Fam Опубликовано 31 января, 2017 Опубликовано 31 января, 2017 Конечно, можно научить. Да что там восьмилетнего - я мужа своего тридцатичетырехлетнего приучила к порядку)))
Арджун Опубликовано 5 февраля, 2017 Опубликовано 5 февраля, 2017 Какое-то отчаяние у меня от того, как он все бросает. Во-первых, женщина мужчине не указ, по большому счету. Независимо от возраста и семейных отношений. А второе: максимум, что можете - стать искренним другом. Тогда и проблем не будет. Не говорите с ним свысока, без очевидной необходимости. И особенно подспудно: не считайте, что можете с ним быть свысока, и при этом оформлять как "сюсукание на рвных". Такой обман - главнейшее зло. Тут главное - честность. Если уже жалеете, наставляете, "делаете ему лучше" - не скрывайте это. Не оформляйте в двуличную .. непреодолимую преграду. Они могут оказаться не тупее вас, и видя обман, двуличие..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти