Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

потенциальной любовницей

ну да....почти любовницей....хотя целовались же, обнимались, в постели валялись...уже измена считай.

Опубликовано

Всем доброго времени суток.

Прошу помочь советом в моей ситуации, так как запутался и не знаю куда дальше двигаться и как быть. Букв будет очень много, кратко не получится.

Немного о себе: мне 30 лет. Работаю. Неплохо зарабатываю. Женат. Есть ребенок 2,5 года.

Теперь о ситуации:

Жену с ребенком отправил на месяц в отпуск. Все шло как обычно – встречи с друзьями, работа и т.д. Но все изменилось в одну из пятниц.

Мы с другом пошли в стриптиз-клуб. Первым сюрпризом было то, что администратором оказалась моя подруга детства по имени М., с которой мы раньше лет 15 дружили очень близко, но лет 5 назад потерялись и перестали общаться. Мы с другом сидели отдыхали и вдруг я увидел ЕЁ. Назовем ее Л. Ей около 25. Она работает в том клубе танцовщицей. Танцует стриптиз.

Мне она очень понравилась и в очередном из приватов я попросил у нее номер телефона. Она сказала, что правилами клуба запрещено оставлять номера и вообще общаться с гостями за территорией клуба. За нарушение данных правил ее просто уволят.  И само собой номер мне не оставила.

Пару дней я засыпал и просыпался с мыслями о ней и бессилием от того, что не могу даже позвонить ей. Решил отправить ей в клуб букет цветов с номером своего телефона и предложением поужинать.

Цветы встретила администратор М., передала букет цветов Л., а также позвонила мне и отчитала, что никаких ужинов – у тебя семья и вообще это запрещено правилами клуба.  Но фото Л. с букетом цветов М. мне прислала.

После доставки цветов Л. написала мне со своего номера «Спасибо за цветы – они очень красивые». С этого момента у нас началась переписка по Whats’up. Которая продолжалась несколько дней. На мои предложения о встрече Л. не соглашалась – нет времени, работа, запрещено правилами клуба и т.д. Но чем больше мы переписывались, тем лучше узнавали друг друга. Она присылала мне свои фотографии, рассказывала о себе, о бывшем муже, о своей жизни.

Встретились мы с ней в среду. У нее был свободный вечер – выходной. Встретились мы с ней в 6 вечера. Она сказала что максимум до 9 вечера сможет побыть на встрече, а потом у нее комендантский час. Но что за комендантский час и чем это вызвано – от ответа уходила. Я пригласил ее в кальянную, где мы лежа на диванчиках просто общались, курили кальян и пили чай. Пытался ее обнять несколько раз – не позволяла. Когда кальянная закрылась было около часу ночи. Она ни разу не обмолвилась о том, что ей пора, не пыталась уйти. Потом мы поехали ко мне – заказать еды, так как проголодались, а в кальянной кухни нет. Сделали заказ и пока его готовили – пили кофе у меня дома.

Когда заказ был готов, мы съездили его забрали. На мое предложение поехать кушать ко мне она отказалась – предложила покататься по ночному городу, что мы и делали до 4-х утра. Когда катались она дала мне свою руку и я руля одной рукой все время держал второй рукой ее руку.

Когда катались, я предложил ей поехать ко мне попить шампанского и погрызть то, что заказали. Она согласилась. Мы приехали ко мне, я дал ей свою футболку, чтобы ей было удобней. Она переоделась. Мы сидели в обнимку, пили шампанское, общались и смотрели фильм.

После фильма мы легли спать. Но уснуть я конечно же не мог, когда рядом лежит девушка которая мне очень нравится. Я стал к ней приставать. Пытался поцеловать. Она позволяла целовать себя в щеки, но как только я пытался поцеловать ее в губы, она сразу поворачивала голову подставляя щеку. Были объятия, массаж. Я ее оставил только в трусиках. Целовал ей грудь, ее тело. До секса не дошло. Трусики снять она мне никак не позволяла. Мы не сомкнули глаз ни на минуту. В 8 утра прозвенел будильник и сообщил что мне пора собираться на работу. Мы попили кофе, я отвез ее домой и поехал трудиться.

Наша переписка продолжилась. Вчера я отвез ее на работу. Раньше я каждый день предлагал ей ее отвезти, но она была против. Говорила, что могут ее увидеть с гостем и ее уволят, и вообще к таким вещам как отвезти на работу она относится очень серьезно.  Когда отвозил на работу, мы договорились, что я ее после клуба заберу, и мы поедем после ночи ко мне отсыпаться.

Я отвез ее на работу и поехал заказал опять в клуб доставку цветов в коробке  с французским печеньем. Позвонил другу и мы пошли в клуб где она работает. В клубе она немало времени проводила со мной, мы опять ходили в приваты. Когда я у нее уточнил, что мы поедем ко мне как договаривались – она пошла на попятную. Нельзя, запрещено правилами, подруга ее не отпустит одну. Там мы с другом были до закрытия клуба.

Сейчас она отсыпается, а я не могу перестать о ней думать. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней. Она знает, что я женат и что у меня есть ребенок. И ее это смущает достаточно сильно. Вчера не от нее, а от администратора М. узнал, что у Л. есть ребенок. Она мне о нем не говорила. Оказывается ребенок от первого мужа, с которым она развелась. Теперь мне стало понятно, что за комендантский час. Видимо ребенок днем в саду, который работает до 9 вечера, а с 9 вечера и до утра когда она работает ребенок в ночном саду. Л. живет на съемной квартире, которую снимает с подругой. По ее словам я третий человек с кем она за 2 года работы встретилась за пределами клуба и первый которому она позволила сделать массаж ей. Во всяком случае она так говорит.

Также я вижу что я ей интересен, но вот насколько и какой это интерес мне не понятно. Инициатором общения являюсь не только я – она сама мне звонит и пишет периодически. Если не отвечает сразу (спит например или занята), то позже обязательно отвечает.

В субботу через 6 дней возвращается моя жена. Палиться общением с Л. мне никак нельзя. На кону стоит брак и мой ребенок. Жена если узнает что Л. была у меня, то точно не простит.  Семью я терять не готов. В то же время все мои мысли только о Л. Сильно зацепила. Очень хочу продолжать наше общение. Хочу не только общаться с ней, хочу обнимать и целовать ее, быть с ней. Что делать не знаю. Друзья-парни все в один голос твердят забыть Л. Но забыть не получается. Жене раньше никогда не изменял. Более того – даже не знакомился с другими девочками.

Поделитесь мыслями в связи со сложившейся ситуацией. Как вы видите или как бы поступили на моем месте. Если надо какие нить уточнения – спрашивайте.

Сам запутался сильно. И зачем я пошел в ту пятницу в этот стриптиз-клуб. Не знал бы ее и жил бы спокойно. С уважением и простите за такое количество букв.Всем доброго времени суток.

Прошу помочь советом в моей ситуации, так как запутался и не знаю куда дальше двигаться и как быть. Букв будет очень много, кратко не получится.

Немного о себе: мне 30 лет. Работаю. Неплохо зарабатываю. Женат. Есть ребенок 2,5 года.

Теперь о ситуации:

Жену с ребенком отправил на месяц в отпуск. Все шло как обычно – встречи с друзьями, работа и т.д. Но все изменилось в одну из пятниц.

Мы с другом пошли в стриптиз-клуб. Первым сюрпризом было то, что администратором оказалась моя подруга детства по имени М., с которой мы раньше лет 15 дружили очень близко, но лет 5 назад потерялись и перестали общаться. Мы с другом сидели отдыхали и вдруг я увидел ЕЁ. Назовем ее Л. Ей около 25. Она работает в том клубе танцовщицей. Танцует стриптиз.

Мне она очень понравилась и в очередном из приватов я попросил у нее номер телефона. Она сказала, что правилами клуба запрещено оставлять номера и вообще общаться с гостями за территорией клуба. За нарушение данных правил ее просто уволят.  И само собой номер мне не оставила.

Пару дней я засыпал и просыпался с мыслями о ней и бессилием от того, что не могу даже позвонить ей. Решил отправить ей в клуб букет цветов с номером своего телефона и предложением поужинать.

Цветы встретила администратор М., передала букет цветов Л., а также позвонила мне и отчитала, что никаких ужинов – у тебя семья и вообще это запрещено правилами клуба.  Но фото Л. с букетом цветов М. мне прислала.

После доставки цветов Л. написала мне со своего номера «Спасибо за цветы – они очень красивые». С этого момента у нас началась переписка по Whats’up. Которая продолжалась несколько дней. На мои предложения о встрече Л. не соглашалась – нет времени, работа, запрещено правилами клуба и т.д. Но чем больше мы переписывались, тем лучше узнавали друг друга. Она присылала мне свои фотографии, рассказывала о себе, о бывшем муже, о своей жизни.

Встретились мы с ней в среду. У нее был свободный вечер – выходной. Встретились мы с ней в 6 вечера. Она сказала что максимум до 9 вечера сможет побыть на встрече, а потом у нее комендантский час. Но что за комендантский час и чем это вызвано – от ответа уходила. Я пригласил ее в кальянную, где мы лежа на диванчиках просто общались, курили кальян и пили чай. Пытался ее обнять несколько раз – не позволяла. Когда кальянная закрылась было около часу ночи. Она ни разу не обмолвилась о том, что ей пора, не пыталась уйти. Потом мы поехали ко мне – заказать еды, так как проголодались, а в кальянной кухни нет. Сделали заказ и пока его готовили – пили кофе у меня дома.

Когда заказ был готов, мы съездили его забрали. На мое предложение поехать кушать ко мне она отказалась – предложила покататься по ночному городу, что мы и делали до 4-х утра. Когда катались она дала мне свою руку и я руля одной рукой все время держал второй рукой ее руку.

Когда катались, я предложил ей поехать ко мне попить шампанского и погрызть то, что заказали. Она согласилась. Мы приехали ко мне, я дал ей свою футболку, чтобы ей было удобней. Она переоделась. Мы сидели в обнимку, пили шампанское, общались и смотрели фильм.

После фильма мы легли спать. Но уснуть я конечно же не мог, когда рядом лежит девушка которая мне очень нравится. Я стал к ней приставать. Пытался поцеловать. Она позволяла целовать себя в щеки, но как только я пытался поцеловать ее в губы, она сразу поворачивала голову подставляя щеку. Были объятия, массаж. Я ее оставил только в трусиках. Целовал ей грудь, ее тело. До секса не дошло. Трусики снять она мне никак не позволяла. Мы не сомкнули глаз ни на минуту. В 8 утра прозвенел будильник и сообщил что мне пора собираться на работу. Мы попили кофе, я отвез ее домой и поехал трудиться.

Наша переписка продолжилась. Вчера я отвез ее на работу. Раньше я каждый день предлагал ей ее отвезти, но она была против. Говорила, что могут ее увидеть с гостем и ее уволят, и вообще к таким вещам как отвезти на работу она относится очень серьезно.  Когда отвозил на работу, мы договорились, что я ее после клуба заберу, и мы поедем после ночи ко мне отсыпаться.

Я отвез ее на работу и поехал заказал опять в клуб доставку цветов в коробке  с французским печеньем. Позвонил другу и мы пошли в клуб где она работает. В клубе она немало времени проводила со мной, мы опять ходили в приваты. Когда я у нее уточнил, что мы поедем ко мне как договаривались – она пошла на попятную. Нельзя, запрещено правилами, подруга ее не отпустит одну. Там мы с другом были до закрытия клуба.

Сейчас она отсыпается, а я не могу перестать о ней думать. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней. Она знает, что я женат и что у меня есть ребенок. И ее это смущает достаточно сильно. Вчера не от нее, а от администратора М. узнал, что у Л. есть ребенок. Она мне о нем не говорила. Оказывается ребенок от первого мужа, с которым она развелась. Теперь мне стало понятно, что за комендантский час. Видимо ребенок днем в саду, который работает до 9 вечера, а с 9 вечера и до утра когда она работает ребенок в ночном саду. Л. живет на съемной квартире, которую снимает с подругой. По ее словам я третий человек с кем она за 2 года работы встретилась за пределами клуба и первый которому она позволила сделать массаж ей. Во всяком случае она так говорит.

Также я вижу что я ей интересен, но вот насколько и какой это интерес мне не понятно. Инициатором общения являюсь не только я – она сама мне звонит и пишет периодически. Если не отвечает сразу (спит например или занята), то позже обязательно отвечает.

В субботу через 6 дней возвращается моя жена. Палиться общением с Л. мне никак нельзя. На кону стоит брак и мой ребенок. Жена если узнает что Л. была у меня, то точно не простит.  Семью я терять не готов. В то же время все мои мысли только о Л. Сильно зацепила. Очень хочу продолжать наше общение. Хочу не только общаться с ней, хочу обнимать и целовать ее, быть с ней. Что делать не знаю. Друзья-парни все в один голос твердят забыть Л. Но забыть не получается. Жене раньше никогда не изменял. Более того – даже не знакомился с другими девочками.

Поделитесь мыслями в связи со сложившейся ситуацией. Как вы видите или как бы поступили на моем месте. Если надо какие нить уточнения – спрашивайте.

Сам запутался сильно. И зачем я пошел в ту пятницу в этот стриптиз-клуб. Не знал бы ее и жил бы спокойно. С уважением и простите за такое количество букв.

веселая девуля, скромницу из себя строит . Сейчас мужичка раскатает на то, что ей надо от него получить, а потом  от ворот поворот даст, как использует его.

 

вот прям смешно : пили, ели, лежали в одной кровате, целовались и она такая вся, не дала ему. Ну святая прям дева мария

 

У неё таких, как автор , табунами ходят следом.

 

Стрептизерша зарабатывает, пока молода и может "заводить" мужчин, танцуя на пилоне. Умные девушки во время работы в стрептизклубе как раз готовят себе финансовую базу для жизни после работы в клубе. Большинство из них не имеет образования, а значит и будущей хорошей работы, кроме как через любовника куда-то пристроится после 30-ти лет.

Автор вот такая себе дежурная копилочка, из которой девушка потянет, что ей надо, а потом пошлет его подальше с пляжа.

Опубликовано

Танцовщицы - это всего лишь танцовщицы. Не всякая танцовщица готова продавать свое тело за деньги. Смотреть - пожалуйста, а за сексом - есть другие специально обученные девушки. Есть те, которые совмещают, но далеко не все.

Сейчас девочки занимаются хореографией и работают на износ. А просто трясти сисями писями - при нынешней конкуренции этим никого не удивишь. Танец - это искусство, это красиво и не нужно приравнивать танец к проституции, это совершенно разные профессии. С таким же успехом проституцией могут подрабатывать горничные, официантки, администраторы в гостинице.

Они кстати очень удачно выходят замуж ))))

 

конечно стриптизерша не равно проститутка.

да приятно наблюдать эротичный танец.

ну вот назвать это искусством можно с большой натяжкой.)

хотя.. в принципе можно назвать эротическим искусством.

но не в этом дело.

стриптиз и проституция стоят очень близко. хоть это и не тожденственные понятия.

да среди горничных, официанток и других профессий тоже могут встречаться проститутки.

однако среди стриптизерш все же гораздо выше процент девушек, готовых к проституции и занимающихся этим, чем среди девушек, занятых в сферах, не связанных с эротической индустрией. 

и для работы стриптизершей помимо умения красиво, эротично танцевать и хорошей фигуры, нужно еще обладать определенными свойствами личности.

все-таки раздеваться на публику сможет далеко не каждая женщина, из обладающих хорошей фигурой и красиво танцующих.

плюс сама работа накладывает на человека отпечаток. любая работа. просто отпечаток этот разный.

стриптизершам постоянно приходится контактировать с мужчинами, которые придерживаются мнения, что раз стриптизерша, то готова к сексу за бабло.

 

 

 

Опубликовано

 

 

а чем на выкупах занимаются?

По разному. Мы когда выкупали девочек - в сауне они для нас танцевали, общались и т.д. Но бл*дства не было.

 

Все это Вы можете знать только со слов М. А что, где и как там на самом деле знает только сама Л, но Вам она про это не расскажет.

 

Вы правильно написали, что Л танцует только ради денег, другого занятия у нее нет, а это немного другое, чем когда девчата танцуют для подработки, что б закончить образование, заниматься реально танцами и т.д. или им просто по кайфу. Задумайтесь. Гормоны это конечно не особо утихомирит, но может мозг подскажет правильное решение.

И какое оно на ваш взгляд правильное?

 

 

ну да....почти любовницей....хотя целовались же, обнимались, в постели валялись...уже измена считай

Но секса не было...

 

веселая девуля, скромницу из себя строит . Сейчас мужичка раскатает на то, что ей надо от него получить, а потом  от ворот поворот даст, как использует его.

 

вот прям смешно : пили, ели, лежали в одной кровате, целовались и она такая вся, не дала ему. Ну святая прям дева мария

 

У неё таких, как автор , табунами ходят следом.

 

Стрептизерша зарабатывает, пока молода и может "заводить" мужчин, танцуя на пилоне. Умные девушки во время работы в стрептизклубе как раз готовят себе финансовую базу для жизни после работы в клубе. Большинство из них не имеет образования, а значит и будущей хорошей работы, кроме как через любовника куда-то пристроится после 30-ти лет.

Автор вот такая себе дежурная копилочка, из которой девушка потянет, что ей надо, а потом пошлет его подальше с пляжа.

 

Вот в том и дело, что не дала. 

Мужикам она нравится - одна из топовых девочек клуба как сказала администратор. Поэтому ходят табунами. Но за пределы клуба никто не замечал чтобы выносила общение.

Она от меня вообще ничего не просит - ни денег, не времени. Она мне не навязывается - не предлагает встретиться. Эта инициатива исходит от меня. А так может быть и пошлет. Да лучше бы уже послала и я перебесился и успокоился. Она сегодня сказала такую фразу - у тебя жена и ребенок, и я не знаю как к этому относиться и хочется и колется.

 

 

стриптизершам постоянно приходится контактировать с мужчинами, которые придерживаются мнения, что раз стриптизерша, то готова к сексу за бабло

Вот Л. тоже так и говорила, что "Многие мужики считают раз я танцую, то и сексом должна за деньги заниматься. Весь вопрос в сумме. Уроды."

Опубликовано

По разному. Мы когда выкупали девочек - в сауне они для нас танцевали, общались и т.д. Но бл*дства не было.

И какое оно на ваш взгляд правильное?

Но секса не было...

Вот в том и дело, что не дала. 

Мужикам она нравится - одна из топовых девочек клуба как сказала администратор. Поэтому ходят табунами. Но за пределы клуба никто не замечал чтобы выносила общение.

Она от меня вообще ничего не просит - ни денег, не времени. Она мне не навязывается - не предлагает встретиться. Эта инициатива исходит от меня. А так может быть и пошлет. Да лучше бы уже послала и я перебесился и успокоился. Она сегодня сказала такую фразу - у тебя жена и ребенок, и я не знаю как к этому относиться и хочется и колется.

конечно она ничего не просит. Она же не дура.

 

вы сами ей все дадите, когда ваша крыша окончательно поедет.

Опубликовано

 

конечно она ничего не просит. Она же не дура.

 

вы сами ей все дадите, когда ваша крыша окончательно поедет.

Думаете не я ей интересен, а мои возможности?

Опубликовано

Думаете не я ей интересен, а мои возможности?

а какой нормальной женщине интересен мужик, который имея жену и маленького ребенка, таскает к себе домой стриптизершу, в надежде её трахнуть?

 

ну подумайте сами?

 

женщины западают на надежных и верных мужчин, а вы полная противоположность этому типу.

Опубликовано

А в разводе вы видите выход из ситуации??? И кому от этого станет лучше? Если и развод то точно не после 1 встречи

Ахахахаха :D

А приедет жена, узнает и че?

Че думаете делать?))

Опубликовано

 

а какой нормальной женщине интересен мужик, который имея жену и маленького ребенка, таскает к себе домой стриптизершу, в надежде её трахнуть?

 

ну подумайте сами?

 

женщины западают на надежных и верных мужчин, а вы полная противоположность этому типу.

 

Так голову потерял - вот и притащил

С вами согласен.

 

 

Ахахахаха  :D

А приедет жена, узнает и че?

Че думаете делать?)) 

Надеюсь не узнает. Что делать буду в таком случае - ума не приложу. Не бывал в таких ситуациях

Опубликовано

а какой нормальной женщине интересен мужик, который имея жену и маленького ребенка, таскает к себе домой стриптизершу, в надежде её трахнуть?

 

ну подумайте сами?

 

женщины западают на надежных и верных мужчин, а вы полная противоположность этому типу.

Ну ясно что она на бабки грамотно раскладывает.

Так голову потерял - вот и притащил

С вами согласен.

Надеюсь не узнает. Что делать буду в таком случае - ума не приложу. Не бывал в таких ситуациях

А зачем вам жена?

О ребенке можно договорится.

А смысл брака? Если вы гуляете?

Разводитесь и живите как хотите

Опубликовано

Ну ясно что она на бабки грамотно раскладывает.

 

А зачем вам жена?

О ребенке можно договорится.

А смысл брака? Если вы гуляете?

Разводитесь и живите как хотите

а зачем он нужен стрептизерше? у неё таких пруд пруди

Опубликовано

 

 

А зачем вам жена?

О ребенке можно договорится.

А смысл брака? Если вы гуляете?

Разводитесь и живите как хотите

Так я и не гулял до этого момента. Первый раз такая история со мной.

Опубликовано

Так я и не гулял до этого момента. Первый раз такая история со мной.

Нет, стоп - девушек красивых очень много.

Есть одна, есть другая, есть третья.

Что то меня повело, ну это отмазка для детсада, вот серьезно.

 

Опять же вопрос - жена она впринципе зачем?

а зачем он нужен стрептизерше? у неё таких пруд пруди

Так и надо, чтоб пруд пруди, по рублю сумма внушительная собирается.
Опубликовано

Нет, стоп - девушек красивых очень много.

Есть одна, есть другая, есть третья.

Что то меня повело, ну это отмазка для детсада, вот серьезно.

 

Опять же вопрос - жена она впринципе зачем?

Так и надо, чтоб пруд пруди, по рублю сумма внушительная собирается.

ну так и есть.

Отряд ходит за ней, каждый со своими предложениями и подарками.

она скромницу ломает,  а себе в сусеки собирает подарки :ohyeah:

Опубликовано

 

 

Нет, стоп - девушек красивых очень много.

Есть одна, есть другая, есть третья.

Что то меня повело, ну это отмазка для детсада, вот серьезно.

 

Опять же вопрос - жена она впринципе зачем?

Мне комфортно с ней. Она мать моего ребенка. Она хорошая мать. Хорошая хозяйка. Женился на ней так как на тот момент она была для меня самая лучшая.

 

ну так и есть.

Отряд ходит за ней, каждый со своими предложениями и подарками.

она скромницу ломает,  а себе в сусеки собирает подарки  :ohyeah:

Наверно вы и правы. ...

Опубликовано

Мне комфортно с ней. Она мать моего ребенка. Она хорошая мать. Хорошая хозяйка. Женился на ней так как на тот момент она была для меня самая лучшая.

 

Наверно вы и правы. ...

Была лучшая, лучшей быть перестала и че? Она согласна быть комфортным человеком и другом?

Или ей нужно быть женщиной?

А у ребенка вы спрашивали, надо ли это ему?

Поговорите с женой и объясните , что она друг.

Если она также смотрит на ваши отношения, вы без проблем можете иметь личную жизнь, равно как и она.

Опубликовано

 

 

Была лучшая, лучшей быть перестала и че? Она согласна быть комфортным человеком и другом?

Или ей нужно быть женщиной?

А у ребенка вы спрашивали, надо ли это ему?

Поговорите с женой и объясните , что она друг.

Если она также смотрит на ваши отношения, вы без проблем можете иметь личную жизнь, равно как и она. 

Не смогу жить с женщиной зная что она не моя. Ребенка пока спрашивать рано - ему 2,5 года.

Опубликовано

По разному. Мы когда выкупали девочек - в сауне они для нас танцевали, общались и т.д. Но бл*дства не было.

 

 

у вас так было. чисто танцы.

но не со всеми же клиентами стриптизерши чисто танцуют в саунах.

если дело дошло до выезда в сауну, то танцами может не ограничиться.

 

Опубликовано

Не смогу жить с женщиной зная что она не моя. Ребенка пока спрашивать рано - ему 2,5 года.

очнитесь, мужчина.

 

вы думаете, что красотка из стриптиза - это ваша женщина, а ваша жена  уже стала не вашей женщиной?

 

да вы будете ходить по городу облака своими рогами разгонять. :ohyeah:

никто не будет платить стриптизерше за приватные танцы, если она не будет "давать" клиентам. В каждом стрипизклубе есть номера для особых клиентов. А таким лохам как вы, рассказывают о правилах клуба.

у вас денег не хватит попасть со стриптизершей в номер на кроватку.

 

Для того, чтобы туда попасть, вы должны быть постоянным клиентом заведения, оставлять там много денег, иметь статус, который обязывает сохранять тайну  и делать девочкам подарки, кроме оплаты за приват.

 

вы как ребенок наивный, ейбогу

Опубликовано

Не смогу жить с женщиной зная что она не моя. Ребенка пока спрашивать рано - ему 2,5 года.

Так она и так уже не ваша.

Это ваша мама, сестра, опора.

А у мамы своя личная жизнь должна быть, не будьте эгоистом.

А то вообще все потеряете

Опубликовано

Вот Л. тоже так и говорила, что "Многие мужики считают раз я танцую, то и сексом должна за деньги заниматься. Весь вопрос в сумме. Уроды."

ну и как думаете, при постоянном контакте с такими мужчинами, как это отражается на женщине и ее отношении к мужчинам?

когда основная масса мужчин, с которыми девушка контактирует во время работы, относится к ней как к доступной, которая готова к сексу за деньги и вопрос только в цене.

плюс работа, которая предполагает выкачать с клиента побольше бабла.

оно конечно можно верить, что она к вам относится как-то по особому.)

но скорее всего все более прозаично.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...