Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогите мне пожалуйста. Мне 28 лет, работаю в школе первый год социальным педагогом. В меня влюбился ученик, ему всего 15 лет. Он выглядит намного старше своих лет. Мы начали общаться с ним в соц сетях, но он уже начал встречать меня возле дома.начал ухаживать, говорить комплименты. И я чувствую, что влюбляюсь в него. Подскажите, что мне делать с этим?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...