Перейти к содержанию

Моральное право давать советы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А кто тут советы даёт?

че, поискать?

Ну ты ж даешь.

Так и ответь на свой вопрос. Первым.

я мудак. на мне клейма негде ставить, но вы же не такие, вы же хорошие.

Опубликовано

че, поискать?

я мудак. на мне клейма негде ставить, но вы же не такие, вы же хорошие.

Хороший человек еще не значит хороший советчик.
Опубликовано

Юзеры, а вы уверены, что имеете моральное право давать людям советы как им поступать в их жизненных ситуациях.

Юзер Марика не уверена, потому дает только если спрашивают, и то не всегда
Опубликовано

Юзеры, а вы уверены, что имеете моральное право давать людям советы как им поступать в их жизненных ситуациях.

Имеем, почему нет?

А что еще давать людям, которые пришли и просят? Денег, что ли?

Денег жалко, а советов - нет.

Опубликовано

Имеем, почему нет?

А что еще давать людям, которые пришли и просят? Денег, что ли?

Денег жалко, а советов - нет.

а могут ли женщины, скажем не имеющие детей, давать советы на тему материнства?

Опубликовано

а могут ли женщины, скажем не имеющие детей, давать советы на тему материнства?

Ну, они ж сами были детьми, может помнят как там да что.

Пусть дают.

В случае чего - тапками закидаем.

Так даже веселей.

Опубликовано

нет, это прерогатива мужчин.

вы уверены, что, в профильной ветке мужчины появляются?

Так даже веселей.

ну, ради веселья я зачастую такие советы даю, что капец. :ohyeah:

Опубликовано

ну вы же осведомлены, что в профильной ветке происходит)

нет, с чего вы взяли? Если я написал, то исключительно для примера.

Опубликовано

Юзеры, а вы уверены, что имеете моральное право давать людям советы как им поступать в их жизненных ситуациях.

 

Гоша, встречный вопрос вам ) Вы понимаете разницу между "мыслью" и "действием"? )

Опубликовано

нет, с чего вы взяли? Если я написал, то исключительно для примера.

вот, какой-то у вас целенаправленный пример,

я слово "жестокий" специально не употребил)

Гоша, слушай, я 8 лет назад кота Каспером назвал, а хотел Буффоном.

Если его сейчас в Буффона  переименовать, это нормально или не христиански?

Опубликовано

я убеждён, что могу дать совет, хотя мудрые люди говорят, что те, которые раздают советы, сами в них нуждаются в больше всего

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...