Lapina Maria Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 ... а как мне дальше жить??? Про меня все подружки (да и все окружение - мужья, друзья) всё знают.. практически в онлайн режиме.. Но и знают под тем углом, который нужен моей жене... Так вот в чем проблема! А вдруг подружки и их мужья будут думать о вас плохо... Дааааа. так жить нельзя...
Rodrigo Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Автор, Вы когда в командировку уехали - приклеили к столу диктофон?
frustration Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Т.е. я правильно понимаю, что послать любимого человека нах... это нормально??? Обычные бабы так и делают в обычных для бабы разговорах??? Дамы!! Так ли ЭТО??? :noway: начнём с того, что большинство женщин, все-таки не бабы. Если взять конкретно меня, то я не обсуждаю с подругами/мамой/свекровью и т.п. отношения между мной и мужем, а так же моего мужа. Более того, у меня есть принцип, я стараюсь не обсуждать кого-либо за спиной. Но и к бабам я себя не отношу. Поэтому и сделала вывод о типичности бабьих поступков...
Red Sonja Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Такое впечатление что автор прослушку дома поставил - такая точная передача их разговоров, да еще и интонаций. Если да, то это полный писец - если вы боитесь измены, то попытки тотального контроля только ее ускорят.
Федерация Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Основная проблема, судя по тексту, не в том, что жена так считает или нет, а в том, что подружки с мужьями будут думать о вас плохо - ну при встрече - расскажите о том, какой вы на самом деле хороший Ну и поведайте, будьте добры, откуда вы в таких подробностях знаете про этот разговор?
Hennessey Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Доброго времени суток!!! Прошу Вашего мнения!!! Моя жена все рассказывает про наши семейные отношения своим подружкам. Неоднократно с ней говорил, что это наши отношения и они касаются исключительно нас! И просил, про нас и про меня своим подругам ничего не рассказывать. Последнее время наши отношения были напряженными.. потом.. мы... вроде бы.. начали эти отношения восстанавливать.. я пытался уделять ей больше внимания.. и она со своей стороны.. домашние дела по возможности вместе.. с работы ее забираю.. в магазин.. тоже вместе.. телевизор - тоже вместе.. секс.. постоянно.. Приехал из командировки.. она даже белье "интересное" одела.. и ... вечер был на высоте... Потом я узнал, что жена.. пока я был в командировке.. сидела с подружками у нас дома.. отдыхали с алкоголем.. и в процессе общения затронули тему нашего развода (когда отношения были не очень.. эту тему озвучивали.. но не более).. И моя жена, что то говорит про ремонт.. ей подружки говорят: сделаете... Она: - Ну, ... если не разведемся.. А то ведь он собирался уходить..(Да.. говорил сгоряча.. но... давненько это было.. когда ругались). И первая подружка: - Да и пусть идет на Х...(энергично.. и со смаком произношения данной фразы), Вторая: - да таких пугальщиков.. Бл..ть!!! (с такой же интонацией как первая подружка).... Жена на это посмеялась.. вместе со всеми... Потом сказала: -Это не он от меня собирался уходить, а это я его выгоняю... а он чего-то не уходит... А я ему говорю: Иди!!! И все это на фоне.. вроде бы нормальных отношений.. На мой вопрос: Зачем тебе об этом говорить и в таком тоне?.. Сказала, что это бабская пьяная болтовня... бабы чего только не наговорят!! "Бабские разговоры в основном на бессознательном уровне, а иногда вообще просто пи..дешь.." Потом сказала: В бабьих разговорах всегда хочется выглядеть Королевой!! - Это наша женская психология!!! А потом заявила: Ты вообще Молодец!! Узнал про бабьи пересуды!!! Жаль.. что не про другую компанию узнал.. там о тебе мнения покруче!!! Скажите мне пожалуйста, уважаемые форумчане!!! Она мне в глаза говорит, что она для меня делает почти все, и я понимаю, что я это вижу... вроде... При этом.. с определенным смаком.. говорит в таком формате про меня и наши отношения.. и чувствую. что .. это .. не единичный случай.. Про данный факт... я считаю это отсутствием уважения ко мне как к мужчине и отсутствием уважения к нашим отношениям.. Считаю: если ты.. хотя бы.. нормально относишься к человеку, ты не будешь его опускать в глазах своих подруг.. Если хоть как то дорожишь отношениями.. ну..наверное.. как-то по другому будешь к ним относиться... Хочу понять.. что происходит!! Каково Ваше мнение??? тут варианта два: 1 либо вы ставили диктофон и прослушивали разговоры вашей жены 2 вы спите с кем-то из подруг и она слила вам весь разговор А вы знаете о чем мужчины говорят в пьяном виде ? что они обсуждают в тесной компании? Если не знаете, то у вас нет хороших друзей *ляди, проститутки, стрептизерши, кто кого трахнул. При чем они могут и не изменять своим женам, но поговорить об этом святое дело. Не лезте в бабские разговоры. Это личное пространство вашей жены, зачем вы в него вторгаетесь? довторгаетесь до того, что она и правда вас выгонит. все люди одинаковые. Ваша жена озвучила свои мысли в кругу подруг, может это и неправильно, но это можно как-то объяснить. А что будет., если жена узнает ваши мысли. Например, кого бы вы хотели трахнуть на стороне?
АринаА Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 В бабьих разговорах всегда хочется выглядеть Королевой!! - Это наша женская психология!!! Вы знали, что "покупали". Вопрос - что вы теперь будете с этим делать?
Андрей)) Опубликовано 23 декабря, 2016 Автор Опубликовано 23 декабря, 2016 Андрей, я Вас очень хорошо понимаю. Во-первых, трудно понять те поступки близкого человека, которые Вам не свойственны. Во-вторых, надо реагировать, а как? Ведь каждая Ваша реакция будет иметь последствия, Вы-то, в отличии от жены, о последствиях думаете... Мне нравится то, что Вы принимаете любое мнение, высказанное здесь. Вот моё мнение: Ваша жена - дурочка (не дура, а именно дурочка), потому что молодая ещё, жизненного опыта нет и думать наперёд не приучена. Скорее всего, её воспитывали авторитарно. Дело в том, что когда ребёнка, подростка или молодого человека держат в жёстких рамках дозволенности, то в удобный момент такой человек распускается по-полной и пускается во все тяжкие... Подход к таким женщинам легко найти через доверительные беседы. Объяснять придётся всё с самого начала, прямо говорить о том, что такое хорошо, а что такое плохо. И полное доверие, никакого тотального контроля! Самое лучшее, конечно, планомерная работа над собой под руководством психолога, включая семинары и тренинги. В Москве это бесплатно. Всё сейчас зависит от Вас. Не обращайте внимания на мнение людей, будьте выше пересудов. Семья сохранится, если Вы будете мудрым и снисходительным, а также будете опираться на те чувства, которые испытывали в лучшие моменты вашей совместной жизни, ведь не просто так Вы выбрали именно эту девушку и решили связать свою жизнь с ней, планируете иметь детей, а главное - вместе стариться (это очень важно). Желаю, чтобы ваша семейная жизнь была долгой и счастливой. Во-первых, трудно понять те поступки близкого человека, которые Вам не свойственны. Да.. понять не могу и поэтому пришел сюда и задал здесь вопрос Во-вторых, надо реагировать, а как? Мое мнение, что совсем не обязательно)))) Не написал про возраст.. ей 40, дочь у нас - 17 лет. И она была любимой в детстве.. и это не все тяжкие.. она постоянно все рассказывает всем подружкам.. и я понимаю.. что меня окружат люди.. которые думают про меня хрен знает что.. Хотя.. конечно.. мне на их мнение.. НО ЭТО ВСЁ НАШЕ ОКРУЖЕНИЕ.. А когда мы все встречаемся на какие-нибудь праздники.. это нечто... ей приходиться и нашим и вашим.. т.е. и поддерживать.. то, что наговорила про меня.. и как то со мной.. Как пример: прихожу с работы.. часов 9 вечера ..(работал директором одной компании) у нас ее подруги с мужьями (2 пары.. пусть.. друзья).. Она мне говорит: Посидишь с нами? есть будешь? Говорю: - да.. А выпьешь с нами.. (а мне утром общаться с управляющей компании по поводу бюджета), нет говорю!!! Тебе с нами западло выпить??? ... я встал ..и ушел.. И я понимаю, что друзья... но не было у них в глазах понимания происходящего.. Да. Были светлые чувства.. но .. такие разговоры за спиной.. как-то подкашивают.. Спасибо и Вам за высказанное мнение))) А чего боитесь Вы в контексте этой истории? Боюсь))) да чего то уже мало чего боюсь... А в конкретной ситуации пытаюсь что происходит... И что соответственно мне потом с этим делать..
Hennessey Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Да. Были светлые чувства.. но .. такие разговоры за спиной.. как-то подкашивают.. вы сами себя загоняете в могилу. Вам нужна была правда. вы для этого поставили прослушку, а теперь, я уверена, тыкаете жене в лицо её фразы или высказывания. И вам чудится, что ваша правда её изменит. дудки. ваша правда оттолкнет её от вас и она отдалится еще больше. Замкнется и начнет вас ненавидеть. И все потому, что вы влезли грязными ногами к ней в душу и узнали ей тайны и секреты вы жалуетесь, что зная правду о её разговорах ваши светлые чувства умирают. Но у вас все гораздо хуже. Вы собственными руками взростили ненависть вашей жены к вам.
Андрей)) Опубликовано 23 декабря, 2016 Автор Опубликовано 23 декабря, 2016 Андрей, ваша жена вас не уважает и естественно не любит, и здесь психолог не поможет. это не сеанс психоанализа, это понты перед подружками за счет вашего унижения, она подружек больше уважает чем вас. Решайте сами. И я больше склоняюсь к этому мнению.. Но вдруг я чего-то в этой жизни не понимаю.. вижу ситуацию только со своей стороны.. Поэтому спросил здесь и Вашего мнения.. за которое Спасибо!!
АринаА Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Вы, кажется, не понимаете, что такое личные границы. Если вы попросили не обсуждать подробности ваших отношений - вы обозначили границы. И, простите, вот вас читаю и с трудом понимаю как вы вообще общаетесь )) "Зачем ты обсуждаешь это с подругами? Мне это неприятно! - Ты че, тебе в падлу что ли? " ))
Андрей)) Опубликовано 23 декабря, 2016 Автор Опубликовано 23 декабря, 2016 Так вот в чем проблема! А вдруг подружки и их мужья будут думать о вас плохо... Дааааа. так жить нельзя... ))))))))))))))) Я постоянно занимаю какие-либо нормальные руководящие должности.. и обо мне постоянно что-то говорят)))) ну .. как тут без этого))) Но тут.. как Дом2, я говорю.. слышат все.. я то дома могу расслабиться?? или и так и буду жить, как в шоу.. и где тут личное пространство.. хотя бы.. Дома.. я хочу отдыхать.. и так херачу с утра и до.. и еще по командировкам... А тут реалити-шоу))) Участникам.. хоть за это деньги платят)))) Автор, Вы когда в командировку уехали - приклеили к столу диктофон? Я здесь обратился с конкретным вопросом.. который касается отношений. начнём с того, что большинство женщин, все-таки не бабы. Если взять конкретно меня, то я не обсуждаю с подругами/мамой/свекровью и т.п. отношения между мной и мужем, а так же моего мужа. Более того, у меня есть принцип, я стараюсь не обсуждать кого-либо за спиной. Но и к бабам я себя не отношу. Поэтому и сделала вывод о типичности бабьих поступков... Извините... не хотел обидеть.. но провокация удалась))) Но меня интересовало именно Ваше мнение... И Спасибо за него! И спасибо Вам за ваши принципы!! Общее мнение по этому вопросу понятно.. Но.. когда дело начинает касаться кого-то лично.. рассуждения сразу меняются)))
Lapina Maria Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 ))))))))))))))) Я постоянно занимаю какие-либо нормальные руководящие должности.. и обо мне постоянно что-то говорят)))) ну .. как тут без этого))) Но тут.. как Дом2, я говорю.. слышат все.. я то дома могу расслабиться?? или и так и буду жить, как в шоу.. и где тут личное пространство.. хотя бы.. Дома.. я хочу отдыхать.. и так херачу с утра и до.. и еще по командировкам... А тут реалити-шоу))) Участникам.. хоть за это деньги платят)))) Ну вот такая у вас жена: 7 лет любовной переписки, измена, многократное вранье и обсуждение вас с подругами. Для нее это нормальное отношение к мужу. А для вас, вероятно, нормально что-то другое. Чего вы от форума-то хотите? От того, что форумчане вынесут какой-то свой "вердикт" вам станет легче? Или хочется услышать "ах, она такая-сякая, она тебя не достойна"?
Александр1987 Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 У нее комплексы. Самоутверждается в вашем кругу за счет тебя. Выставляя себя круче, тебя по статусу ниже. Все просто. Она вообще из себя что представляет? Тоже руководитель?
Андрей)) Опубликовано 23 декабря, 2016 Автор Опубликовано 23 декабря, 2016 Вы знали, что "покупали". Вопрос - что вы теперь будете с этим делать? Как раз .. вопрос в этом.. не знал.. не думал об этом.. Занимался карьерой.. работой.. с утра до ночи.. обеспечивал семью.. в отношении рабочих вопросов все понятно... А вот в отношении вопросов отношений.. не совсем.. и (повторюсь) именно поэтому пришел суда и задаю вопросы.. И мне.. для того, что бы понять.. что делать.. нужно понять .. что происходит... Живем вместе 20 лет.. и то, что я огородов нагородил.. не спорю.. нагородил.. и то, что это жену отталкивает.. тоже понимаю.. ХОЧУ ПОНЯТЬ.. Зачем это ей нужно!!?? Зачем мне в глаза говорить одно, а за спиной другое!!!! У нее комплексы. Самоутверждается в вашем кругу за счет тебя. Выставляя себя круче, тебя по статусу ниже. Все просто. Она вообще из себя что представляет? Тоже руководитель? Нет.. продавец.. потом парикмахер.. сейчас работает 2 или 3 дня в неделю.. по сменам.. А я на руководящих должностях уже лет 10 Статус??? как то она говорила, что не всем быть руководителем.. У меня "верхнее" образование у нее нет. Уважаемы форумчане!!! Что вы думаете по этому поводу???? Такое впечатление что автор прослушку дома поставил - такая точная передача их разговоров, да еще и интонаций. Если да, то это полный писец - если вы боитесь измены, то попытки тотального контроля только ее ускорят. Какая разница!! Это исключительно на моей совести!!
Федерация Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 скоро выясниться, что кто-то опять пишет диплом и тупо собирает статистику
Lapina Maria Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 ХОЧУ ПОНЯТЬ.. Зачем это ей нужно!!?? Зачем мне в глаза говорить одно, а за спиной другое!!!! Ответить можно вашими же словами: Какая разница!! Это исключительно на моей ЕЕ совести!! скоро выясниться, что кто-то опять пишет диплом и тупо собирает статистику Диплом? Ну разве что по филологии. С перлами "пришел суда" и "верхнее образование".
Андрей)) Опубликовано 23 декабря, 2016 Автор Опубликовано 23 декабря, 2016 тут варианта два: 1 либо вы ставили диктофон и прослушивали разговоры вашей жены 2 вы спите с кем-то из подруг и она слила вам весь разговор А вы знаете о чем мужчины говорят в пьяном виде ? что они обсуждают в тесной компании? Если не знаете, то у вас нет хороших друзей *ляди, проститутки, стрептизерши, кто кого трахнул. При чем они могут и не изменять своим женам, но поговорить об этом святое дело. Не лезте в бабские разговоры. Это личное пространство вашей жены, зачем вы в него вторгаетесь? довторгаетесь до того, что она и правда вас выгонит. все люди одинаковые. Ваша жена озвучила свои мысли в кругу подруг, может это и неправильно, но это можно как-то объяснить. А что будет., если жена узнает ваши мысли. Например, кого бы вы хотели трахнуть на стороне? Значит у меня нет настоящих друзей.. и не нужны мне такие друзья.. которые будут поднимать свою самооценку.. за счет близких ему людей. Я бы его даже и мужиком не назвал... Нет! назову.. мужиком (с яйцами который)!! Но не мужчиной!! (у которого еще и голова есть). Это личное пространство вашей жены, зачем вы в него вторгаетесь я уже несколько раз написал.. зачем и почему.. довторгаетесь до того, что она и правда вас выгонит. Сам уйду.. и в жизни и тут на форуме есть женщины.. для которых уважение к мужу.. к личным отношениям.. значат многое!!! все люди одинаковые. Ваша жена озвучила свои мысли в кругу подруг, может это и неправильно, но это можно как-то объяснить. Объясните пжл. я тут для этого.. А что будет., если жена узнает ваши мысли. Например, кого бы вы хотели трахнуть на стороне? Хотеть.. это одно.. сделать другое.. У меня кроме нее за 20 лет никого не было.. и мне все равно что в этом отношении вы про меня думаете. Но решать ей. скоро выясниться, что кто-то опять пишет диплом и тупо собирает статистику ))))))))))))))))))) Я свой диплом уже давно написал))))) Ответить можно вашими же словами: Диплом? Ну разве что по филологии. С перлами "пришел суда" и "верхнее образование". "верхнее" - было изначально взято в кавычки.. Остальное.. ))))) А Вы наверное и есть филолог))))))
Федерация Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 вы как бы не хотите отвечать на вопросы, которые задают вам, но хотите услышать ответы на свои Тут нет ваших подчинённых
Андрей)) Опубликовано 23 декабря, 2016 Автор Опубликовано 23 декабря, 2016 Ну вот такая у вас жена: 7 лет любовной переписки, измена, многократное вранье и обсуждение вас с подругами. Для нее это нормальное отношение к мужу. А для вас, вероятно, нормально что-то другое. Чего вы от форума-то хотите? От того, что форумчане вынесут какой-то свой "вердикт" вам станет легче? Или хочется услышать "ах, она такая-сякая, она тебя не достойна"? Мне нужно мнение форумчан!!!! С разных сторон!! Я раньше огромное количество времени занимался работой.. про отношения думал.. так.. вскользь ... Теперь я хочу в этом разобраться.. и если ... я понимаю.. что у моего окружения сформировано определенное отношение ко мне.. зачем я их буду спрашивать.. Мне нужно мнение со стороны.. И поэтому пришел сюда!! и спрашиваю мнения форумчан!! А Вам СПАСИБО за ВАШЕ мнение.. которое Вы уже высказали.
Lapina Maria Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Мне нужно мнение Понятно. Я-то думала у вас проблема какая-то есть, жизненный вопрос. А вы просто мнения собираете. Федерация была права.
Geo Опубликовано 23 декабря, 2016 Опубликовано 23 декабря, 2016 Вы, кажется, не понимаете, что такое личные границы. Если вы попросили не обсуждать подробности ваших отношений - вы обозначили границы. И, простите, вот вас читаю и с трудом понимаю как вы вообще общаетесь )) "Зачем ты обсуждаешь это с подругами? Мне это неприятно! - Ты че, тебе в падлу что ли? " )) В нормальной семье нет "личных границ". Есть семейные
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти