Race Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Мы поздравляем и слова чисты, людей, которые с энергией на ты!
Rodrigo Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Прекрасный праздник! День, с которого ночи становятся короче, а дни - длиннее! Поздравляю всех трехфазных и не только!)
St_Vladimir Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 Ну, за энергию и энерджайзеров! Во, а это идея. ) Кстати, мне вчера директор вручил удостоверение ветерана атомной энергетики за подписью министра и знак отличия, это ж дело надо обмыть коктейлем с содовой. )
moishe Опубликовано 22 декабря, 2016 Опубликовано 22 декабря, 2016 С праздником несущих свет и тепло! План ГОЭЛРО-в жизнь!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.