Пошлый_Романтик Опубликовано 4 марта, 2007 Опубликовано 4 марта, 2007 Все жалобы или недовольства пишем сюда.
Гость Miss.. Опубликовано 4 марта, 2007 Опубликовано 4 марта, 2007 корзина ваша куда-то делась) скрытная. это не жалоба Честно - ненавижу такие темы. Лучше б сделали "предложение, вопросы и пожелания" а книга жалоб звучит по-кляузничест.. кароче кляузами попахивает. блин стоп. это же раздел новый! спасибо)))
Anael Опубликовано 4 марта, 2007 Опубликовано 4 марта, 2007 Удалите тему про бан! Этож тупо! Если я не понравился типу, то я не виновен... Уж как-то здесь тесно....
Umi Опубликовано 4 марта, 2007 Опубликовано 4 марта, 2007 Если все начнут писать сюда свои жалобы и недовольства... Представляю, во что превратится эта тема... И вообще, "книга жалоб" звучит как-то... нехорошо. "Книга замечаний и предложений", на мой взгляд, было бы лучше Уж как-то здесь тесно.... Смени ник и подпись - будет просторнее
Гость mania Опубликовано 4 марта, 2007 Опубликовано 4 марта, 2007 Удалите тему про бан! Этож тупо! Если я не понравился типу, то я не виновен... Уж как-то здесь тесно.... ты не только типу не понравился,я думаю от тебя все не в восторге.но ты вроде исправляешься не гонишь пургу,даже спасибо научился говорить. :P
Гость AlekS Опубликовано 4 марта, 2007 Опубликовано 4 марта, 2007 "книга жалоб" звучит как-то... нехорошо. "Книга замечаний и предложений", на мой взгляд, было бы лучше Поддерживаю!!! Ко всем участникам, такое пожелание: Давайте перейдем на "ТЫ", слух режет когда обращаются на "ВЫ". Если это не заденет конечно же ни чьего самолюбия. К Администрации: Возможно ли расширить коллекцию смайликов?
Гость Miss.. Опубликовано 4 марта, 2007 Опубликовано 4 марта, 2007 а давайте без "давайте" Я разрешаю обращатся ко мне а "ты" и даже настаиваю на этом.
Umi Опубликовано 5 марта, 2007 Опубликовано 5 марта, 2007 Ко всем участникам, такое пожелание: Давайте перейдем на "ТЫ", слух режет когда обращаются на "ВЫ". Если это не заденет конечно же ни чьего самолюбия. а давайте без "давайте"Я разрешаю обращатся ко мне а "ты" и даже настаиваю на этом. Поддерживаю.
Гость mania Опубликовано 6 марта, 2007 Опубликовано 6 марта, 2007 знаете,а ведь наш форум и отличается от многих других тем,что мы все здесь друг друга называем на "вы".уважительно.это не позволяет переходить на оскорбления и фамильярность.я хотела бы,чтобы меня называли на "ты" ,но не все.например, мисс.она решила,что если она разрешила себя называть на "ты",то значит все этого хотят и можно оскорблять всех подряд.человек не знает как общаться с людьми по цивильному.так что пусть пока поучится разговаривать без агрессии и без превосходства.
Mila Опубликовано 6 марта, 2007 Опубликовано 6 марта, 2007 Знаете, мне кажется, это не та тема, которую надо так уж обсуждать. К каждому можно обращаться так, как ему нравится. К кому-то на вы, или на Вы ;) к кому-то на ты. Если будут возражения, человек скажет. Вот такая Умная Мысль от матери 4-х детей. ;-)
Пошлый_Романтик Опубликовано 6 марта, 2007 Автор Опубликовано 6 марта, 2007 К Администрации: Возможно ли расширить коллекцию смайликов? Добавить к примеру это:
Гость mania Опубликовано 6 марта, 2007 Опубликовано 6 марта, 2007 Знаете, мне кажется, это не та тема, которую надо так уж обсуждать. К каждому можно обращаться так, как ему нравится. К кому-то на вы, или на Вы ;) к кому-то на ты. Если будут возражения, человек скажет. Вот такая Умная Мысль от матери 4-х детей. ;-) согласна абсолютно.
Гость AlekS Опубликовано 6 марта, 2007 Опубликовано 6 марта, 2007 Добавить к примеру это: Прикольные!!! Лучше чем есть сейчас. Еще вот какие есть - живые ТЫК Администрация нововведения будут???
Walk Опубликовано 6 марта, 2007 Опубликовано 6 марта, 2007 Вот такая Умная Мысль от матери 4-х детей. ;-) Ого Вы (или на ты ?) совсем не похожи на "загруженную" житейскими проблемами женщину, и усталости не чувствуется (а 4-ре ребенка это жуть какая нагрузка ). В общем респект AlekS поддерживаю П.С. что то я зафлудился
Mila Опубликовано 6 марта, 2007 Опубликовано 6 марта, 2007 Ого Вы (или на ты ?) совсем не похожи на "загруженную" житейскими проблемами женщину, и усталости не чувствуется (а 4-ре ребенка это жуть какая нагрузка ). В общем респект Ты. :-)) - я не загружена житейскими проблемами :-) Про 4-х детей - это Miss предположила, а я просто продолжила тему :-) Так что респекты, боюсь, пока не по адресу...
Гость Miss.. Опубликовано 6 марта, 2007 Опубликовано 6 марта, 2007 знаете,а ведь наш форум и отличается от многих других тем,что мы все здесь друг друга называем на "вы".уважительно.это не позволяет переходить на оскорбления и фамильярность.я хотела бы,чтобы меня называли на "ты" ,но не все.например, мисс.она решила,что если она разрешила себя называть на "ты",то значит все этого хотят и можно оскорблять всех подряд.человек не знает как общаться с людьми по цивильному.так что пусть пока поучится разговаривать без агрессии и без превосходства. о май гад! mania вы берете на меня слишком многое! Знаете, если я так разговориваю с глупыми людьми (читай, бестолковыми) - абсолютно не значит что я так со всеми. Да, тебе просто не повезло. извините! Ты со мной нехорошо говорила в некоторых моментах. Вот и получай сарказм. По цивильному.. уважаемая манечка, вы мне не королевна чтобы указывать как цивильно, а как нет. Так что... "Будьте добры, отойдите. Отойдите, Будьте добры. - обожаю Маяковского! ВЫ понимаете о чем я? Кстати, моего уважения ты не заслужила. так что буду называть как называется извините премилая и квакающая лягушка! как выражается Mila "Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы"
Гость Miss.. Опубликовано 6 марта, 2007 Опубликовано 6 марта, 2007 Не ссорьтесь девушки Вам не к лицу Это еще не ссора.. пусть помолчит если хотите мира.
Гость mania Опубликовано 6 марта, 2007 Опубликовано 6 марта, 2007 Это еще не ссора.. пусть помолчит если хотите мира. твои излияния не вызвали у меня никаких эмоций.только лишний раз доказали всем окружающим правоту моих слов и твою психическую неуравновешенность.не утруждайся с ответом.я с больными подростками не выясняю отношений.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти