Алексей Владимирович Опубликовано 17 апреля, 2017 Опубликовано 17 апреля, 2017 Какие там форумные болезни. Я как пришёл, то сразу получил всеобщую любовь и обожание. Иной раз просишь "шлёпните меня для профилактики". Дык не хотят. это же форум спсфический. вот, если бы вы сказали "любите меня", вас бы точно отшлепали.
ЗИМНЮША Опубликовано 17 апреля, 2017 Автор Опубликовано 17 апреля, 2017 Какие там форумные болезни. Я как пришёл, то сразу получил всеобщую любовь и обожание. Иной раз просишь "шлёпните меня для профилактики". Дык не хотят. Брезгуют в смысле?
ЗИМНЮША Опубликовано 17 апреля, 2017 Автор Опубликовано 17 апреля, 2017 Наверное. Рассчитывал шо Агния поможет в теме у Ребекки. Но куда там. Я уж и в позу встал. Ждал, ждал, оглянулся, а Агнии и след простыл. Прислала вместо себя парнишку. Хорошо хоть тот правильным оказался. Сразу выдал: "Я не из этих. Одевай портки". Ой, не наговаривайте. У Реб там салон, а не бордель. И без штанов в коленно-локтевой там никого не поставят.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти