Астроном Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 Всем привет! Хотел сказать, что очень соскучился по всей публике этого форума. Полмесяца назад, меня изгнали из другого места из-за того, что тамошняя администрация встала на сторону ревнивых мужиков, которые пытались не дать мне общаться с женщинами. Я очень соскучился по Клементине, Радуге, Пау_Тинке, а так-же... ну ладно мы об этом умолчим!)) Хотел бы снова пообщаться с вами со всеми и снова обрести то, что было у меня в прошлом году. Это бы очень помогло мне отвлечься и забыть о том, что я потерял в связи с тем изгнанием. Что у вас здесь нового?
moishe Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 Вова,привет! У нас всё хорошо.Паутинка теперь больше не Паутинка, девушки пришли новые. Как сам то?
Астроном Опубликовано 8 ноября, 2016 Автор Опубликовано 8 ноября, 2016 Вова,привет! У нас всё хорошо.Паутинка теперь больше не Паутинка, девушки пришли новые. Как сам то? Паутинка ник поменяла? Ооо, значит есть с кем познакомиться! Это радует!)) Да вот как-то тоска какая-то. Грустно, что любимую девушку потерял и потом совершенно по глупости. Сам переусердствовал, а теперь страдаю от этого. А девушка решила, что у нас с ней нет ничего общего и я если честно не понимаю почему она так решила. Надо как-то отвлечься. Вот решил на этом форуме попробовать пообщаться. Конечно было-бы круто, если бы моё основной аккаунт Кена разбанили, у него и чат есть, но боюсь это только в мечтах.
Гость Dely Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 Хотел бы снова пообщаться с вами со всеми и снова обрести то, что было у меня в прошлом году. Это бы очень помогло мне отвлечься и забыть о том, что я потерял в связи с тем изгнанием.Здорово, Вова)Как дела? Мда, твои темы Вдохновения и Корчма были эээ весьма зажигательными, не отнять)))
Астроном Опубликовано 8 ноября, 2016 Автор Опубликовано 8 ноября, 2016 Здорово, Вова)Как дела? Мда, твои темы Вдохновения и Корчма были эээ весьма зажигательными, не отнять))) Не спорю! Конечно хотелось-бы повторить всё это снова, но понимаю, что скорее всего - не судьба.
Rodrigo Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Конечно было-бы круто, если бы моё основной аккаунт Кена разбанили, у него и чат есть, но боюсь это только в мечтах. У тебя есть прекрасная возможность нафлудить 700 сообщений (или 1000?), после чего тебе откроют чат. Но флудить надо аккуратно, чтобы не забанили)
Астроном Опубликовано 9 ноября, 2016 Автор Опубликовано 9 ноября, 2016 У тебя есть прекрасная возможность нафлудить 700 сообщений (или 1000?), после чего тебе откроют чат. Но флудить надо аккуратно, чтобы не забанили) Лично я флудить не собираюсь, я умны, образованный и воспитанный человек и пустая болтовня мне ни к чему. Хочу общаться с женщинами на интересные темы.
Rodrigo Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Лично я флудить не собираюсь, я умны, образованный и воспитанный человек и пустая болтовня мне ни к чему. )) Молодец! Ты стал тоньше))
Астроном Опубликовано 9 ноября, 2016 Автор Опубликовано 9 ноября, 2016 )) Молодец! Ты стал тоньше)) А я никогда и не был слишком толстым.
Астроном Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор Опубликовано 10 ноября, 2016 Всем доброе утро! Снова я по вам скучаю. Как-то снова тишина. Как у кого дела? Чем занимаетесь? Что нового у вас в жизни? * * * И снова я совсем один Нет Анелков и Клементин
Астроном Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор Опубликовано 10 ноября, 2016 Эй, есть тут кто живой? Чем живёте? Чем занимаетесь?
Астроном Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор Опубликовано 10 ноября, 2016 Хотелось бы найти общение на форуме, но у меня ничего не выходит. Может кто-нибудь подскажет что мне делать?
Астроном Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор Опубликовано 10 ноября, 2016 Давай обсудим карбюраторы? Я в этом деле совершенно не разбираюсь и не компетентен.
Rodrigo Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Я в этом деле совершенно не разбираюсь и не компетентен. А в каких делах ты компетентен?
Астроном Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор Опубликовано 10 ноября, 2016 А в каких делах ты компетентен? Прежде всего я умею и люблю заниматься творчеством - пишу стихи. Потом, я коллекционирую монеты и морские раковины. Люблю смотреть видеоролики по альтернативной истории и читать книги Мулдашева и типа него.
Гость momus Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 я умны, образованный и воспитанный человек и Прежде всего я умею и люблю заниматься творчеством - пишу стихи. Потом, я коллекционирую монеты и морские раковины. Люблю смотреть видеоролики по альтернативной истории и читать книги Мулдашева и типа него. а Вы добрый астроном или злой? Если добрый - веснушка Вас ищет. http://psycheforum.ru/topic120114.html
Клементина Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 а Вы добрый астроном или злой? Если добрый - веснушка Вас ищет. http://psycheforum.ru/topic120114.html Астроном молоденьких любит ))
Гость momus Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Астроном молоденьких любит )) дак они его, походу, не очень...
Астроном Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор Опубликовано 10 ноября, 2016 а Вы добрый астроном или злой? Если добрый - веснушка Вас ищет. http://psycheforum.ru/topic120114.html Хорошо, обязательно посмотрю. какие у тебя есть монеты, Вовик? У меня есть разные монеты! У меня есть коллекция советских юбилейных рублей, потом коллекция монет стран Европы, которые уже вышли их обращения и их заменило евро. Потом собственно коллекция Евро-монет разных стран, ну и конечно монеты стран Востока!
Amelie37 Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 ух ты, интересно а что ты ценишь в монетах? что тебе в них нравится? и кстати зайди плиз в тему http://psycheforum.ru/topic120102.html/page-3 и отпишись любишь ли ты обнимашки)) ты ярко-выраженный визуал, мне нужно твоё мнение
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти