Перейти к содержанию

Жена все рассказывает про наши семейные отношения своим подружкам! ПОЧТИ ПРО ВСЁ!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

... а как мне дальше жить??? Про меня все подружки (да и все окружение - мужья, друзья) всё знают.. практически в онлайн режиме.. Но и знают под тем углом, который нужен моей жене...

 

Так вот в чем проблема! А вдруг подружки и их мужья будут думать о вас плохо... Дааааа. так жить нельзя...

Опубликовано

Т.е. я правильно понимаю, что послать любимого человека нах... это нормально???

Обычные бабы так и делают в обычных для бабы разговорах???

 

Дамы!! Так ли ЭТО??? :noway: :noway: :noway:

начнём с того, что большинство женщин, все-таки не бабы. Если взять конкретно меня, то я не обсуждаю с подругами/мамой/свекровью и т.п. отношения между мной и мужем, а так же моего мужа. Более того, у меня есть принцип, я стараюсь не обсуждать кого-либо за спиной. Но и к бабам я себя не отношу. Поэтому и сделала вывод о типичности бабьих поступков...
Опубликовано

Такое впечатление что автор прослушку дома поставил - такая точная передача их разговоров, да еще и интонаций. Если да, то это полный писец - если вы боитесь измены, то попытки тотального контроля только ее ускорят. 

Опубликовано

Основная проблема, судя по тексту, не в том, что жена так считает или нет, а в том, что подружки с мужьями будут думать о вас плохо - ну при встрече - расскажите о том, какой вы на самом деле хороший

Ну и поведайте, будьте добры, откуда вы в таких подробностях знаете про этот разговор?

Опубликовано

Доброго времени суток!!!

Прошу Вашего мнения!!!  Моя жена все рассказывает про наши семейные отношения своим подружкам.

Неоднократно с ней говорил, что это наши отношения и они касаются исключительно нас! И просил, про нас и про меня своим подругам ничего не рассказывать.

Последнее время наши отношения были напряженными.. потом.. мы... вроде бы.. начали эти отношения восстанавливать.. я пытался уделять ей больше внимания.. и она со своей стороны.. домашние дела по возможности вместе.. с работы ее забираю.. в магазин.. тоже вместе.. телевизор  - тоже вместе.. секс.. постоянно..

Приехал из командировки.. она даже белье "интересное" одела.. и ... вечер был на высоте...

Потом я узнал, что жена.. пока я был в командировке.. сидела с подружками у нас дома.. отдыхали с алкоголем.. и в процессе общения затронули тему нашего развода (когда отношения были не очень.. эту тему озвучивали.. но не более).. И моя жена, что то говорит про ремонт.. ей подружки говорят: сделаете... Она: - Ну, ... если не разведемся.. А то ведь он собирался уходить..(Да.. говорил сгоряча.. но... давненько это было.. когда ругались).  И первая подружка: - Да и пусть идет на Х...(энергично.. и со смаком произношения данной фразы), Вторая: - да таких пугальщиков.. Бл..ть!!! (с такой же интонацией как первая подружка)....     Жена на это посмеялась.. вместе со всеми...  Потом сказала: -Это не он от меня собирался уходить, а это я его выгоняю... а он чего-то не уходит...  А я ему говорю: Иди!!!

 

И все это на фоне.. вроде бы нормальных отношений..

 

На мой вопрос: Зачем тебе об этом говорить и в таком тоне?..

Сказала, что это бабская пьяная болтовня... бабы чего только не наговорят!! "Бабские разговоры в основном на бессознательном уровне, а иногда вообще просто пи..дешь.."

Потом сказала: В бабьих разговорах всегда хочется выглядеть Королевой!! - Это наша женская психология!!!

А потом заявила: Ты вообще Молодец!! Узнал про бабьи пересуды!!! Жаль.. что не про другую компанию узнал.. там о тебе мнения покруче!!!

 

Скажите мне пожалуйста, уважаемые форумчане!!!

Она мне в глаза говорит, что она для меня делает почти все, и я понимаю, что я это вижу... вроде...

При этом.. с определенным смаком.. говорит в таком формате про меня и наши отношения.. и чувствую. что .. это .. не единичный случай..

Про данный факт... я считаю это отсутствием уважения ко мне как к мужчине и отсутствием уважения к нашим отношениям..

Считаю: если ты.. хотя бы..  нормально относишься к человеку, ты не будешь его опускать в глазах своих подруг.. Если хоть как то дорожишь отношениями.. ну..наверное.. как-то по другому будешь к ним относиться...

 

Хочу понять.. что происходит!!

Каково Ваше мнение???

тут варианта два:

1 либо вы ставили диктофон и прослушивали разговоры вашей жены

2 вы спите с кем-то из подруг и она слила вам весь разговор

 

 

 

А вы знаете о чем мужчины говорят в пьяном виде ? что они обсуждают в тесной компании?

Если не знаете, то у вас нет хороших друзей

 

*ляди, проститутки, стрептизерши, кто кого трахнул. При чем они могут и не изменять своим женам, но поговорить об этом святое дело.

 

Не лезте в бабские разговоры. Это личное пространство вашей жены, зачем вы в него вторгаетесь?

 

довторгаетесь до того, что она и правда вас выгонит.

 

все люди одинаковые. Ваша жена озвучила свои мысли в кругу подруг, может это и неправильно, но это можно как-то объяснить. А что будет., если жена узнает ваши мысли. Например, кого бы вы хотели трахнуть на стороне?

Опубликовано
В бабьих разговорах всегда хочется выглядеть Королевой!! - Это наша женская психология!!!

 

:potplant: Вы знали, что "покупали". Вопрос - что вы теперь будете с этим делать?

Опубликовано

Андрей,  я Вас очень хорошо понимаю. Во-первых, трудно понять те поступки близкого человека, которые Вам не свойственны. Во-вторых, надо реагировать, а как? Ведь каждая Ваша реакция будет иметь последствия, Вы-то, в отличии от жены, о последствиях думаете...

Мне нравится то, что Вы принимаете любое мнение, высказанное здесь. 

Вот моё мнение: Ваша жена - дурочка (не дура, а именно дурочка), потому что молодая ещё, жизненного опыта нет и думать наперёд не приучена. Скорее всего, её воспитывали авторитарно. Дело в том, что когда ребёнка, подростка или молодого человека держат в жёстких рамках дозволенности, то в удобный момент такой человек распускается по-полной и пускается во все тяжкие... Подход к таким женщинам легко найти через доверительные беседы. Объяснять придётся всё с самого начала, прямо говорить о том, что такое хорошо, а что такое плохо. И полное доверие, никакого тотального контроля! Самое лучшее, конечно, планомерная работа над собой под руководством психолога, включая семинары и тренинги. В Москве это бесплатно.

Всё сейчас зависит от Вас. Не обращайте внимания на мнение людей, будьте выше пересудов. Семья сохранится, если Вы будете мудрым и снисходительным, а также будете опираться на те чувства,  которые испытывали в лучшие моменты вашей совместной жизни, ведь не просто так Вы выбрали именно эту девушку и решили связать свою жизнь с ней, планируете иметь детей, а главное - вместе стариться (это очень важно). Желаю, чтобы ваша семейная жизнь была долгой и счастливой.   

Во-первых, трудно понять те поступки близкого человека, которые Вам не свойственны.

Да.. понять не могу и поэтому пришел сюда и задал здесь вопрос

 

Во-вторых, надо реагировать, а как?

Мое мнение, что совсем не обязательно))))

 

Не написал про возраст.. ей 40, дочь у нас - 17 лет.

 

И она была любимой в детстве.. и это не все тяжкие.. она постоянно все рассказывает всем подружкам.. и я понимаю.. что меня окружат люди.. которые думают про меня хрен знает что.. Хотя.. конечно.. мне на их мнение..  НО ЭТО ВСЁ НАШЕ ОКРУЖЕНИЕ..

 

А когда мы все встречаемся на какие-нибудь праздники.. это нечто... ей приходиться и нашим и вашим.. т.е. и поддерживать.. то, что наговорила про меня.. и как то со мной..

 

Как пример: прихожу с работы.. часов 9 вечера ..(работал директором одной компании) у нас ее подруги с мужьями (2 пары.. пусть.. друзья).. Она мне говорит: Посидишь с нами? есть будешь? Говорю: - да.. А выпьешь с нами.. (а мне утром общаться с управляющей компании по поводу бюджета), нет говорю!!!  Тебе с нами западло выпить??? ... я встал ..и ушел..

И я понимаю, что друзья... но не было у них в глазах понимания происходящего..

 

Да. Были светлые чувства.. но .. такие разговоры за спиной.. как-то подкашивают..

 

Спасибо и Вам за высказанное мнение)))

А чего боитесь Вы в контексте этой истории?

Боюсь))) да чего то уже мало чего боюсь...

 

А в конкретной ситуации пытаюсь что происходит... И что соответственно мне потом с этим делать..

Опубликовано

 

 

Да. Были светлые чувства.. но .. такие разговоры за спиной.. как-то подкашивают..

 

 

вы сами себя загоняете в могилу. Вам нужна была правда. вы для этого поставили прослушку, а теперь, я уверена, тыкаете жене в лицо её фразы или высказывания.

 

И вам чудится, что ваша правда её изменит.

 

дудки.

 

ваша правда оттолкнет её от вас и она отдалится еще больше. Замкнется и начнет вас ненавидеть. И все потому, что вы влезли грязными ногами к ней в душу и узнали ей тайны и секреты

 

вы жалуетесь, что зная правду о её разговорах ваши светлые чувства умирают. Но у вас все гораздо хуже. Вы собственными руками взростили ненависть вашей жены к вам.

Опубликовано

Андрей, ваша жена вас не уважает и естественно не любит, и здесь психолог не поможет.

это не сеанс психоанализа, это понты перед подружками за счет вашего унижения, она подружек больше уважает чем вас. Решайте сами.

И я больше склоняюсь к этому мнению..

Но вдруг я чего-то в этой жизни не понимаю.. вижу ситуацию только со своей стороны..

Поэтому спросил здесь и Вашего мнения.. за которое Спасибо!!

Опубликовано

Вы, кажется, не понимаете, что такое личные границы. Если вы попросили не обсуждать подробности ваших отношений - вы обозначили границы. И, простите,  вот вас читаю и с трудом понимаю как вы вообще общаетесь )) "Зачем ты обсуждаешь это с подругами? Мне это неприятно! - Ты че, тебе в падлу что ли? "

)) 

Опубликовано

Так вот в чем проблема! А вдруг подружки и их мужья будут думать о вас плохо... Дааааа. так жить нельзя...

)))))))))))))))

Я постоянно занимаю какие-либо нормальные руководящие должности..  и обо мне постоянно что-то говорят)))) ну .. как тут без этого)))

Но тут.. как  Дом2, я говорю.. слышат все.. я то дома могу расслабиться?? или и так и буду жить, как в шоу.. и где тут личное пространство.. хотя бы..

Дома.. я хочу отдыхать.. и так херачу с утра и до.. и еще по командировкам... А тут реалити-шоу))) Участникам.. хоть за это деньги платят))))

Автор, Вы когда в командировку уехали - приклеили к столу диктофон?

Я здесь обратился с конкретным вопросом.. который касается отношений.

начнём с того, что большинство женщин, все-таки не бабы. Если взять конкретно меня, то я не обсуждаю с подругами/мамой/свекровью и т.п. отношения между мной и мужем, а так же моего мужа. Более того, у меня есть принцип, я стараюсь не обсуждать кого-либо за спиной. Но и к бабам я себя не отношу. Поэтому и сделала вывод о типичности бабьих поступков...

Извините... не хотел обидеть.. но провокация удалась)))

Но меня интересовало именно Ваше мнение...  И Спасибо за него!

И спасибо Вам за ваши принципы!!

 

Общее мнение по этому вопросу понятно.. Но.. когда дело начинает касаться кого-то лично.. рассуждения сразу меняются)))

Опубликовано

)))))))))))))))

Я постоянно занимаю какие-либо нормальные руководящие должности..  и обо мне постоянно что-то говорят)))) ну .. как тут без этого)))

Но тут.. как  Дом2, я говорю.. слышат все.. я то дома могу расслабиться?? или и так и буду жить, как в шоу.. и где тут личное пространство.. хотя бы..

Дома.. я хочу отдыхать.. и так херачу с утра и до.. и еще по командировкам... А тут реалити-шоу))) Участникам.. хоть за это деньги платят))))

 

Ну вот такая у вас жена: 7 лет любовной переписки, измена, многократное вранье и обсуждение вас с подругами. Для нее это нормальное отношение к мужу. А для вас, вероятно, нормально что-то другое. Чего вы от форума-то хотите? От того, что форумчане вынесут какой-то свой "вердикт" вам станет легче? Или хочется услышать "ах, она такая-сякая, она тебя не достойна"? 

Опубликовано

У нее комплексы. Самоутверждается в вашем кругу за счет тебя. Выставляя себя круче, тебя по статусу ниже. Все просто. Она вообще из себя что представляет? Тоже руководитель?

Опубликовано

:potplant: Вы знали, что "покупали". Вопрос - что вы теперь будете с этим делать?

Как раз .. вопрос в этом.. не знал.. не думал об этом..

Занимался карьерой.. работой.. с утра до ночи.. обеспечивал семью.. в отношении рабочих вопросов все понятно...

А вот в отношении вопросов отношений.. не совсем.. и (повторюсь) именно поэтому пришел суда и задаю вопросы..

И мне.. для того, что бы понять.. что делать.. нужно понять .. что происходит...

Живем вместе 20 лет.. и то, что я огородов нагородил.. не спорю.. нагородил.. и то, что это жену отталкивает.. тоже понимаю..

ХОЧУ ПОНЯТЬ.. Зачем это ей нужно!!?? Зачем мне в глаза говорить одно, а за спиной другое!!!!

У нее комплексы. Самоутверждается в вашем кругу за счет тебя. Выставляя себя круче, тебя по статусу ниже. Все просто. Она вообще из себя что представляет? Тоже руководитель?

Нет.. продавец.. потом парикмахер.. сейчас работает 2 или 3 дня в неделю.. по сменам..

А я на руководящих должностях уже лет 10

 

Статус???

как то она говорила, что не всем быть руководителем..

У меня "верхнее" образование у нее нет.

 

Уважаемы форумчане!!!

Что вы думаете по этому поводу????

Такое впечатление что автор прослушку дома поставил - такая точная передача их разговоров, да еще и интонаций. Если да, то это полный писец - если вы боитесь измены, то попытки тотального контроля только ее ускорят. 

Какая разница!! Это исключительно на моей совести!!

Опубликовано

ХОЧУ ПОНЯТЬ.. Зачем это ей нужно!!?? Зачем мне в глаза говорить одно, а за спиной другое!!!!

 

Ответить можно вашими же словами:

 

 

Какая разница!! Это исключительно на моей ЕЕ совести!!

скоро выясниться, что кто-то опять пишет диплом и тупо собирает статистику

 

Диплом? Ну разве что по филологии. С перлами "пришел суда" и "верхнее образование".

Опубликовано

тут варианта два:

1 либо вы ставили диктофон и прослушивали разговоры вашей жены

2 вы спите с кем-то из подруг и она слила вам весь разговор

 

 

 

А вы знаете о чем мужчины говорят в пьяном виде ? что они обсуждают в тесной компании?

Если не знаете, то у вас нет хороших друзей

 

*ляди, проститутки, стрептизерши, кто кого трахнул. При чем они могут и не изменять своим женам, но поговорить об этом святое дело.

 

Не лезте в бабские разговоры. Это личное пространство вашей жены, зачем вы в него вторгаетесь?

 

довторгаетесь до того, что она и правда вас выгонит.

 

все люди одинаковые. Ваша жена озвучила свои мысли в кругу подруг, может это и неправильно, но это можно как-то объяснить. А что будет., если жена узнает ваши мысли. Например, кого бы вы хотели трахнуть на стороне?

Значит у меня нет настоящих друзей.. и не нужны мне такие друзья.. которые будут поднимать свою самооценку.. за счет близких ему людей.

Я бы его даже и мужиком не назвал... Нет! назову.. мужиком (с яйцами который)!! Но не мужчиной!! (у которого еще и голова есть).

 

Это личное пространство вашей жены, зачем вы в него вторгаетесь

я уже несколько раз написал.. зачем и почему..

 

довторгаетесь до того, что она и правда вас выгонит.

Сам уйду.. и в жизни и тут на форуме есть женщины.. для которых уважение к мужу.. к личным отношениям.. значат многое!!!

 

 

все люди одинаковые. Ваша жена озвучила свои мысли в кругу подруг, может это и неправильно, но это можно как-то объяснить.

Объясните пжл. я тут для этого..

 

А что будет., если жена узнает ваши мысли. Например, кого бы вы хотели трахнуть на стороне?

Хотеть.. это одно.. сделать другое.. У меня кроме нее за 20 лет никого не было.. и мне все равно что в этом отношении вы про меня думаете.

Но решать ей.

скоро выясниться, что кто-то опять пишет диплом и тупо собирает статистику

)))))))))))))))))))

Я свой диплом уже давно написал)))))

Ответить можно вашими же словами:

 

 

 

Диплом? Ну разве что по филологии. С перлами "пришел суда" и "верхнее образование".

"верхнее" - было изначально взято в кавычки..

Остальное.. )))))

А Вы наверное и есть филолог))))))

Опубликовано

Ну вот такая у вас жена: 7 лет любовной переписки, измена, многократное вранье и обсуждение вас с подругами. Для нее это нормальное отношение к мужу. А для вас, вероятно, нормально что-то другое. Чего вы от форума-то хотите? От того, что форумчане вынесут какой-то свой "вердикт" вам станет легче? Или хочется услышать "ах, она такая-сякая, она тебя не достойна"? 

Мне нужно мнение форумчан!!!!

С разных сторон!!

Я раньше огромное количество времени занимался работой.. про отношения думал.. так.. вскользь ...

Теперь я хочу в этом разобраться.. и если ... я понимаю.. что у моего окружения сформировано определенное отношение ко мне.. зачем я их буду спрашивать..

Мне нужно мнение со стороны..

И поэтому пришел сюда!! и спрашиваю мнения форумчан!!

 

А Вам СПАСИБО за ВАШЕ мнение.. которое Вы уже высказали.

Опубликовано

Вы, кажется, не понимаете, что такое личные границы. Если вы попросили не обсуждать подробности ваших отношений - вы обозначили границы. И, простите,  вот вас читаю и с трудом понимаю как вы вообще общаетесь )) "Зачем ты обсуждаешь это с подругами? Мне это неприятно! - Ты че, тебе в падлу что ли? "

)) 

В нормальной семье нет "личных границ". Есть семейные

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...