. Поэтому потрахаю ее до возвращения супруги, а потом буду думать что с ней делать. Или просто приятные периодические встречи или буду ее сливать. Фу....
Анастасия1 Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Всем спасибо за мнения и ответы. Тема смотрю вызвала интерес у многих. А я обещал написать продолжение как и что будет развиваться. Теперь продолжение: Забрал ее в понедельник в 6 утра из клуба. Идея была только одна - раз она планирует меня разводить, то и я ей отвечу тем же. В общем цель была секс. Сначала обнимашки, аккуратные поцелуи, потом массаж, возбуждение и секс 4 раза. Секс кстати достаточно посредственный. Потом вечером отвез ее на работу. Из общения с ней и ваших комментариев сделал вывод - она очень любит деньги, а я ей денег не даю. Поэтому потрахаю ее до возвращения супруги, а потом буду думать что с ней делать. Или просто приятные периодические встречи или буду ее сливать. Да Вы не чем не лучше ее. Фуфуфу.
Пташка Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 кому пришла в голову мысль сравнивать балерину и стрептизершу? это совершенно разные неаправления и совершенно не взаимозаменяемые. бвлерина никогда не сможет танцевать на пилоне, потому, что тум нужно иметь мышечный каркас всего тела, а не только ног., как у балерины. Всем спасибо за мнения и ответы. Тема смотрю вызвала интерес у многих. А я обещал написать продолжение как и что будет развиваться. Теперь продолжение: Забрал ее в понедельник в 6 утра из клуба. Идея была только одна - раз она планирует меня разводить, то и я ей отвечу тем же. В общем цель была секс. Сначала обнимашки, аккуратные поцелуи, потом массаж, возбуждение и секс 4 раза. Секс кстати достаточно посредственный. Потом вечером отвез ее на работу. Из общения с ней и ваших комментариев сделал вывод - она очень любит деньги, а я ей денег не даю. Поэтому потрахаю ее до возвращения супруги, а потом буду думать что с ней делать. Или просто приятные периодические встречи или буду ее сливать. И еще раз всем спасибо за комментарии. Очень помогает мнение со стороны людей с трезвой головой. Это правда у меня гармоны играют от красивой картинки. д****о, а не мужик. жену жалко)) не повезло женщине в замужестве за таким примитивом .
аба 21 Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Твой текст. аккуратные поцелуи, потом массаж, возбуждение и секс 4 раза. Секс кстати достаточно посредственный. Ты просто чмо,целоваться с той,кого прут гости с юга,и по тому еще,что это написал о себе.
Felina Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 кому пришла в голову мысль сравнивать балерину и стрептизершу? это совершенно разные неаправления и совершенно не взаимозаменяемые. бвлерина никогда не сможет танцевать на пилоне, потому, что тум нужно иметь мышечный каркас всего тела, а не только ног., как у балерины. Мне.Девушка, которая до 18-19 лет жила балетом не сможет танцевать у шеста? Ну-ну. Ктож тогда сможет? Любители фитнес-клубов? Про мышечный каркас только ног у балерины.. я вообще в ауте. Вы хоть отдаленно знаете, что такое балет?
Гость Antares Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Женечка аки evgeniy-dtv, привет. Пока у меня отходняк от своей истории отвлеклась почитыванием форума. Вот увидела твою тему. Поэтому потрахаю ее до возвращения супруги, а потом буду думать что с ней делать. Или просто приятные периодические встречи или буду ее сливать. Вот это по делу. Вот это я понимаю. Понимаешь, дорогой. Совершенно не важно на кого ты запал. Стриптизерша, буфетчица, коллега или подружка жены. Профессия того, кого ты вожделеешь, не играет ни какой роли. Тут вопрос в том, чего хочешь ты сам. То, что твое состояние "первыйразтакоечувстволюблюнемогучтосомной" вызвано исключительно тем фактом, что тебя маринуют, очевидно всему форуму. То, что это не очевидно было тебе, это нормально (как бЭ на то рассчитано). Как только рубеж перешел, отпустило. Правда же? А знаешь почему отпустило. Мало мариновали. Девушке бы терпения бы еще на пару недель и тогда, все так просто бы не кончилось. Как не странно, в этой ситуации "злодей" ты, а не она. Все так рассуждают, как буд-то у стриптизерш нет сердца. То, что она тебя мариновала, еще не значит, что у нее были какие-то корыстные мотивы и совершено не исключено, что ты ей правда очень понравился (поверь, ты еще это почувствуешь, когда начнешь ее сливать, а тебе посыпятся смс. А они посыпятся -поверь). Да по большому счету, сама девушка в твоей истории персонаж второго плана. На первом плане ты сам, человек, который судя по всем очень слабо представляет, чего хочет от отношений. Ты же сам понимаешь, что в твоем случае "не хочу терять семью" и "хочу прекрасную нимфу", это по сути поговорка. И рыбку съесть и на х... сесть. Сейчас, что -то говорить тебе рано. Ты все поймешь после 7-9 девушки. А учитывая то, в каком ты состоянии они будут совершенно точно. И это будут уже не стриптизерши. После 3-4 ты станешь профи по таким связям. После 7-9 задумаешься... Ну а там, как жизнь повернет. Когда в следующий раз заведешь такие "отношения" не задавай вопросы типа: "как мне трахнуть девушку и не испытывать чувства вины перед женой?" Чувство вины, поганая штука. Сильно жизнь травит... да и секс с ним хуже. Лучше задайся вопросом, что ты ищешь? И запомни, первый ответ, который придет тебе в голову не правильный. Удачи в любви. ))
AleHka Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Какая мерзость. Тут уровень не стриптищерши у автора, а придорожной шлюхи. Еще кто то тут рассуждал о моральном облике стриптизерши. Не факт, что девушка на деньги разводила, если бы разводила, не дала бы. А автор мерзкий тип. Дал же Бог кому то мужа
Ольга Кантемирова Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Понеслась В принципе ожидаемо
helloworld Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 Мне. Девушка, которая до 18-19 лет жила балетом не сможет танцевать у шеста? Ну-ну. Ктож тогда сможет? Любители фитнес-клубов? Про мышечный каркас только ног у балерины.. я вообще в ауте. Вы хоть отдаленно знаете, что такое балет? хватит идеализировать балерин и стриптизерш физические данные не только у них и причем тут физические данные (сколько человек занимался лет спортом) и тем что он обязан,должен идти в стриптиз - танцевать голой перед мужиками ты прям расписываешь это как горе какое-то,а оно таким не является. 18,да даже 30 лет являются тем когда человек может развернуть жизнь в любую сторону они пошли в стриптиз,не из за балета. не надо врать,они пошли туда совершенно из за другого. ты этого не понимаешь,а пытаешь идеализировать. такое ощущение что тебе 20 лет и ты пересмотрела голливудских фильмов
Felina Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 они пошли в стриптиз,не из за балета. не надо врать,они пошли туда совершенно из за другого. ты этого не понимаешь,а пытаешь идеализировать. Ты сам с собою разговариваешь? В стриптиз идут из-за денег, или ты там видешь что-то еще привлекательное? такое ощущение что тебе 20 лет и ты пересмотрела голливудских фильмов Такое ощущение, что 20летние девочки тебя чем-то сильно обидели.
helloworld Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 Ты сам с собою разговариваешь? В стриптиз идут из-за денег, или ты там видешь что-то еще привлекательное? Такое ощущение, что 20летние девочки тебя чем-то сильно обидели. ты просто несколько раз на этом акцентировала внимание они занимались балетом всю жизнь - и что им еще оставалось делать кроме как идти в стриптиз я думаю что деньги можно зарабатывать не только стриптизом. и поэтому мое мнение что они туда шли ради тщеславия - внимание мужчин, охреневатость от своей сексуальности и умения двигаться нужны были бы деньги,а не все остальное - пошли бы работать на нормальную работу ---------------- да,я не люблю именно тупых,стереоптипно думающих,примитивных, инстинктивных без мозгов - молодых девушек таких прокуреных жизнью ты у меня вызываешь такое ощущение.
Felina Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 нужны были бы деньги,а не все остальное - пошли бы работать на нормальную работу "Нормальная работа" таких денег не приносит. да,я не люблю именно тупых,стереоптипно думающих,примитивных, инстинктивных без мозгов - молодых девушек таких прокуреных жизнью ты у меня вызываешь такое ощущение. Как мило, а ты я смотрю развитый интеллектуал.
helloworld Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 "Нормальная работа" таких денег не приносит. Как мило, а ты я смотрю развитый интеллектуал. мне жаль,если у твоих подруг единственный критерий выбора работы - количество денег а так они хоть на шест пойдут,хоть сосать будут - как я понял по твоей аналогии конечно я помню что ты писала про жесткие жизненные обстоятельства - но вот я тебе не верю. мне кажется там все было не так жестко,как малюется. да и мало того,я об этом уже говорил не раз, есть такое понятие как мораль. Одна пойдет на шест с большой радостью, для другой это позор и лучше сдохнуть. мне кажется ты просто занимаешься покровительством своих подруг, пытаешься его выбелить белыми красками. но слезы никто не пускает. не знаю интеллектуал я или нет, но по крайней мере я говорю прямо.
Belladonna__ Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 я думаю что деньги можно зарабатывать не только стриптизом. и поэтому мое мнение что они туда шли ради тщеславия - внимание мужчин, охреневатость от своей сексуальности и умения двигаться нужны были бы деньги,а не все остальное - пошли бы работать на нормальную работу все таки идут в первую очередь ради денег, а не ради внимания мужчин и что бы охреневать от своей сексуальности.) внимание от мужчин можно получать и не работая в стриптизе. к тому же внимание к стриптизершам оно несколько специфично. с одной стороны, мужчина может восхищаться тем, как она двигается, ее сексуальностью, красивой внешкой. с другой, считать ее проституткой. а касаемо того, что на другой работе можно заработать. так они не заработают на другой работе столько, сколько в стриптизе. некоторые девушки вот так подрабатывают, что бы свое образование оплатить. и такое встречается. конечно я помню что ты писала про жесткие жизненные обстоятельства - но вот я тебе не верю. мне кажется там все было не так жестко,как малюется. в большинстве случаев нет тяжелых и критичных обстоятельств. а есть желание красиво жить и вкусно есть.)) /есть - это образно/. получить хороший заработок по принципу "здесь и сейчас". но бывает, что и в силу сложных жизненных обстоятельств. т.е. этот вариант нельзя полностью исключать.
helloworld Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 все таки идут в первую очередь ради денег, а не ради внимания мужчин и что бы охреневать от своей сексуальности.) внимание от мужчин можно получать и не работая в стриптизе. к тому же внимание к стриптизершам оно несколько специфично. с одной стороны, мужчина может восхищаться тем, как она двигается, ее сексуальностью, красивой внешкой. с другой, считать ее проституткой. а касаемо того, что на другой работе можно заработать. так они не заработают на другой работе столько, сколько в стриптизе. некоторые девушки вот так подрабатывают, что бы свое образование оплатить. и такое встречается. мы наверное про одно и тоже,просто с разных сторон заходим понятно что ради денег. легких денег понятно что они там тоже работают, но получают то гораздо больше и легче нежели у станка на заводе + различные бонусы такие как внимание мужчин,возможность познакомиться с кем-то, яркая ночная жизнь мне так кажется,пытаюсь мыслись исходя из приоритетов этих девушек,по своему пониманию по поводу учебы..... не знаю,звучит как то благородно. красиво так. но на практике - а что,нельзя работать на другой работе и оплачивать? нельзя потом позже на учебу пойти? почему тогда праституткой не поработать,оплатится то быстрее? на меня вот эти вещи не работают - учебу оплачивать, ребенка кормить я уверен что есть тысячу способов ну я же не пошел в бандиты, или в реккет. а мог бы но естественно я бы не сказал что я мудак конечно,это даже без сомней я бы сказал что меня жизнь заставила и мало того.я бы верил в это сам. потому что психика так устроенна ни одна девушка давалка - не ощущает себя такой мало того,она будет ощущать себя нравственной будет в это искренне верить. это пример
Belladonna__ Опубликовано 4 августа, 2016 Опубликовано 4 августа, 2016 по поводу учебы..... не знаю,звучит как то благородно. красиво так. но на практике - а что,нельзя работать на другой работе и оплачивать? нельзя потом позже на учебу пойти? почему тогда праституткой не поработать,оплатится то быстрее? на меня вот эти вещи не работают - учебу оплачивать, ребенка кормить я уверен что есть тысячу способов разумеется, это не единственный способ заработать на учебу. тем более, что некоторые и бесплатно получают образование. но если говорить о платном образовании, это потребуется много времени, что бы молодой девушке заработать на него. вот и ускоряют время получения денег на учебу, выбирая такой заработок. некоторые таким образом на жилье зарабатывают. да способ заработка несколько специфичный... но лично я не осуждаю. но и не идеализирую картинку.)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти