Гость оля2 Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Или и сам он не очень симпатичен 16 лет ему
Снежинка* Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Да. Может. Симпатичный парень. И девушка у него может быть симпатичная.
Гость оля2 Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Да. Может. Симпатичный парень. И девушка у него может быть симпатичная. А почему говорят то что обычная внешность у него ничего не привлекательная
Гость оля2 Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 А почему вам не пофиг, что говорят? Парень конеш не Бред Пит, но и не квазимодо. Нормальная интеллигентная внешка. А вы кто на 1-й фотке- брюнетка? он не интелегент со всеми дерется
practik Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 он не интелегент со всеми дерется ну и хорошо, у него для этого подходящий возраст. мальчишка должен уметь драться.
Canis M Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Ебать вторая одна и таже тема... может это сам автор хочет услышать, насколько он красавчик??? Открывай тему в флуд а не тут!
Piano Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Ой, нормальная внешность, просто довольно еще детская для 16 лет, не акселерат, скажем так, как сейчас многие подростки. Чуть возмужает и будет вполне симпатичным мужчиной)
Гость оля2 Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Ой, нормальная внешность, просто довольно еще детская для 16 лет, не акселерат, скажем так, как сейчас многие подростки. Чуть возмужает и будет вполне симпатичным мужчиной) Симпатичный?
Piano Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Оставьте ребенка в покое, он симпатичный
Яковлева Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 он совершенно обычный. но есть же ещё харизма..так что важно не только внешнее
zverka Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Симпатичный? Симпатичный, симпатичный))) Не переживай. Все будет хорошо)
dkr Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Такая фотка выкладывалась уже в другой теме и с другим вопросом
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти