Перейти к содержанию

поза


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

:rolleyes:

 

Всем привет!

Подскажи те плиззз безграмотной, а что такая за поза в сексе "вертолет"?

В интернете много вариаций, где истина? :D

Опубликовано
:rolleyes:

 

Всем привет!

Подскажи те плиззз безграмотной, а что такая за поза в сексе "вертолет"?

В интернете много вариаций, где истина? :D

 

 

Перепробуйте все вариации. Какая больше всего понравится - та ИСТИННАЯ. :)

Опубликовано
Перепробуйте все вариации. Какая больше всего понравится - та ИСТИННАЯ. :)

 

 

не....я так понимаю, есть единственный истинный вариант этой позы.

 

Что же называется ей ? :D

Опубликовано

Может обсудим самые смешные название в сексе? :D

 

Поручик ржевский говорит Наташе:

- Хочешь я покажу тебе позу Бобра?

- Давай

- Пошли на лестничную площадку. Вот, накланяйся раком, я буду тебя еб...

- Но это же просто раком ...?!?! Поручик

- А ты перила грызи, перила грызи..

 

:D

Опубликовано
:rolleyes:

 

Всем привет!

Подскажи те плиззз безграмотной, а что такая за поза в сексе "вертолет"?

В интернете много вариаций, где истина? :D

В дни моей молодости мы так называли МЖМ. Но ! Всё течёт , всё меняется , приходит новая талантливая молодёжь , мало ли чё и как теперь ! :grin:

Опубликовано
В дни моей молодости мы так называли МЖМ. Но ! Всё течёт , всё меняется , приходит новая талантливая молодёжь , мало ли чё и как теперь ! :grin:

 

 

в камасутре она есть)))

у кого есть камасутра? :D

Опубликовано
в камасутре она есть)))

у кого есть камасутра? :D

Блин купить хоть что ле камасутру, а то ведь помру темным человеком :=))

 

А так в интернете точно есть ;)

Опубликовано
в камасутре она есть)))

у кого есть камасутра? :D

Вы точно уверены, что в Камасутре есть поза "вертолет" ?? :roflmao:

 

 

+1.

Это МЖМ....не для слабонервных.......... :lol:

:lol: Вертолоет то при чем? Просветите, а??))))))))))

Опубликовано
:lol: Вертолоет то при чем? Просветите, а??))))))))))

 

 

МЖМ - "перекрещивание " тел мужчин на женщине...

Как бы лопасти вертолета.....

Ну включите фантазию...)))))))))))))))))))

Опубликовано
Вы точно уверены, что в Камасутре есть поза "вертолет" ?? :roflmao:

 

 

 

:lol: Вертолоет то при чем? Просветите, а??))))))))))

 

 

вот и я не понимаю, причем тут вертолет))

есть точно в Камасутре :D

 

МЖМ - "перекрещивание " тел мужчин на женщине...

Как бы лопасти вертолета.....

Ну включите фантазию...)))))))))))))))))))

 

 

) ой что-то плохое воображение))

а ЖМ есть поза с таким названием?

 

или мне предлагали заняться МЖМ? :D:D:D

Опубликовано
вот и я не понимаю, причем тут вертолет))

есть точно в Камасутре :D

 

Вы спросили, чо такое "вертолет".

Вам ответили.

 

Когда писали Камасутру....вертолетов - не было...

Эт я так, на всякий случай....

Опубликовано
МЖМ - "перекрещивание " тел мужчин на женщине...

Как бы лопасти вертолета.....

Ну включите фантазию...)))))))))))))))))))

Вот именно вертолоет у меня с МЖМ и не вяжется )))))))))

Хотя... в вертолете....... м.б.?))))

 

Karina777, понятия "Камасутра" и "вертолет" слишком уж разнесены по времени....))))))))))))

Опубликовано
Вот именно вертолоет у меня с МЖМ и не вяжется )))))))))

Хотя... в вертолете....... м.б.?))))

 

Возьмите одну "Барби" и двух "Кенов".

Представьте наличие естественных отверстий...покрутите.. :lol:

Я верю в Вас..Вы сообразите.)))))))))))))))))))))

Опубликовано
Вы спросили, чо такое "вертолет".

Вам ответили.

 

Когда писали Камасутру....вертолетов - не было...

Эт я так, на всякий случай....

 

 

спасибо)))

ну мало сейчас Камасутр, может издание дополненное )))))

Опубликовано
Возьмите одну "Барби" и двух "Кенов".

Представьте наличие естественных отверстий...покрутите.. :lol:

Я верю в Вас..Вы сообразите.)))))))))))))))))))))

))))))))))))))))) Сообразить не пролема.... Привязать ЭТО к вертолету - сложнее)))))))))))))))

Опубликовано
))))))))))))))))) Сообразить не пролема.... Привязать ЭТО к вертолету - сложнее)))))))))))))))

 

 

Если привязать МЖМ к вертолету и взлететь ...это будет круто.

Советую запатентовать.... :D

Опубликовано

:)

вот темку-то развернули)))

вот я тоже не могу привязать МЖМ к понятию вертолет :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...