Перейти к содержанию

Cкажите с такой внешностью у этого парня может быть симпатичная девушка?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да. Может.

Симпатичный парень. И девушка у него может быть симпатичная.

А почему говорят то что обычная внешность у него  ничего не привлекательная

Опубликовано

А почему вам не пофиг, что говорят? Парень конеш не Бред Пит, но и не квазимодо. Нормальная интеллигентная внешка. А вы кто на 1-й фотке- брюнетка? :)

он не интелегент со всеми дерется 

Опубликовано

Ебать вторая одна и таже тема... может это сам автор хочет услышать, насколько он красавчик??? Открывай тему в флуд а не тут!

Опубликовано

Ой, нормальная внешность, просто довольно еще детская для 16 лет, не акселерат, скажем так, как сейчас многие подростки. Чуть возмужает и будет вполне симпатичным мужчиной)

Опубликовано

Ой, нормальная внешность, просто довольно еще детская для 16 лет, не акселерат, скажем так, как сейчас многие подростки. Чуть возмужает и будет вполне симпатичным мужчиной)

Симпатичный? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...