Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Какие там форумные болезни. Я как пришёл, то сразу получил всеобщую любовь и обожание.

 Иной раз просишь "шлёпните меня для профилактики". Дык не хотят.

это же форум спсфический.

вот, если бы вы сказали "любите меня",

вас бы точно отшлепали.

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 Какие там форумные болезни. Я как пришёл, то сразу получил всеобщую любовь и обожание.

 Иной раз просишь "шлёпните меня для профилактики". Дык не хотят.

Брезгуют в смысле?

Опубликовано

  Наверное. Рассчитывал шо Агния поможет в теме у Ребекки. Но куда там. Я уж и в позу встал. Ждал, ждал, оглянулся, а Агнии и след простыл. Прислала вместо себя парнишку. Хорошо хоть тот правильным оказался. Сразу выдал: "Я не из этих. Одевай портки".

Ой, не наговаривайте.

У Реб там салон, а не бордель. И без штанов в коленно-локтевой там никого не поставят.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...