attache Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Смысл таков "я такой хороший, это все они бабы, **** похотливые и т.д." ))) Очерняя других, кажешься белее и пушистее.
moishe Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Да любой человек вправе самоутверждаться, только вот в какой форме он это делает...
Калипса Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Вот такая оценочная позиция. Тот, кому это предназначалось , узнает о себе сегодня много нового. Крепись, друже!))
Гость LoveDealer Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 проблема в сильно развившемся мозге человека, именно это позволяет ему задаваться столь сложными с точки зрения более простых видов вопросами.
Кумар Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 "Уважаемый Кумар, я как на духу скажу: ******* драть бы я не стал. Почему? Не хочу." А вот ув. Калипсо я бы ото....драл. Почему? Хочу! п.с. Поздравляю ребе Мойше с заслуженным повышением.
Гоша Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 п.с. Поздравляю ребе Мойше с заслуженным повышением. Кстати, присоединяюсь.
Кумар Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Но интрига всё же остается, как именно и за какие заслуги ув. Мойше сумел получить столь почетную должность?
practik Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Но интрига всё же остается, как именно и за какие заслуги ув. Мойше сумел получить столь почетную должность?Ты на имя его посмотри.Он тут еще банчишко соорудит, дай срок.
Mirrox Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Но интрига всё же остается, как именно и за какие заслуги ув. Мойше сумел получить столь почетную должность? Вы что не в России живете?)
Кумар Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Ты на имя его посмотри. Он тут еще банчишко соорудит, дай срок. Да, тоже подумал о чем-то таком. Такие всегда без мыла в задний проход пролезут. И что же, банит наш бывший коллега Мойше строго и по справедливости?
космос Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Но интрига всё же остается, как именно и за какие заслуги ув. Мойше сумел получить столь почетную должность? этот вопрос мне не интересен. куда более занятно выглядит путь форума с учетом назначения нового модера.. а путь ведет ровно от заявленной психологической тематике.. но приказы не обсуждают (с).. зато о них можно думать.. тебя Адя искала... переживала..
Кумар Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 этот вопрос мне не интересен. куда более занятно выглядит путь форума с учетом назначения нового модера.. а путь ведет ровно от заявленной психологической тематике.. Какой ужас! Так что же, пропал наш милый и уютный Калабуховский дом психологический форум?
ДарЛиз Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Откуда такое желание у "мужчин" "самоутвердиться"?) "У меня было 147 женщин (приличных, все воспитанные, с высшим образованием и чувством юмора) и все давали не позднее третьей нашей встречи. Хотели как правило уже на первой, но некоторые соблюдали приличия." "*******, ещё та...похотливая. Это да." "Уважаемый Кумар, я как на духу скажу: ******* драть бы я не стал. Почему? Не хочу." Трахать ******* или нет это местами вопрос философский. Смотришь на её фото (ссылка выше), думаешь о том, как будешь кончать на это личико и сразу угрызения совести... *******, а есть фото, где бы четко просматривалась ваша грудь? Нет...не могу...скажи нет сексу с *******! Думаю, что ******* не достаточно горяча в постели. Она закомплексована. Отрицает анал и орал, а это огромный минус. Парню давать обязательно если ты - *******... Золотые слова... Не так. 9. Парню давать необходимо, потому как он снимает квартиру в Москве и денег на проститутку у него нет, если ты - *******! Ну и так далее... Вот интересно - из какой мамы появляются такие "мужчины", и какие женщины их рОдят?) С*** ты "кучерявый"... Возразишь обоснованно?) Интересно,ув. Кумар, пойдет в отместку собирать все регалии, вашей деятельности на форуме?)Это безотносительно, просто первое что приходит на ум...
Ферро Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Все ( не побоюсь этого слова) мужчины хвастаются победами. Не все. Если Вы по каким-то причинам выбираете мужчин с речевым недержанием, то не надо эктраполировать свой опыт на все человечество. Мужики все хвастуны, просто кто чем) См. выше. Как-то ж надо дам привлекать. Если стоять скромно и помалкивать,всех разберут,останешься голодный без подарка. Хи... не смешно. Если стоять скромно в сторонке умом, то всех и разберешь. А вот ув. Калипсо я бы ото....драл. Почему? Хочу! п.с. Поздравляю ребе Мойше с заслуженным повышением. Рыцарь, не ожидал. Калипсо? Вдул бы? Свят, свят, свят.
moishe Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Интересно,ув. Кумар, пойдет в отместку собирать все регалии, вашей деятельности на форуме?) Это безотносительно, просто первое что приходит на ум... Ув.Кумар здесь как бы и ни при чем) Цитаты из ст принадлежат другому пользователю. Какой ужас! Так что же, пропал наш милый и уютный Калабуховский дом психологический форум? Да,теперь впереди пропасть.
Калипса Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Ув.Кумар здесь как бы и ни при чем) Цитаты из ст принадлежат другому пользователю. Да,теперь впереди пропасть. Пропасть , проверенная временем.;)
hess Опубликовано 23 декабря, 2016 Автор Опубликовано 23 декабря, 2016 Интересно,ув. Кумар, пойдет в отместку собирать все регалии, вашей деятельности на форуме?) Это безотносительно, просто первое что приходит на ум... Почему нет то?) Много чего можно наковырять.)
космос Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Пропасть , проверенная временем. ;) как то феерично выглядит ваш пост Светлана.. Какой ужас! Так что же, пропал наш милый и уютный Калабуховский дом психологический форум? Кумар.. вы уже подмахнули, шо я подозреваю до оргазма.. шож теперь вы меня решили сюда впутать? я ж ничо.. вы же понимаете, шо на вашем фоне я ни разу не специалист...
ДарЛиз Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Почему нет то?) Много чего можно наковырять.) Позовите, будем линчевать)
hess Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Позовите, будем линчевать) А давайте!) Ибо "чаша гнусностей от Хесса" давно переполнена...) Еще один "пред", и адью Хессу.) Впрочем сразу озвучу одно свое "скользкое" хобби...) Знаете ли ДарЛиз, имею дурственную привычку коллекционировать чужие грешки с прегрешениями...) Так что прежде чем кто то решит метнуть в меня кирпич, стоит 10 раз подумать...)
ДарЛиз Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 А давайте!) Ибо "чаша гнусностей от Хесса" давно переполнена...) Еще один "пред", и адью Хессу.) Впрочем сразу озвучу одно свое "скользкое" хобби...) Знаете ли ДарЛиз, имею дурственную привычку коллекционировать чужие грешки с прегрешениями...) Так что прежде чем кто то решит метнуть в меня кирпич, стоит 10 раз подумать...) Любопытно, а озвучьте)))
hess Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Любопытно, а озвучьте))) А зачем?) Я никогда не начинаю первым, но всегда сломаю глотку, жестко и быстро... Не люблю мучать...) Поэтому все будет тихо и пиетено... Я канеш не Иоанн Златоуст, но и совсем не всепрощающий Иисус Христос. Скорее наоборот...)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти