Abonent123 Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Все время хочу скрутиться, убрать голову под себя в какой-то позе эмбреона. Опустить голову ниже таза. В жизни все хорошо, но давно не чувствую счастья.
АринаА Опубликовано 21 декабря, 2016 Опубликовано 21 декабря, 2016 Здравствуйте! Это может означать телесное выражение симптома "Мама, роди меня обратно"
Abonent123 Опубликовано 21 декабря, 2016 Автор Опубликовано 21 декабря, 2016 Здравствуйте! Это может означать телесное выражение симптома "Мама, роди меня обратно" Спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.