Иллария Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Здравствуйте уважаемые читатели! Проблема у меня такая. Мне 22 года, разведена, есть сын. Сама я из Беларуси . На данный момент есть молодой человек ,тоже беларус. Познакомились мы 2.5 года назад ,на тот момент я была ещё замужем, поэтому ни о каких отношениях не было речи. Общались, встречались и осознанно я изменила мужу(причин было более, чем достаточно). Общение продлилось чуть больше 2 месяцев( т.к. он уехал в Москву). Год я жила одна,училась в универе, сын у моих родителей был. Когда оставался год учёбы он мне написал:как дела? Как ты? Где? И т.д. так общение возобновилось. Целый год жили на расстоянии, он постоянно обещал скоро приехать, но постоянно что-то случалось и он не приезжал. Я ждала, а окончив универ сама уехала к нему (одна). Почти 3 месяца мы живем вместе, вроде и хорошо всё, планируем свадьбу, будущее. Но я перестала ему доверять. Первый момент это то, что в сентябре прошлого года он выехал домой, но не доехал, мне и родным сказал, что на полпути вызвали еа работу - пришлось ехать, а в переписке с другом я узнала,что на полпути с другом выпил лишнего и они уехали в Сочи. Простила. Клялся, что год, пока мы были на расстоянии, хранил верность,верила.Потом опять те же соц.сети.. Нашла переписку с другом, что в командировке в Китае был, на вопрос друга прихватил ли с собой подругу-ускоглазую, ответил, что там хватило. Когда спросила, что это значит, и зачем он врал, что год не было секса, сказал, что это просто так, и что он мне верен. Была дикая истерика, слезы, собирала вещи, чтобы уехал, остановил. Простила. В сексе все хорошо, позволяю всё, не ханжа. Уехала домой на пару недель, естественно радовала его своими фоточками, он ответными видео, как вернулась нашла в планшете кучу сайтов с просмотром порно. Пару дней назад нашла переписку с другом и сестрой,пишет им, что через несколько дней приедет домой, в итоге никуда не собирался даже, опять обман.у него тоже есть дочь от первого брака. Я боюсь и не хочу его терять, я люблю его очень. Но боюсь ещё больше того,что он постоянно будет мне врать. Я боюсь забрать к нам моего сына, боюсь забеременнеть от него, потому что боюсь остаться одна. Как быть? Как научиться заново доверять любимому и сохранить отношения?
Психологи Гаврилыч Опубликовано 14 октября, 2016 Психологи Опубликовано 14 октября, 2016 Добрый день! Странный запрос у вас... как научиться доверять человеку, который врет))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти