Перейти к содержанию

Одержимость какая то... Влюблён в заужнюю.. Давно..


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
 
Вобщем то история проста. Коллеги по работе, потом на фоне взаимной симпатии стали хорошими друзьями. Как бы между прочим, вместе с шутками и приколами поцеловались первый раз, конфетку делили. Потом ещё и ещё.. А потом просто сорвало башню. Нет, определённая влюблённость в ней у меня была и до начала физических отношений (физики, как мы говорили), незнаю, вроде никогда в жизни не поддавался таким сильным чувствам. Может нравились её знаки внимания мне (инициатором нашей "дружбы" была она), может реально встретил вдруг родственную душу...
Мне 30, она моя ровесница. Я женат и она замужем. В начале общения было много общих интересов, завертелось, закружилось.. Сходили с ума друг по другу, бесконечные звонки, переписки, каждую возможность пообщаться или побыть вместе использовали.. Жуткие пошлости на работе прямо в кабинете... Часто встречались где нибудь, она водит машину, вырывались... Но это было безумие полное и мы это понимали. Потом она "сбавила обороты". И плавно плавно начала убирать всё... Сначала физическую близость, потом поцелуи, потом и общение и встречи.. Сейчас даже обнять с трудом можно. Стала дико стервозной, от того человечка, которого я знал следа не осталось, а может просто не замечал. Каждый раз, когда я спрашивал что произошло были разные ответы. Совесть замучила, боится потерять семью и мужа (городок у нас небольшой, шептаться про нас уже начали), нехорошо всё это, нельзя так погружаться в человека... Вобщем ушло всё. Но не у меня. Я одержим, одержим в прямом смысле ею, мне уже пох на физическую близость, мне хочется чувствовать её присутствие в своей жизни, мне хочется чтобы было как раньше, поцелуи безумно нравились... Но ничего не выходит. Такое чувство, что потеряла ко мне интерес, как к мужчине, хотя в своё время обещала, что у нас всё это навсегда... Ну или пока не попадёмся.. Я уже устал анализировать, незнаю, много всего... Всё писать недели не хватит... С одной стороны одержимость. С другой - я хочу чтобы у меня это всё прекратилось. У меня замечательная жена, дочь и так то всё хорошо по жизни. Но не выходит. Всё время мысли, мысли, мысли о ней... На все мои предложения придти к компромиссу мне жёсткий отказ... Вобщем то и друзьями мы теперь назваться вряд ли можем.. Я просто хочу забыть её. Уже больше года всё это.. Есть какие то не расплывчатые и общие методы (плохое слово, но лучше не придумал), чтобы забыть её. Навсегда. Чтобы смотреть назад и смеяться над наивным и влюбчивым дурачком? И ещё. Хочу понять, что заставило её совсем прекратить общение со мной. Я ведь всё делал для неё. И как друг, и как коллега, и как человек и как, ну Вы понимаете кто... 

Спросите, хоть что отвечу...  

Опубликовано

А чего бы Вы хотели, если бы она не закончила Ваши отношения? Расскажите как бв все продолжалось и чем бы закончилось?

Я понимаю, что бесконечно это продолжаться не могло. Её супруг весьма брутален, и она неоднократно говорила, что он меня прибил бы, если узнал. А с другой стороны, можно стать осторожнее, я же говорю, мне физика не так нужна, абсолютна непринципиальна. Хочется чувствовать её рядом. Инфантильно звучит, но я ценил смски, вечера в вк, какие то мелочи... Всё это ушло. Общаться в таком ключе можно всю жизнь.

А зачем вы держитесь за одержимость? или это одержимость за вас держится? Не держите этот кактус, он же вам руки колет. 

Не держусь. Слишком глубоко погрузился.

Опубликовано

Я понимаю, что бесконечно это продолжаться не могло. Её супруг весьма брутален, и она неоднократно говорила, что он меня прибил бы, если узнал. А с другой стороны, можно стать осторожнее,

Можно ещё включить голову. Брутальный супруг может и её прибить. Меняйте работу и оставьте женщину в покое.

Опубликовано

Я понимаю, что бесконечно это продолжаться не могло. Её супруг весьма брутален, и она неоднократно говорила, что он меня прибил бы, если узнал. А с другой стороны, можно стать осторожнее, я же говорю, мне физика не так нужна, абсолютна непринципиальна. Хочется чувствовать её рядом. Инфантильно звучит, но я ценил смски, вечера в вк, какие то мелочи... Всё это ушло. Общаться в таком ключе можно всю жизнь.

Не держусь. Слишком глубоко погрузился.

 

Ну когда надоест глубины разглядывать, выплывайте на свежий воздух

Опубликовано

Эээ,есть рецепт один.

Попросите её мужа помочь вам и желательно по-голове, тяжелым тупым предметом(тем более он брутален,труда не составит).Помогает.Озабоченность снимет,как рукой.

Опубликовано

Вся эта лабуда, т.е. одержимость лечится кризисом в семье. Который, в свою очередь, неминуемо наступает именно благодаря подобному писькострадальчеству. Так что можно ничего не предпринимать, все само скоро пройдёт.

Опубликовано

 

 
 Вобщем то и друзьями мы теперь назваться вряд ли можем.. Я просто хочу забыть её. Уже больше года всё это.. Есть какие то не расплывчатые и общие методы (плохое слово, но лучше не придумал), чтобы забыть её. Навсегда. Чтобы смотреть назад и смеяться над наивным и влюбчивым дурачком? И ещё. Хочу понять, что заставило её совсем прекратить общение со мной. Я ведь всё делал для неё. И как друг, и как коллега, и как человек и как, ну Вы понимаете кто... 

 

Совсем прекратить общение, не знаю, наверняка что-то ее не устраивало. Может быть хотела развития отношений, я этого развития не было. Или наоборот ей это все надоело. В любом случае, все эти переписки, это интересно когда есть реальное общение и интерес, когда первое и второе пропадает, то и желание пропадает. Да и вообще многим не резон общение только по перепискам.  

Про забыть навсегда. Ничего тут не поможет, и эти методики  типо санчас, они действуют на легких увлечениях и влюбленность. С более сильными чувствами глупо сражаться, все равно что с ветряными мельницами. Просто надо принять это как данность, как факт жизни, что теперь это так, и со временем попустит.  

Каждый из вас сделал свой выбор. 

Опубликовано

Я понимаю, что бесконечно это продолжаться не могло.

Ну вот она и закончилась эта бесконечность, просто Вы думали, что она будет на несколько дней длинней, а дама решила, что она будет чуть короче.

Гость romantik romantik
Опубликовано

Да понимаю я всё. Я же написал, одержимость какая то... Ничего не интересует в жизни, и с ней уже знаю ничего не светит и ничего не будет... Хз, думал просто дельный совет дадут... Реальные методики избавления от этого.

Опубликовано

Реальная методика это время.много раз убеждалась в этом.время и отвлечение на другие интересы.время проходит,яркость вашей звезды тухнет.чувства остывают.

Опубликовано

Да понимаю я всё. Я же написал, одержимость какая то... Ничего не интересует в жизни, и с ней уже знаю ничего не светит и ничего не будет... Хз, думал просто дельный совет дадут... Реальные методики избавления от этого.

Это гормоны, они схлынут со временем. Тут главное не поддерживать уровень мечтами из разряда "а что было бы, если бы". Или наоборот прикинуть, что все было бы предельно банально - брак, ещё ребёнок, сначала романтика, потом быт и первые ссоры, потом взаимное отчуждение и через несколько лет уже каждый отдельно, на своей волне. В сущности так и было бы, если человек ничего не делает, то всякая новая любовь повторяет один и тот же сценарий. Да и не совсем бовь это, а всплеск гормонов, максимум на три года, а дальше, как я и описала. Если раз в три года влюбляться, то это подточит организм, которому нельзя столько находиться на пике.

Гость romantik romantik
Опубликовано

Ну, насчёт того, что бы создать с ней семью - я и не думал... Точнее, прекрасно понимал, что не уживусь с ней. Даже чуть чуть, какие там уж 3 года... Этот год любовных отношений был просто безумным по нервам, по напряжению... Может какой то мазохизм определённый, сидеть вечерами и писать друг другу, как соскучились... Но я когда более менее это всё прошло хотел одного - просто чтобы человек был в моей жизни, чтобы позволял себя иногда целовать и обнимать, чтобы можно было душевно поговорить, чтобы порой чувствовать, что я нужен этому человеку. Она говорила, что пройдёт время и я ей скажу спасибо, что рано или поздно нас бы где то кто то увидел, это дело быстрое, мы бы сами даже не заметили чужих глаз... Она сама меня просила не убирать никогда поцелуи и сама же убрала.. Сейчас даже обнять себя по дружески не позволяет... Две крайности. Либо она наигралась и больше я вообще не нужен. Либо у неё такое внутри начало твориться, что хватило сил и мозгов это всё остановить. Мне уже всё равно. Я просто хочу забыть о ней.

Опубликовано

Лично я думаю, что когда люди живут страхами. Когда они встречаються как школьники, "пока их не застукали", и готовы порвать отношения, чтобы угодить жене-мужу, общественному мнению, то не они управляют своей жизнью, а их страхи управляют и те кому они хотят угодить. Вы боитесь жены и общественного мнения больше, чем потерять ее, и сейчас тоже выбрали вариант скорей выбросить ее из своей жизни. Видимо не сильно она вам и нужна, и наверно она это понимает.

Насчет забыть, вы же умный человек, для вас долг дороже всего, чувствам отведена малая роль в вашей жизни, забудете через время.

Опубликовано

А я Вас понимаю. И сюда Вы написали не потому что не знаете что делать, или мужа ее боитесь, а потому тяжело все это в себе носить. У меня похожая ситуация. Только я женщина. Тоже возникла такая же одержимость, уже даже иногда думаю, что он сглазил меня или еще чего. Мне два года очень нравится один мужчина. Я сделала большую глупость, когда рассказала ему обо всем. Он не стал меня критиковать, да и я не лезла  к нему в постель, в семью. Он даже сразу приободрился, хотя мы оба понимали, что у нас ничего путного из этого не выйдет. Он женат, есть дети, я замужем, тоже с детьми. Потом он стал меня игнорировать (если не шарахаться), чем очень сильно обидел, а я с ним по работе очень часто пересекаюсь. Представляете, каково это быть без вины виноватой и чувствовать себя полной дурой.  Ведь я к нему на шею не вешалась, любовными письмами не забрасывала, под домом не караулила.  Сразу думала, что не нравлюсь ему, но как говорят эрекция - самый честный комплимент мужчины. Ездили с ним за документами в другой город, когда заметила у него кое-что. Сразу думала, показалось. Но когда ехали обратно, он взглянул на мои коленки (сразу скажу, специально я их не оголяла, и юбка у меня была только на 3 см выше колен), тяжело вздохнул и выдавил стон. Сразу подумала, что у него в машине что-то сломала (машина дорогая), но потом взглянула на него - скрыть его возбуждение уже было не возможно. Естественно мы это не обсуждали, я ничего спрашивать не стала, да и он виду не подал. Прошло уже два года, а я его забыть не могу. Понимаю, что ничего не будет, а с собой ничего сделать не могу. Такая тоска меня по нему мучает, сил нет. Часто мне снится. Иногда, как в анекдоте, хочется взять камень, написать на нем "Скучаю" и бросить ему в лицо, чтобы знал, как это больно, по нему скучать. Да еще и по работе с ним постоянно приходится общаться. Он уже вроде как думает, что с моей стороны все улеглось. Если бы......

Желаю Вам избавиться от своей одержимости. И себе тоже.


Лично я думаю, что когда люди живут страхами. Когда они встречаються как школьники, "пока их не застукали", и готовы порвать отношения, чтобы угодить жене-мужу, общественному мнению, то не они управляют своей жизнью, а их страхи управляют и те кому они хотят угодить. Вы боитесь жены и общественного мнения больше, чем потерять ее, и сейчас тоже выбрали вариант скорей выбросить ее из своей жизни. Видимо не сильно она вам и нужна, и наверно она это понимает.
Насчет забыть, вы же умный человек, для вас долг дороже всего, чувствам отведена малая роль в вашей жизни, забудете через время.

Я тоже разумный человек, у меня свое предприятие. Общественного мнения я не боюсь, но нельзя просто как кота помойного выбросить из своей жизни человека, с которым прожил ............цать лет (будь это и/или муж/жена), нельзя заставить своих детей страдать и разрываться между родителями. Да и прожив столько лет с одним человеком, привыкнув к его характеру, поведению, все равно будешь их первое время сравнивать. 


Да понимаю я всё. Я же написал, одержимость какая то... Ничего не интересует в жизни, и с ней уже знаю ничего не светит и ничего не будет... Хз, думал просто дельный совет дадут... Реальные методики избавления от этого.

Реальная методика - это если себе башку отрезать. А так... Если избавлюсь от своей зависимости, расскажу Вам, как это сделать. На какое-то время мне помогла очень сильно работа. Но работать тогда надо сутками.

Опубликовано

 

Я тоже разумный человек, у меня свое предприятие. Общественного мнения я не боюсь, но нельзя просто как кота помойного выбросить из своей жизни человека, с которым прожил ............цать лет (будь это и/или муж/жена), нельзя заставить своих детей страдать и разрываться между родителями. Да и прожив столько лет с одним человеком, привыкнув к его характеру, поведению, все равно будешь их первое время сравнивать. 

 

Никто и не говорил про выбросить как кота помойного, и про страдания детей это вообще тут ни при чем. Просто если человек общается с кем-то "пока не застукали"  а потом готов порвать отношения, то скорее это похоже на выбросить из своей жизни, и говорит что эти отношения ему не важны. А все что нам не важно, имеет свойство не задерживаться с нами. А вы бы сами встречались с мужчиной, на условиях "пока  нас не застукают, а потом гудбай"?

Опубликовано

Никто и не говорил про выбросить как кота помойного, и про страдания детей это вообще тут ни при чем. Просто если человек общается с кем-то "пока не застукали"  а потом готов порвать отношения, то скорее это похоже на выбросить из своей жизни, и говорит что эти отношения ему не важны. А все что нам не важно, имеет свойство не задерживаться с нами. А вы бы сами встречались с мужчиной, на условиях "пока  нас не застукают, а потом гудбай"?

Два года назад я бы ответила категоричное - НЕТ. А сейчас не знаю. Пока не застукают - это встречи для мимолетных связей, как физических, так и моральных. Автору дороги эти отношения, просто он боится это признать. Как и я собственно тоже.....

Опубликовано

Да понимаю я всё. Я же написал, одержимость какая то... Ничего не интересует в жизни, и с ней уже знаю ничего не светит и ничего не будет... Хз, думал просто дельный совет дадут... Реальные методики избавления от этого.

Здесь два варианта.

1.Разводится и жениться.

2.Увольняться и жить дальше без неё.

 

Третьего не дано, судя по её настрою. И она права.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...