Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте уважаемые читатели! Проблема у меня такая. Мне 22 года, разведена, есть сын. Сама я из Беларуси . На данный момент есть молодой человек ,тоже беларус. Познакомились мы 2.5 года назад ,на тот момент я была ещё замужем, поэтому ни о каких отношениях не было речи. Общались, встречались и осознанно я изменила мужу(причин было более, чем достаточно). Общение продлилось чуть больше 2 месяцев( т.к. он уехал в Москву). Год я жила одна,училась в универе, сын у моих родителей был. Когда оставался год учёбы он мне написал:как дела? Как ты? Где? И т.д. так общение возобновилось. Целый год жили на расстоянии, он постоянно обещал скоро приехать, но постоянно что-то случалось и он не приезжал. Я ждала, а окончив универ сама уехала к нему (одна). Почти 3 месяца мы живем вместе, вроде и хорошо всё, планируем свадьбу, будущее. Но я перестала ему доверять. Первый момент это то, что в сентябре прошлого года он выехал домой, но не доехал, мне и родным сказал, что на полпути вызвали еа работу - пришлось ехать, а в переписке с другом я узнала,что на полпути с другом выпил лишнего и они уехали в Сочи. Простила. Клялся, что год, пока мы были на расстоянии, хранил верность,верила.Потом опять те же соц.сети.. Нашла переписку с другом, что в командировке в Китае был, на вопрос друга прихватил ли с собой подругу-ускоглазую, ответил, что там хватило. Когда спросила, что это значит, и зачем он врал, что год не было секса, сказал, что это просто так, и что он мне верен. Была дикая истерика, слезы, собирала вещи, чтобы уехал, остановил. Простила. В сексе все хорошо, позволяю всё, не ханжа. Уехала домой на пару недель, естественно радовала его своими фоточками, он ответными видео, как вернулась нашла в планшете кучу сайтов с просмотром порно. Пару дней назад нашла переписку с другом и сестрой,пишет им, что через несколько дней приедет домой, в итоге никуда не собирался даже, опять обман.у него тоже есть дочь от первого брака. Я боюсь и не хочу его терять, я люблю его очень. Но боюсь ещё больше того,что он постоянно будет мне врать. Я боюсь забрать к нам моего сына, боюсь забеременнеть от него, потому что боюсь остаться одна. Как быть? Как научиться заново доверять любимому и сохранить отношения?

Опубликовано

А никак :) Подобное всегда притягивает только подобное. Вы никому доверять до конца не сможете до тех пор, пока не увидите причину недоверия в самой себе. Вам обязательно будут попадаться на пути те, кто рано или поздно "осознанно вам изменит", и, поверьте, у них тоже "причин будет более, чем достаточно".

Опубликовано

Почти 3 месяца мы живем вместе, вроде и хорошо всё, планируем свадьбу, будущее. 

а ребенок ваш где??? он что в ваши планы не вписывается?

Опубликовано

Вы собираетесь замуж за человека, который в глаза не видел вашего ребёнка? и которого вы так аккуратно спихнула на родню, чтобы наладить свою личную жизнь с кобелём?

а какие же были причины изменять мужу?

Опубликовано

Я боюсь и не хочу его терять, я люблю его очень.

Не надо страх потерять мужчину называть любовью к нему. Любовь предполагает что вы хотите любимому человеку блага, а значит готовы его отпустить если ему от этого лучше.

Как заметил предыдущий оратор, вы подобны. Он врет вам, вы себе.

Опубликовано

Читайте внимательнее!

прочитала, что вы его на своих родителей повесили

на время учебы. а когда учеба закончилась к какому-то

мужику умотали (одна) свадьбу планировать..

Опубликовано

Вы собираетесь замуж за человека, который в глаза не видел вашего ребёнка? и которого вы так аккуратно спихнула на родню, чтобы наладить свою личную жизнь с кобелём?

а какие же были причины изменять мужу?

Автор не просила обсуждать ее моральный облик. Он вам не нравится, но это ваши проблемы. Ее запрос - доверие с тем мужчиной которого она выбрала сейчас.
Опубликовано

Автор не просила обсуждать ее моральный облик. Он вам не нравится, но это ваши проблемы. Ее запрос - доверие с тем мужчиной которого она выбрала сейчас.

Вы модератор?

Опубликовано

Автор не просила обсуждать ее моральный облик. Он вам не нравится, но это ваши проблемы. Ее запрос - доверие с тем мужчиной которого она выбрала сейчас.

Кто сказал - 1. что он мне не нравится

2. ведите беседу с автором темы, а меня избавьте от этого

Опубликовано

прочитала, что вы его на своих родителей повесили

на время учебы. а когда учеба закончилась к какому-то

мужику умотали (одна) свадьбу планировать..

А вы бы сразу же забрали бы ребенка с собой за 500 км, если бы в вашем родном городе работы с достойным заработком не было ,и уезжали бы с целью дать своему сыну по максимуму? А мужчина шел бы грубо скажем ,как приложение к этому? Как бы вы поступили? Забрали бы с собой?

Вы собираетесь замуж за человека, который в глаза не видел вашего ребёнка? и которого вы так аккуратно спихнула на родню, чтобы наладить свою личную жизнь с кобелём?

а какие же были причины изменять мужу?

Мои мужчины (сын и молодой человек) знакомы

Опубликовано

А вы бы сразу же забрали бы ребенка с собой за 500 км, если бы в вашем родном городе работы с достойным заработком не было ,и уезжали бы с целью дать своему сыну по максимуму? А мужчина шел бы грубо скажем ,как приложение к этому? Как бы вы поступили? Забрали бы с собой?

в моем понимании - у матери всегда на первом месте ребенок.

и как только он появляется - все свои начинания и планы она

подстраивает под него, чтоб быть всегда с ним рядом. потому

как ребенку не нужен "максимум", который он возможно получит

когда-то в далеком будущем, ему нужны забота и тепло матери

сейчас. 

и при выборе мужчины, естественно, нужно тоже думать о ребенке.

искать серьезного, надежного человека, которому можно было бы

доверять. ваш кавалер, прямо говоря, на такового, ну совершенно,

не тянет. к нему даже одной не стоило ехать, не то что с ребенком..

Опубликовано

А вы бы сразу же забрали бы ребенка с собой за 500 км, если бы в вашем родном городе работы с достойным заработком не было ,и уезжали бы с целью дать своему сыну по максимуму? А мужчина шел бы грубо скажем ,как приложение к этому? Как бы вы поступили? Забрали бы с собой?

и как максимум?

уже готовы дать сыну? или ещё нет?

 

Мои мужчины (сын и молодой человек) знакомы

с моей дочерью тоже многие знакомы, дальше что? я получается за любого мужчину, который с ним знаком могу выйти замуж?

знакомство и совместное проживание - вещи разные

Опубликовано

и как максимум?

уже готовы дать сыну? или ещё нет?

 

 

 

 

 

с моей дочерью тоже многие знакомы, дальше что? я получается за любого мужчину, который с ним знаком могу выйти замуж?

знакомство и совместное проживание - вещи разные

Исходя из выше сказанного вы знакомите дочь с теми, с кем спите?

Лично я знакомила сына и мужчину, который хочет быть моим мужем, соответственно отцом моего ребенка. А посторонних "мужиков " мой сын не знает.

Опубликовано

Исходя из выше сказанного вы знакомите дочь с теми, с кем спите?

Лично я знакомила сына и мужчину, который хочет быть моим мужем, соответственно отцом моего ребенка. А посторонних "мужиков " мой сын не знает.

исходя из написанного - мою дочь знают мои друзья мужского пола, я так то замужем. То что вы сделали такой вывод - меня конечно удивляет. 

Ах он уже отцом ему собирается стать?))) ну-ну ))

и в чём же это проявляется - его желание стать отцом?)

Опубликовано

 

и как максимум?

уже готовы дать сыну? или ещё нет?

 

1.в своем городе кроме как танцы народные я сыну НИЧЕГО не дам

2.за 2 месяца быстро ничего не делается. Во -первых жилье, которое будет в состоянии,для проживания с маленьким ребенком, во-вторых детский сад, в который ребенок будет ходить, в-третьих няня, которая в случае командировки, задержки на работе сможет забрать из детского садика, в-четвертых кружки какие-то, в которых он будет развиваться.. И в - пятых: какая суть вопроса звучала в первоначальном обращении?Как мне жить? Как воспитывать СВОЕГО ребенка? Как и где работать? С кем жить и спать? Или же все-таки как научиться заново доверять своему мужчине, как наладить отношения на том уровне, чтобы без страха и волнения сесть а машину и поехать, забрать своего ребенка, чтобы он жил в дружеской обстановке, заботе и любви?

Опубликовано

Как интересно.

Вы спрашиваете как вернуть доверие к лгуну, но при этом собираетесь за него замуж.

Ответ прост - никак. Вы не узнаете - пока не попробуете, риск великоват только

Опубликовано

Как быть? Как научиться заново доверять любимому и сохранить отношения?

Никак. Эти отношения будут также благополучно прос****ны как и брак.

 

2.за 2 месяца быстро ничего не делается. Во -первых жилье, которое будет в состоянии,для проживания с маленьким ребенком, во-вторых детский сад, в который ребенок будет ходить, в-третьих няня, которая в случае командировки, задержки на работе сможет забрать из детского садика, в-четвертых кружки какие-то, в которых он будет развиваться.. 

Это все отговорки.

Опубликовано

Никак. Эти отношения будут также благополучно прос****ны как и брак.

 

Это все отговорки.

Ого, а безработной, зато с ребенком милостыню идти зимой ппросить? Или проще подождать2 месяца и забрать его в комфорт/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...