Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

проблема в сильно развившемся мозге человека, именно это позволяет ему задаваться столь сложными с точки зрения более простых видов вопросами. 

Опубликовано

"Уважаемый Кумар, я как на духу скажу: ******* драть бы я не стал. Почему? Не хочу."

 

 

А вот ув. Калипсо я бы ото....драл. Почему? Хочу!

п.с. Поздравляю ребе Мойше с заслуженным повышением.

Опубликовано

Но интрига всё же остается, как именно и за какие заслуги ув. Мойше сумел получить столь почетную должность?

Ты на имя его посмотри.

Он тут еще банчишко соорудит, дай срок.

Опубликовано

Но интрига всё же остается, как именно и за какие заслуги ув. Мойше сумел получить столь почетную должность?

Вы что не в России живете?)

Опубликовано

Ты на имя его посмотри.

Он тут еще банчишко соорудит, дай срок.

 

Да, тоже подумал о чем-то таком. Такие всегда без мыла в задний проход пролезут. И что же, банит наш бывший коллега Мойше строго и по справедливости?

Опубликовано

Но интрига всё же остается, как именно и за какие заслуги ув. Мойше сумел получить столь почетную должность?

этот вопрос мне не интересен.

куда более занятно выглядит путь форума с учетом назначения нового модера..

а путь ведет ровно от заявленной психологической тематике..

но

приказы не обсуждают (с)..

зато о них можно думать..

 

тебя Адя искала... переживала..

Опубликовано

этот вопрос мне не интересен.

куда более занятно выглядит путь форума с учетом назначения нового модера..

а путь ведет ровно от заявленной психологической тематике..

 

 

Какой ужас! Так что же, пропал наш милый и уютный Калабуховский дом психологический форум?

Опубликовано

Откуда такое желание у "мужчин" "самоутвердиться"?)

 

"У меня было 147 женщин (приличных, все воспитанные,  с высшим образованием и чувством юмора) и все давали не позднее третьей нашей встречи.

Хотели как правило уже на первой, но некоторые соблюдали приличия."

 

"*******, ещё та...похотливая. Это да."

 

"Уважаемый Кумар, я как на духу скажу: ******* драть бы я не стал. Почему? Не хочу."

 

 

Трахать ******* или нет это местами вопрос философский.

Смотришь на её фото (ссылка выше), думаешь о том, как будешь кончать на это личико и сразу угрызения совести...

 

*******, а есть фото, где бы четко просматривалась ваша грудь?

 

Нет...не могу...скажи нет сексу с *******!

 

Думаю, что ******* не достаточно горяча в постели. Она закомплексована. Отрицает анал и орал, а это огромный минус.

 

Парню давать обязательно если ты - *******... Золотые слова...

 

Не так. 9. Парню давать необходимо, потому как он снимает квартиру в Москве и денег на проститутку у него нет, если ты - *******!

 

Ну и так далее... Вот интересно - из какой мамы появляются такие "мужчины", и какие женщины их рОдят?)

С*** ты "кучерявый"... Возразишь обоснованно?)

Интересно,ув. Кумар, пойдет в отместку собирать все регалии, вашей деятельности на форуме?)

Это безотносительно, просто первое что приходит на ум...

Опубликовано

Все ( не побоюсь этого слова) мужчины хвастаются победами. 

Не все. Если Вы по каким-то причинам выбираете мужчин с речевым недержанием, то не надо эктраполировать свой опыт на все человечество.

 

Мужики все хвастуны, просто кто чем)

 

См. выше.

 

Как-то ж надо дам привлекать.

Если стоять скромно и помалкивать,всех разберут,останешься голодный без подарка.

Хи... не смешно. Если стоять скромно в сторонке умом, то всех и разберешь.

 

А вот ув. Калипсо я бы ото....драл. Почему? Хочу!

п.с. Поздравляю ребе Мойше с заслуженным повышением.

Рыцарь, не ожидал. Калипсо? Вдул бы? Свят, свят, свят.

Опубликовано

Интересно,ув. Кумар, пойдет в отместку собирать все регалии, вашей деятельности на форуме?)

Это безотносительно, просто первое что приходит на ум...

Ув.Кумар здесь как бы и ни при чем)

Цитаты из ст принадлежат другому пользователю.

Какой ужас! Так что же, пропал наш милый и уютный Калабуховский дом психологический форум?

Да,теперь впереди пропасть.

Опубликовано

Интересно,ув. Кумар, пойдет в отместку собирать все регалии, вашей деятельности на форуме?)

Это безотносительно, просто первое что приходит на ум...

Почему нет то?) Много чего можно наковырять.)

Опубликовано

Пропасть , проверенная временем. ;)

как  то феерично выглядит ваш пост Светлана..

Какой ужас! Так что же, пропал наш милый и уютный Калабуховский дом психологический форум?

Кумар..

вы уже подмахнули, шо я подозреваю до оргазма..

шож теперь вы меня решили сюда впутать?

я ж ничо..

вы же понимаете, шо на вашем фоне я ни разу не специалист...

Опубликовано

Позовите, будем линчевать) 

А давайте!) Ибо "чаша гнусностей от Хесса" давно переполнена...) Еще один "пред", и адью Хессу.)

Впрочем сразу озвучу одно свое "скользкое" хобби...) Знаете ли ДарЛиз, имею дурственную привычку коллекционировать чужие грешки с прегрешениями...) Так что прежде чем кто то решит метнуть в меня кирпич, стоит 10 раз подумать...)

Опубликовано

А давайте!) Ибо "чаша гнусностей от Хесса" давно переполнена...) Еще один "пред", и адью Хессу.)

Впрочем сразу озвучу одно свое "скользкое" хобби...) Знаете ли ДарЛиз, имею дурственную привычку коллекционировать чужие грешки с прегрешениями...) Так что прежде чем кто то решит метнуть в меня кирпич, стоит 10 раз подумать...)

Любопытно, а озвучьте)))

Опубликовано

Любопытно, а озвучьте)))

А зачем?) Я никогда не начинаю первым, но всегда сломаю глотку, жестко и быстро... Не люблю мучать...) Поэтому все будет тихо и пиетено... Я канеш не Иоанн Златоуст, но и совсем не всепрощающий Иисус Христос. Скорее наоборот...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...