Перейти к содержанию

как избавиться от тараканов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не получится. Это все равно, что идти, не научившись держать равновесие стоя. Или считать, не освоив таблицу умножения. Жизненный опыт прекрасно заменяется верным воспитанием. 

Получится))

Если первые влюбленности не рассматривать, как серьезно и навеки))

Опубликовано

Получится))

Если первые влюбленности не рассматривать, как серьезно и навеки))

Это ничего не даст, поскольку критерии, по которым производится выбор - не поменяются. Человек способен переосмыслить свое отношение к жизни и любви только через страдания, да и то очень редко. Считая отношения несерьезными - он вообще не способен на переосмысливание. Поэтому воспитание смолоду - единственно верный путь... 

Опубликовано

У вас завышенная самооценка и вы считаете,что по жизни можно и творить и вытворять..всё что вам лично приятно и удобно на текущий момент. И когда мир вам предоставляет возможность убедиться в обратном, у вас просто паника. В чём конкретно проблема ? Вы позиционируете себя как любителя необременительных и разнообразных контактов с девушками,поэтому и встречаете только себе подобных. В чём претензии к женскому полу ? Это всего лишь тип его представительниц,которые готовы идти на контакт с вами и также легко его прерывать или продолжать,но с параллельными отношениями на стороне. Есть не только вы один в этом мире.Есть и другие люди,с их правом на любую реакцию или поступок.

Опубликовано

Люди в российской федерации независимо от пола сейчас делятся на три основных категории - сволочь, проститутка и лузер. Часто два в одном или три в одном. А почему ? Всё это гонка за Успехом.

 

Проблема в том, чтобы найти кого-то, кто не соответствует этим категориям. Судя по письму автора - проблема как у него, так и у общающихся с ним женщин.

 

Что тут сказать, только универсальный совет - ищите. Может и повезёт. Я тоже ищу. Но в общем становится ясно, чтобы найти такое, надо как-то сильно отличаться от общей публики, а у автора всё стандартно и рассчитано именно на категории, означенные выше. Т.е. гонка за Успехом и его затронула тоже.

Опубликовано

эээ не знаю кто там пишет про миллионы алых роз, про заселение в квартиру, и прочие блага  :ohyeah:  я не мажор из центра с богатыми родителями, и не сорю деньгами на лево и на право, этого вообще не понимаю и считаю худшим способом знакомства предложить девушке выпить или принести огромный букет на первое свидание) 

теперь по порядку, спасибо всем за советы кому то за ценные кому то за очень ценные.

 

Знакомлюсь везде, не стесняюсь в метро подойти если понравится и как правило не отказывают, а про простите "красоту" сказал исходя из статистики, со мной наверно больше раз знакомились чем я сам, то на работе клеятся то подруги подруг спрашивают, то потенцвать и прочее, и нарциссизмом не страдаю.

И ни о каком сьеме речь не идет, я не ищу знакомств ради перепиха, я ищу компанию в первую очередь с человеком чья улыбка или поведение меня привлекло, а там уже всё само собой выходит, и из 10 - 9 раз выстреливает, вот собственно и все. 
По поводу виноват сам, да, я же этого не отрицаю, порой я веду себя плохо, но мне кажется что мое "плохо" - по сравнению с враньем девушек это детский лепет. Причем большинство - пытались спихнуть свои косяки на своих подруг, говорили мол они им советы давали, да вооот он на тебя внимания не обращает, он сам там ебется с кем то пока ты тут слезы роняешь, а у меня тут вот друг есть он тобой интересовался уже, да вот просто напиши ему хотя бы...ну и по накатанной.

Опубликовано

Если вы сами станете лучше - никто из них лучше точно не станет )) Людей не переделаешь, и своим примером уж точно.

 

Вариант такой - хотите постоянных отношений - поставьте одну из них в зависимость от вас, жёсткую зависимость - получите постоянные отношения. Некоторые называют это "любовь".


Брать наверное лучше такую, которая хорошо в эту зависимость ставится.


И врать такая вам скорее всего не будет, если вас именно это беспокоит.

Опубликовано

Технологически навер такое прокатит, но человек будет знать, что другой человек с ним из нужды, а не по желанию. И оттого будет знать себе скромную цену, увы.

Опубликовано

А как по мне людей можно переделать именно своим примером) ведь мы те кто нас окружает и это факт. Если твои друзья лыжники, ты рано или поздно встанешь на лыжи, просто потому что не впишешься тогда в компанию. 

Нет, лично мне измены и любовниц можно не предлагать, может я пока молод и зелен до этого и не понимаю, но для меня это табу, я такой человек, для меня вы мыслях о другом подумать уже измена и звонок задуматься что я думаю о других когда со мной уже есть девушка) это же не правильно, и ты врешь самому себе, а нет ничего хуже когда ты уже даже себе доверять не можешь не то что другим

Опубликовано

да и дело даже не в этом, если ты правильно выразился что эти девушки и изначально не были мне верны, мой главный вопрос зачем они врут?

Отвечу на главный вопрос. Вам не приходило в голову что взрослый человек имеет нп это право - врать кому он хочет и сколько хочет? Вы не папочка который несет за дочку ответственность и если дочка станет дезинформировать вас где была что делала и что ела - вы не можете быть ответственным как родитель. Но вы ей не папочка, ответственность за нее не несете. Ее выбор - врать. И вам надо думать не почему она врет - а почему она врет ВАМ. Ибо у человека (если он не психбольной) всегда есть выбор - врать или нет. С вами девушки выбирают врать.

Опубликовано

Не факт. Если твои друзья покуривюат траву лет 12, а ты нет- значит ли это,что лыжи заразны?)


Паранойя жить мешает, конечно.

И как вы собрались ее лечить?

Если нет доверия- на чем тогда можно строить отношения, общение? 

Есть же в жизни что-то важное помимо него.

Опубликовано

А как по мне людей можно переделать именно своим примером) ведь мы те кто нас окружает и это факт. Если твои друзья лыжники, ты рано или поздно встанешь на лыжи, просто потому что не впишешься тогда в компанию. 

 

Замените слово "лыжники" на "проститутки" и получите формулу того, что вы сейчас имеете.

 

Нельзя переделать людей своим примером, если вы не Ленин. Преимущество будет на их стороне - они будут блядовать направо и налево, а вы - доказывать им, какой вы честный. )))

 

Как вы думаете, кто победит ?

Европейцы 500 лет думали, что можно переделать афроамериканцев и азиатов. И что - переделали ? )))

Опубликовано

Мне кажется вы просто легкомысленны. Легко сходитесь, да и легко расходитесь, девушек выбираете по внешним данным, наверное очень быстро секс случается, и все наверное замешано больше на половом влечении. 
Короче нет любви особой, раз такая куча партнеров. 

Опубликовано

когда уже бывают приглашения на день рождения её лучшей подруги, с родителями чай дома попить и все в этом духе. К тем кто верен не был так же как и я, я внимания даже не обращаю, я об этом знаю но не думаю, у меня один повод с ними встретится, я говорю о тех кто сам зарекся и произнес первые слова и я на них отреагировал

пока нет штампа в паспорте многие не считают что изменяют и просто сохраняют другие варианты не веря что вот вы сами не изменяете.

это только после женитьбы большинство может разрывать старые связи.

а врут потому как не верят что вы сами не врете, да и не выставлять же на показ что с другими окончательно не порвали.

доверять, влюбляться боятся, так как наверное уже не раз видели как влюбившихся бросали и как они мучились от того.

да и то что не видно особо влюбленности от вас, так что особо не надеяться на сохранение отношений, потому и сами сохраняют расчетливое отношение.

Опубликовано

Что касается женского вранья. У философа Отто Вейнингера в труде "Пол и характер" есть об этом. Вот мужчина лжет и знает, что он поступает безнравственно. А женщина лжет и... верит в свое вранье! Когда мужчина ей в глаза говорит: "Зачем ты лжешь?" она смотрит с недоумением или начинает плакать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...