Перейти к содержанию

Всех с Днем Энергетика!


Race

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну, за энергию и энерджайзеров!

Во, а это идея. )

Кстати, мне вчера директор вручил удостоверение ветерана атомной энергетики за подписью министра и знак отличия, это ж дело надо обмыть коктейлем с содовой. )

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...