Перейти к содержанию

Лупцевание задирающегося задрота


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хм..

Если не оправдываться, то это повышение самооценки за счет дальнего своего и плюс взаимный выплеск агрессии..

Наверное так где то как то.

 

да проще все, мы стреляем в то, что шевелится.

слабый, признавший, что он слабый, он, как мертвый,

не добыча - падаль.

а этот хоть и беспомощный, но хрюкает,

а если хрюкает, значит вепрь,

а ты типа жизнью рисковал.

ну или не ты, а я.

а то Гена нам, мне ,тебе слово "мы" запретил употреблять.

неконструктиво типа.

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

да проще все, мы стреляем в то, что шевелится.

слабый, признавший, что он слабый, он, как мертвый,

не добыча - падаль.

а этот хоть и беспомощный, но хрюкает,

а если хрюкает, значит вепрь,

а ты типа жизнью рисковал.

ну или не ты, а я.

а то Гена нам, мне ,тебе слово "мы" запретил употреблять.

неконструктиво типа.

Думаешь, таки охотничий инстинкт реализуем?)

Может и так.. 

Не мы, раз Гена не разрешил, но каждый из нас?)))))))

Опубликовано

Думаешь, таки охотничий инстинкт реализуем?)

 

 

фантазёрный, а не охотничий )

"я дерусь, патамушта хочу, чтоб думали, что я Портос. "

Опубликовано

Думаешь, таки охотничий инстинкт реализуем?)

Может и так.. 

 

Ага, это, как пол лесничества на тебя кабана накаченного валиумом гонит, а ты член политбюро гордо стоящий с ружом и смотрящий в лицо опасности.

Не мы, раз Гена не разрешил, но каждый из нас?)))))))

 

Я и другие)))

Опубликовано

фантазёрный, а не охотничий )

"я дерусь, патамушта хочу, чтоб думали, что я Портос. "

А на кушетку я почему народ вожу? Чтобы думали, что я Фрейд ?)

 

А может и Портос))

Токо не чтобы они думали, а сам так думаешь)

Опубликовано

А на кушетку я почему народ вожу? Чтобы думали, что я Фрейд ?)

 

куда там я его вожу, он уже сам на неё давно взобрался )

Опубликовано

Да у тебя не кушетка, а проходной двор какой то)))))))

 

мы ж, психопаты, на такие вещи не заморачиваемся 

Опубликовано

Кто тебя так побил, что ты продолжить хочешь? Калипса?

Гео, дружочек, ты крови хочешь?))

Давай я тебе гештальт закрою. Смотри. Форум психологический. Достаточно много людей с большими проблемами. Если рассеивать свои нервные клетки на всех " нуждающихся", то этих маленьких нервных клеточек может и не хватить.

А есть ещё и реал. Близкие , родные, дети, которые тоже требуют внимания к себе.

Это роскошь, на самом деле, понимаешь? Здесь свои эмоции оставлять. Для людей, которые тебе совершенно чужие. Зачем им дарить самое драгоценное- своё внимание? Реальная жизнь ярче гораздо и продуктивнее..;)

Опубликовано

Гео, дружочек, ты крови хочешь?))

Давай я тебе гештальт закрою. Смотри. Форум психологический. Достаточно много людей с большими проблемами. Если рассеивать свои нервные клетки на всех " нуждающихся", то этих маленьких нервных клеточек может и не хватить.

А есть ещё и реал. Близкие , родные, дети, которые тоже требуют внимания к себе.

Это роскошь, на самом деле, понимаешь? Здесь свои эмоции оставлять. Для людей, которые тебе совершенно чужие. Зачем им дарить самое драгоценное- своё внимание? Реальная жизнь ярче гораздо и продуктивнее.. ;)

А с чего ты взяла, что я что-то оставляю, мож я тут питаюсь? ..дети накормлены, родные живы

а вообще я простой вопрос задал? Гену явно что-то тяготит

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...