Lili0705 Опубликовано 18 октября, 2016 Опубликовано 18 октября, 2016 Здравствуйте. Мне 18 лет, я встречаюсь с мужчиной который старше меня в два раза. У него есть двое детей, старшый сын 14 лет и дочка 2 года, жена два года назад умерла. Ему очень хорошо со мной и я к нему неравнодушна. Проблема в том, что он боится отношений, боится обидеть меня если у нас ничего не получится. Я тоже очень этого боюсь, боюсь что сильно привяжусь к детям , я к ним уже неравнодушна , боюсь что он не сможет больше никого после жены полюбить. Он будет сравнивать меня всегда с ней. Что мне делать? Как стать идеальной женой и мамой? Опыт с детьми есть, убираться умею, по дому ему помогала, готовить тоже умею. Как ему объяснить что если не попробовать отношения, то он так и дальше будет бояться. Если ему безумно со мной хорошо , почему не быть вместе? Как продолжить наши отношения, что бы я не была просто девушкой на короткое время , а была будущей женой. Спасибо большое, буду надеяться на ответ.
Психологи Денис Леонтьев Опубликовано 19 октября, 2016 Психологи Опубликовано 19 октября, 2016 Здравствуйте! Скажите, это Ваши первые отношения с мужчиной?
Lili0705 Опубликовано 21 октября, 2016 Автор Опубликовано 21 октября, 2016 Добрый день,нет, не первые отношения
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.