Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне нравится один молодой человек. Но он сказал,что я слабая для него,и что его ритм жизни мне не подойдет. Ему нужна девушка, со стержнем,которая на его ,,я,, противопоставит свое ,,я,, .К примеру он соберется куда нить гулять со своими друзьями, а девушка должна убедить его не ехать, самый банальный пример. Я спросила ,,а как ты понял,что я слабее тебя?,, Он сказал,что меня долго уговаривать на секс не пришлось. (у нас был секс на четвертой встрече). Еще он говорил о знаках зодиака. Я рак,а он скорпион. и все такое...в общем ему в отношениях все время нужен треш,конфликт, а я не смогу ему этого дать. Я теперь сижу и думаю, как мне стать такой-сильной, уверенной и не играть по его правилам?

Опубликовано

Мужчины скорпионы зачастую придурки, который раз убеждаюсь. 

Так что можете ему тоже сказать что верите в гороскопы, и послать его в задницу)

Опубликовано

Если отвечать на вопрос:

1. Прежде всего, сильный человек не будет подстраиваться).

2. Сила характера не зависит от того, на какой встрече был секс.

3. Сила характера - не зависит от умения быть ведьмой.

4. Сильные люди, наоборот, уверены в себе. От уверенности в себе - спокойствие, как у пантеры. Они ничего и никому не будут доказывать.

5. Сильные люди самодостаточны.

6. Сильные люди посылают таких идиотов сразу после таких дибильных заявлений.

Опубликовано

то есть я хотела сказать ,,ведущей,,))) все время путаю эти понятия))

А зачем? не нравиться пусть уходит, найдете того, кто полюбит вас такую какая есть

Ему, что, мамка нужна, которая решит все его проблемы

Сила женщины в ее слабости)))

Опубликовано

А зачем? не нравиться пусть уходит, найдете того, кто полюбит вас такую какая есть

Ему, что, мамка нужна, которая решит все его проблемы

Сила женщины в ее слабости)))

то есть здесь явственно прослеживается инфантилизм? этого я и боялась...

Опубликовано

то есть здесь явственно прослеживается инфантилизм? этого я и боялась...

Что вам бояться за того, кто к вам уже не имеет никакого отношения?

Опубликовано

Мне нравится один молодой человек. Но он сказал,что я слабая для него,и что его ритм жизни мне не подойдет. Ему нужна девушка, со стержнем,которая на его ,,я,, противопоставит свое ,,я,, .К примеру он соберется куда нить гулять со своими друзьями, а девушка должна убедить его не ехать, самый банальный пример. Я спросила ,,а как ты понял,что я слабее тебя?,, Он сказал,что меня долго уговаривать на секс не пришлось. (у нас был секс на четвертой встрече). Еще он говорил о знаках зодиака. Я рак,а он скорпион. и все такое...в общем ему в отношениях все время нужен треш,конфликт, а я не смогу ему этого дать. Я теперь сижу и думаю, как мне стать такой-сильной, уверенной и не играть по его правилам?

Вы уверены, что постоянные конфликты синоним успешных отношений?

Оно Вам такое нужно, автор?

Опубликовано

Вы уверены, что постоянные конфликты синоним успешных отношений?

Оно Вам такое нужно, автор?

ну я человек спокойный и миролюбивый.....

Опубликовано

ну я человек спокойный и миролюбивый.....

Ну и оставайтесь такой

Сегодня один просит быть сильной, завтра другой попросит быть слабой, а третий еще какую нибуть фигню. Под всех не подстроишся, так и себя, свою особенность/индивидуальность потерять можно, тогда вообще никому не нужна будете.

Поверьте, автор, на "каждую кастрюлю, найдется своя крышка" , когда не надо будеть себя ломать/перекраивать

Опубликовано

Мне нравится один молодой человек. Но он сказал,что я слабая для него,и что его ритм жизни мне не подойдет. Ему нужна девушка, со стержнем,которая на его ,,я,, противопоставит свое ,,я,, .К примеру он соберется куда нить гулять со своими друзьями, а девушка должна убедить его не ехать, самый банальный пример. Я спросила ,,а как ты понял,что я слабее тебя?,, Он сказал,что меня долго уговаривать на секс не пришлось. (у нас был секс на четвертой встрече). Еще он говорил о знаках зодиака. Я рак,а он скорпион. и все такое...в общем ему в отношениях все время нужен треш,конфликт, а я не смогу ему этого дать. Я теперь сижу и думаю, как мне стать такой-сильной, уверенной и не играть по его правилам?

 

А зачем вам такой вообще сдался?..
Поверьте, он никогда не будет доволен. Это такая категория людей.
Даже если бы вы согласились на секс на 365-ый день вашего знакомства, он упрекнул бы вас в том, почему вы не сделали это на день позднее.
А если у вас будет "сильный характер" и прочий стержень, он ещё найдёт причину, чтоб вынести вам мозг.
Таким людям чужой крови много не бывает..
Опубликовано

Мне нравится один молодой человек. Но он сказал,что я слабая для него,и что его ритм жизни мне не подойдет. Ему нужна девушка, со стержнем,которая на его ,,я,, противопоставит свое ,,я,, .К примеру он соберется куда нить гулять со своими друзьями, а девушка должна убедить его не ехать, самый банальный пример. Я спросила ,,а как ты понял,что я слабее тебя?,, Он сказал,что меня долго уговаривать на секс не пришлось. (у нас был секс на четвертой встрече). Еще он говорил о знаках зодиака. Я рак,а он скорпион. и все такое...в общем ему в отношениях все время нужен треш,конфликт, а я не смогу ему этого дать. Я теперь сижу и думаю, как мне стать такой-сильной, уверенной и не играть по его правилам?

Никогда не вступать в отношения со Скорпионами )). Тем более на четвёртой встрече..

Опубликовано

......меня долго уговаривать на секс не пришлось. (у нас был секс на четвертой встрече). 

 

Я теперь сижу и думаю, как мне стать такой-сильной, уверенной и не играть по его правилам?

 

)))))))))))))))))))))))))  отдаться следующему на пятой встрече, и так эволюционно, достичь цели )))))))))))

Опубликовано

не играть по его правилам?

Вы как раз и собираетесь играть по его правилам. По Вашим правилам, это бы было примерно так: Милый мальчик, здесь я определяю на каком свидании спать, когда сковородкой по твоей инфантильной голове треснуть и вообще, я добрая и спокойная.
Опубликовано

Мне нравится один молодой человек. Но он сказал,что я слабая для него,и что его ритм жизни мне не подойдет. Ему нужна девушка, со стержнем,которая на его ,,я,, противопоставит свое ,,я,, .К примеру он соберется куда нить гулять со своими друзьями, а девушка должна убедить его не ехать, самый банальный пример. Я спросила ,,а как ты понял,что я слабее тебя?,, Он сказал,что меня долго уговаривать на секс не пришлось. (у нас был секс на четвертой встрече). Еще он говорил о знаках зодиака. Я рак,а он скорпион. и все такое...в общем ему в отношениях все время нужен треш,конфликт, а я не смогу ему этого дать. Я теперь сижу и думаю, как мне стать такой-сильной, уверенной и не играть по его правилам?

О господи, Шерри..

Парню надоели отношения с вами и он пытается красиво слиться..

Самое лучшее, что вы можете сделать, чтобы стать сильной личностью - это выставить его из своей жизни и найти другого.

Какой, нафик, убедить не ехать, какая сильная личность?

Ну возьмите сковородку))

Лучший способ убеждения)

Еще неплохо убеждает быстрый спуск с лестницы))))

Пинком)

Опубликовано

Бросайте этого идиота, вот вам простой совет.

О своих хотелках, он сильно пожалеет когда подрастет.

нам по 26. если что

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...