ДарЛиз Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 А зачем?) Я никогда не начинаю первым, но всегда сломаю глотку, жестко и быстро... Не люблю мучать...) Поэтому все будет тихо и пиетено... А я не из пугливых, мне глотку сложно перегрызть) Или Вы думаете, что я знаю о себе меньше, чем Вы, или возможно меня пугает перспектива, чужой нечистоплотности?)
hess Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 А я не из пугливых, мне глотку сложно перегрызть) Или Вы думаете, что я знаю о себе меньше, чем Вы, или возможно меня пугает перспектива, чужой нечистоплотности?) А я Вас и не пугаю.) Конечно больше...) Но Вы не можете знать о чем знают другие... Правильно? ДарЛиз. В некоторых ситуациях не может быть речи о некоей мифической "чистоплотности"... Все средства хороши...) Впрочем, предполагаю(!), Вам это известно лучше меня... ) А так.., людям лучше всегда дружить, ну или хотя бы делать вид...) Это, согласитесь, разумнее... Впрочем это вовсе не исключает конструктивной критики. Умный поймет, дурак..., ну с дурака и взять нечего...)
ДарЛиз Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 В некоторых ситуациях не может быть речи о некоей мифической "чистоплотности"... Все средства хороши...) Впрочем, предполагаю(!), Вам это известно лучше меня... ) В каких, например? Что за цель, когда все средства хороши? И мне, не известно, лучше, чем Вам)
hess Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 В каких, например? Что за цель, когда все средства хороши? И мне, не известно, лучше, чем Вам) Мне не известно лучше чем Вам, но Вам не известно, что известно мне. ) Классическая манипуляция, ДарЛиз.) Ну цели могут быть разными. Это вопрос приоритетов... Да разные цели... Кто то даже воюет за свою репутацию и "статус" в вирте, виртуальными средствами... Кто то предпочитает более весомые причины, и более радикальные методы...) Люди.., ничего с этим не сделаешь...)
ДарЛиз Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Мне не известно лучше чем Вам, но Вам не известно, что известно мне. ) Классическая манипуляция, ДарЛиз.) Вы меня воспитываете? Я не против, тем более, что классические манипуляции отличаются своей вариативностью, с обеих сторон)
hess Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Вы меня воспитываете? Я не против, тем более, что классические манипуляции отличаются своей вариативностью) Ни в коем случае. Кто может воспитать взрослую женщину, и маму?) Вы вправе поступать так как Вам заблагорассудится.) Да? Вариативностью?) Ну тогда я прямым текстом - рискните озвучить критические замечания в мой адрес...) Подскажу - это тоже манипуляция, и логическая вилка... Вы проиграете в обоих случаях, если озвучите, и если не озвучите...) В чем проигрыш, я поясню после принятия Вами какого либо решения.)
ДарЛиз Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Ну тогда я прямым текстом - рискните озвучить критические замечания в мой адрес...) Подскажу - это тоже манипуляция, и логическая вилка... Вы проиграете в обоих случаях, если озвучите, и если не озвучите...) А Вы искренне убеждены, что озвучивать критические замечания в Ваш адрес, это самоцель?)
hess Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 А Вы искренне убеждены, что озвучивать критические замечания в Ваш адрес, это самоцель?) Как раз нет.) Но рискнете?) Нет?) Хорошо, тогда похвалите...)
ДарЛиз Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Как раз нет.) Мне логические вилки нравятся больше.. Но рискнете?) Нет?) Хорошо, тогда похвалите...) Зачем, Вы сами справляетесь очень недурственно)
hess Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Мне логические вилки нравятся больше.. Зачем, Вы сами справляетесь очень недурственно) Мне тоже "вилки" нравятся, особенно когда меня в них загоняют...) Ну не так уж и недурственно...) Поза, скорее...) Тонкая душевная организация и наивность сказываются...)
ДарЛиз Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Мне тоже "вилки" нравятся, особенно когда меня в них загоняют...) Хесс, Вы хотите невозможного) Доброй ночи)
hess Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 Хесс, Вы хотите невозможного) Доброй ночи) Доброй ночи ДарЛиз, и хороших снов.)
ДарЛиз Опубликовано 24 декабря, 2016 Опубликовано 24 декабря, 2016 Доброй ночи ДарЛиз, и хороших снов.) шикарно, это очень вовремя, спасибо)
hess Опубликовано 24 декабря, 2016 Автор Опубликовано 24 декабря, 2016 шикарно, это очень вовремя, спасибо) Хорошего настроения..) Жизнь не так уж и плоха при ближайшем рассмотрении...)
Mirrox Опубликовано 28 декабря, 2016 Опубликовано 28 декабря, 2016 Сука сдохла? От переизбытка эмоций?
oziris Опубликовано 29 декабря, 2016 Опубликовано 29 декабря, 2016 Откуда такое желание у "мужчин" "самоутвердиться"?) А потому что больше нихера не могут. Нет, я серьезно.
Женечка Опубликовано 29 декабря, 2016 Опубликовано 29 декабря, 2016 Откуда такое желание у "мужчин" "самоутвердиться"?) "У меня было 147 женщин (приличных, все воспитанные, с высшим образованием и чувством юмора) и все давали не позднее третьей нашей встречи. Хотели как правило уже на первой, но некоторые соблюдали приличия." "*******, ещё та...похотливая. Это да." "Уважаемый Кумар, я как на духу скажу: ******* драть бы я не стал. Почему? Не хочу." Трахать ******* или нет это местами вопрос философский. Смотришь на её фото (ссылка выше), думаешь о том, как будешь кончать на это личико и сразу угрызения совести... *******, а есть фото, где бы четко просматривалась ваша грудь? Нет...не могу...скажи нет сексу с *******! Думаю, что ******* не достаточно горяча в постели. Она закомплексована. Отрицает анал и орал, а это огромный минус. Парню давать обязательно если ты - *******... Золотые слова... Не так. 9. Парню давать необходимо, потому как он снимает квартиру в Москве и денег на проститутку у него нет, если ты - *******! Ну и так далее... Вот интересно - из какой мамы появляются такие "мужчины", и какие женщины их рОдят?) С*** ты "кучерявый"... Возразишь обоснованно?) А что опять случилось?)
Калипса Опубликовано 29 декабря, 2016 Опубликовано 29 декабря, 2016 А что опять случилось?) Моя любовь убила наповал, возникло желание расчленить МакКола, вощем жизнь дала сапогом!
Женечка Опубликовано 29 декабря, 2016 Опубликовано 29 декабря, 2016 Моя любовь убила наповал, возникло желание расчленить МакКола, вощем жизнь дала сапогом! Бедный Макушка). Хесс всё ждёт сатисфакции...иных уж нет, и те далече...)
Андрей Гончев Опубликовано 29 декабря, 2016 Опубликовано 29 декабря, 2016 Доброй ночи ДарЛиз, и хороших снов.) Забавно, как "эволюционировал" опус И.С.Баха в оригинал "Тени белого" образца 1967 года Однако, плагиат - это отдельная ТЕМА
Калипса Опубликовано 29 декабря, 2016 Опубликовано 29 декабря, 2016 Бедный Макушка). Хесс всё ждёт сатисфакции...иных уж нет, и те далече...) Придёться ему отыгрываться на мне. Наручники, кушетка, кусачки и бинокль для Макушки, из соседнего дома.
Hennessey Опубликовано 29 декабря, 2016 Опубликовано 29 декабря, 2016 Откуда такое желание у "мужчин" "самоутвердиться"?) "У меня было 147 женщин (приличных, все воспитанные, с высшим образованием и чувством юмора) и все давали не позднее третьей нашей встречи. Хотели как правило уже на первой, но некоторые соблюдали приличия." "*******, ещё та...похотливая. Это да." "Уважаемый Кумар, я как на духу скажу: ******* драть бы я не стал. Почему? Не хочу." Трахать ******* или нет это местами вопрос философский. Смотришь на её фото (ссылка выше), думаешь о том, как будешь кончать на это личико и сразу угрызения совести... *******, а есть фото, где бы четко просматривалась ваша грудь? Нет...не могу...скажи нет сексу с *******! Думаю, что ******* не достаточно горяча в постели. Она закомплексована. Отрицает анал и орал, а это огромный минус. Парню давать обязательно если ты - *******... Золотые слова... Не так. 9. Парню давать необходимо, потому как он снимает квартиру в Москве и денег на проститутку у него нет, если ты - *******! Ну и так далее... Вот интересно - из какой мамы появляются такие "мужчины", и какие женщины их рОдят?) С*** ты "кучерявый"... Возразишь обоснованно?) вы своих женщин на вокзале находили?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти