Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Из всех физических упражнений моему организму больше всего нравится выгибание стопы в обратную сторону, но поскольку упражнение неудобное, пришлось придумать специальное устройство, которое я назвал пуантерами (pointers).

Собираюсь предложить его для производства одной ортопедической фирме.

И мне вот интересно, это у меня одного ноги этого требуют, или у кого-то тоже есть желание их повыгибать...

Вот такой вот дурью я занимаюсь в свободное от спасения мира время. )

 

post-92185-0-59596000-1483424560_thumb.jpg

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Из всех физических упражнений моему организму больше всего нравится выгибание стопы в обратную сторону, но поскольку упражнение неудобное, пришлось придумать специальное устройство, которое я назвал пуантерами (pointers).

Собираюсь предложить его для производства одной ортопедической фирме.

И мне вот интересно, это у меня одного ноги этого требуют, или у кого-то тоже есть желание их повыгибать...

Вот такой вот дурью я занимаюсь в свободное от спасения мира время. )

 

attachicon.gif1b432.jpg

сам придумал штоли?

ну молодец..

запатентуй вовремя.. а то свиснут идею..

 

мне так же прикольно потянуть стопу.., но она у меня выгибаеца и без приспособов

будет ли мне комфортно зафиксировать ее в таком положении... врятли..

 

целевая аудитория может состоять из баб у кого низкий подъем стопы..

каблуки... мать их..

имхо..

Опубликовано

целевая аудитория может состоять из баб у кого низкий подъем стопы..

 

В балетных школах пойдёт на ура, там для этого упражнения используют такую примитивную архаику, которая похоже ещё от М.Петипа по наследству переходит.

Опубликовано

Я как ирландский танцор могу сказать, что и у нас это пойдёт.

Только если я правильно поняла механизм..)

Для нас важно не только уметь тянуть подъем, но и качать стопы, т к танцуется танец строго на полупальцах, с прыжка идёт приземление также строго на полупальцы.

Вот бы такой штукой можно было бы стопы качать

Опубликовано

Из всех физических упражнений моему организму больше всего нравится выгибание стопы в обратную сторону, но поскольку упражнение неудобное, пришлось придумать специальное устройство, которое я назвал пуантерами (pointers).

Собираюсь предложить его для производства одной ортопедической фирме.

И мне вот интересно, это у меня одного ноги этого требуют, или у кого-то тоже есть желание их повыгибать...

Вот такой вот дурью я занимаюсь в свободное от спасения мира время. )

 

attachicon.gif1b432.jpg

есть туфли такие. Продаются для любителей и танцоров

Опубликовано

Да, конечно, в оригинале "Reel" :)

А волынка (которая Hornpipe) это вещь.

классно, что тебе нравится)

нас таких сумасшедших мало))

 

Только рил, джига и хорнпайп - это не муз инструмент, а вид ритма. Волынка м б везде)

Опубликовано

классно, что тебе нравится)

нас таких сумасшедших мало))

 

Только рил, джига и хорнпайп - это не муз инструмент, а вид ритма. Волынка м б везде)

Один из моих зарубежных коллег и друзей - Terry O'Heaghra 100-пудовый ирландец из Даблина, это он меня заразил, когда мы с ним день Святого Патрика отмечала (и пиво у них потрясающе вкусное) :)

Опубликовано

Фанаты шансона сейчас обиделись.Они тоже крутые.

А шансону на что обижаться? Они в своем измерении живут :) Они в ирландские пабы не ходят, любитель celtic music в шансон-кафе тоже в жизни не пойдет :)

Опубликовано

Тоже уникальные эстеты и интеллектуалы.

 

attachicon.giftitle.jpg

Эти скорее рэп слушают.

Шуфутинский,Успенская,Токарев им чужды.

Вот "Бутырка"-то вещь,стирает социальные границы))

Опубликовано

Скажу Вам по-секрету, что Шуфутинский и Токарев мне тоже очень чужды, хотя рэп я не слушаю :)

Отвечу Вам по секрету,что о вкусах не спорят)

Опубликовано

 

 

Всем любителям развесёлой ирландщины посвящается. )

О. Это ТЕМА))

 

https://youtu.be/gmVWrbrJbhQ

 

 

Это наши пляшут с Лепсом, в прошлом году на НГ огоньке))))))

Фанаты шансона сейчас обиделись.Они тоже крутые.

Да.

Я ненавижу шансон)))))))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...