леопольд Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Я предлогаю пофантазировать, что бы было бы, на земле ,если бы девушки, были бы такие же бляди, как мы, мужики?Ведь на женской марали и нравственности ещё земля держится,а может и не хрена и не случилось бы.
Sasha 123 Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Я предлогаю пофантазировать, что бы было бы, на земле ,если бы девушки, были бы такие же бляди, как мы, мужики?Ведь на женской марали и нравственности ещё земля держится,а может и не хрена и не случилось бы. По статистики женщины чаще изменяют.Наивный ты....
леопольд Опубликовано 1 августа, 2016 Автор Опубликовано 1 августа, 2016 Да какая статистика,женщины такие нравственые ,хрен к ним подойдёш.Тут к ним с предложением обратились с предложением о сексе по тв дак все отказали .А мужики почти все согласились.Я про то, что представить ,что женщины, такие же охочие до сексу как мужики, бегали бы снимали бы мужиков ,ну например, проституция и публичные дома исчезли бы,потому как обвалился бы рынок . Ведь почему рынок востребован потому как девки не дают сразу цены на тело взлетают.Тело во все дозволенности и товар обесценен.Вот мы как секс товар нехрена не стоим .Даещё нам надо платить тоесть в минусе ещё Ну это я всё шутю.Так что подерживайте пофантазируйте...
Sasha 123 Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Они изменяют, но не распространяются об этом, Что уж говорить про мужиков которые мечтают хвастаться этим...
Higgas Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Они изменяют, но не распространяются об этом, Что уж говорить про мужиков которые мечтают хвастаться этим... женское лядство боится публичности как тараканы света) ибо падает ее цена
drMike Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Если бы девушки так же как и парни хотели секаса, то население планеты было бы сейчас в разы больше... Ресурсы бы давно закончились и настал бы всем ****** конечно я не беру тех кто *ся с 16 и раньше. И еще не думаю что парни бляди))))) Количество девственников в мире в разы больше чем девственниц) так что всех парней так называть, как минимум некорректно. В большинстве своем девушки намного раньше начинают заниматься сексом. Этим и обусловленно количеством девственниц) Их сегодня в мире не так много. В основном секс уже начинается с 15-16 лет
zverka Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Я предлогаю пофантазировать, что бы было бы, на земле ,если бы девушки, были бы такие же бляди, как мы, мужики?Ведь на женской марали и нравственности ещё земля держится,а может и не хрена и не случилось бы. Поговорим об этом, когда вам стукнет, как минимум 35)))))))
Race Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Прикольный бы был мир. Дубинкой по кумполу и в пещеру, главное убегать от тяжелоатлеток и сумоисток, ведь среднестатистический умник с завышенной самооценкой вряд ли бы согласился на столь неприглядный вариант, что в его голове спокойно укладывается с неприятием отказа девушки от него самого.
liliana Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 Даже если бы все девушки лишились морали и нравственности и опять настал век промискуитета, то Вам, Леопольд, врядли бы что-то обломилось. Вы все также ходили бы голодный и злой.
Zora Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 По статистики женщины чаще изменяют.По статистике мужчины чаще красят ногти, примерно так же звучит то, что вы сказали. Даже если бы все девушки лишились морали и нравственности и опять настал век промискуитета, то Вам, Леопольд, врядли бы что-то обломилось. Вы все также ходили бы голодный и злой.Чет я не поняла, где автор злой? Точно с собой не перепутали? Или автор вас где-то в другой теме обидел?
Мадлен68 Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 А чтобы было, если бы мужики после секса могли залететь, потом 9 месяцев ходить с животом, потом рожать и орать от боли, потом не спать ночами около ребенка, стирать, гладить, готовить еду и при этом остаться сексуальными, ублажать мужа по первому его требованию... Может именно из за этой подсознательной ответственности мы настолько разные? А насчет измен? Мужики - а вы готовы изменить в конце такого нормального дня для женщины?
liliana Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 По статистике мужчины чаще красят ногти, примерно так же звучит то, что вы сказали. Чет я не поняла, где автор злой? Точно с собой не перепутали? Или автор вас где-то в другой теме обидел? С чего бы мне перепутывать себя с автором? Я не считаю, что ..ядство как-то соотносится с полом, возрастом и расовой принадлежностью. И почему высказывание своего мнения(без оскорбительных эпитетов) возможно только потому, что автор кого-то где-то обидел?
gmuz Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 А чтобы было, если бы мужики после секса могли залететьА не залетать религия не позволяет?
Мадлен68 Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 А не залетать религия не позволяет? А вынимать вовремя реакция подводит?
drMike Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 А вынимать вовремя реакция подводит? А чтобы было, если бы мужики после секса могли залететь, П**** был бы всем) Перенаселение матушки Земли. =)
gmuz Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 А вынимать вовремя реакция подводит?Все же вам лучше не заниматься сексом.
Zora Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 С чего бы мне перепутывать себя с автором? С того, что в сообщении автора злобы нету, она есть только в вашем сообщении. Вы на что-то обозленная пришли и съязвили автору, и еще назвали злым его Матерное слово - это не всегда выражение злобности, контекст надо смотреть, а в контексте у автора никакой злобности нет, т.н. "оскорбительный эпитет" был применен автором к самому себе. Автор употребил "..ядство" в значении "либидо", чем просто пожурил свой мужской пол, самоирония это называется. А уровень либидо в свою очередь прекрасно соотносится с полом, возрастом и расовой принадлежностью. И несомненно тоже может оказывать какое-то влияние на степень сексуальной распущенности, хоть и большее влияние оказывает воспитание. По поводу воспитания, людям в социуме прививается мысль, что для женщины иметь много партнеров стыдно, для мужчины - круто, молодец. Общественное влияние на стороне мужского распутства, что позволяет большему числу мужчин быль "этим словом" без зазрения совести. И глупо закрывать глаза на эту данность. Как раз таки мнение выразил автор, а вы его оскорбили, ни за что ни про что пообщев ему, что даже в голодный век на него никто не позарится. Хоть и без "оскорбительных эпитетов", оскорблять людей можно и подбирая мягкие, культурные выражения, оно от этого не перестает быть оскорблением.
Мадлен68 Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Все же вам лучше не заниматься сексом. "Занимаетесь" сексом вы. Секс для вас как парк аттракционов. Увидел, прокатился, дозу адреналина получил и отвалил до следующих выходных. Генитальным сексом занимаются те у кого гениталии главнее мозга.
moishe Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Генитальным сексом занимаются те у кого гениталии главнее мозга. Ого.
liliana Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 С того, что в сообщении автора злобы нету, она есть только в вашем сообщении. Вы на что-то обозленная пришли и съязвили автору, и еще назвали злым его Матерное слово - это не всегда выражение злобности, контекст надо смотреть, а в контексте у автора никакой злобности нет, т.н. "оскорбительный эпитет" был применен автором к самому себе. Автор употребил "..ядство" в значении "либидо", чем просто пожурил свой мужской пол, самоирония это называется. А уровень либидо в свою очередь прекрасно соотносится с полом, возрастом и расовой принадлежностью. И несомненно тоже может оказывать какое-то влияние на степень сексуальной распущенности, хоть и большее влияние оказывает воспитание. По поводу воспитания, людям в социуме прививается мысль, что для женщины иметь много партнеров стыдно, для мужчины - круто, молодец. Общественное влияние на стороне мужского распутства, что позволяет большему числу мужчин быль "этим словом" без зазрения совести. И глупо закрывать глаза на эту данность. Как раз таки мнение выразил автор, а вы его оскорбили, ни за что ни про что пообщев ему, что даже в голодный век на него никто не позарится. Хоть и без "оскорбительных эпитетов", оскорблять людей можно и подбирая мягкие, культурные выражения, оно от этого не перестает быть оскорблением. Что такое ирония и самоирония я интуитивно понимаю. И мой пост был таким же ироничным как сам стартопик. Что-то вроде "да неужели?" Я автору минусы не ставила, заметьте. А тут Вы на меня зачем-то накинулись и принялись объяснять мне где я неправа и домысливать, что во мне есть злость и обида. На что? Мне автор ничего не сдалал, я даже на Вас не злюсь и не обижаюсь. Может все таки это я Вас чем-то задела, что Вы не унимаетесь? Или здесь принято указывать новичкам на их неспособность понять и оценить бездну смыслов каждого поста каждого старожила?
gmuz Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 Генитальным сексом занимаются те у кого гениталии главнее мозга. Ну собственно этим вы все до конца объяснили ))
КОЛОБОК Опубликовано 3 августа, 2016 Опубликовано 3 августа, 2016 А вынимать вовремя реакция подводит? Какой облом! Уж если так делать, то и браться за это не стоит... "Занимаетесь" сексом вы. Секс для вас как парк аттракционов. Увидел, прокатился, дозу адреналина получил и отвалил до следующих выходных. Генитальным сексом занимаются те у кого гениталии главнее мозга. Так! Ипать в моск!)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти