zverka Опубликовано 18 марта, 2017 Опубликовано 18 марта, 2017 та не, от трёх до восьми. но это канешна если не было полового акта, а только развратные действия. Хм.. надо подумать, под какую статью подходят мои взаимоотношения со смайликами)))))
migara Опубликовано 19 марта, 2017 Опубликовано 19 марта, 2017 Я так думаю- если автора чем-то тревожат картинки сына с четким акцентом на женские формы и детали, то не стоит сверкать голяком. А если не тревожить, так и Бог бы с ним...
Vlada_mama Опубликовано 20 марта, 2017 Автор Опубликовано 20 марта, 2017 Я так думаю- если автора чем-то тревожат картинки сына с четким акцентом на женские формы и детали, то не стоит сверкать голяком. А если не тревожить, так и Бог бы с ним...А, например, вас такое потревожило бы?
migara Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 В чем тревога? если у Вас принято ходить в раздетом виде или достаточно часто мелькать, то естесвеннен интерес к тому, что вдруг показывается, но в основном скрывается под одеждой и бельем. Мальчику любобытно как устроены девочки. мама разновидность девочки, причем любимая и красивая. Не хотите рисунков- не показывайтесь. Все просто.
Vlada_mama Опубликовано 20 марта, 2017 Автор Опубликовано 20 марта, 2017 В чем тревога? если у Вас принято ходить в раздетом виде или достаточно часто мелькать, то естесвеннен интерес к тому, что вдруг показывается, но в основном скрывается под одеждой и бельем. Мальчику любобытно как устроены девочки. мама разновидность девочки, причем любимая и красивая. Не хотите рисунков- не показывайтесь. Все просто. Я же спросила, как бы вы к такому отнеслись бы) А по поводу меня - я за несколько этих дней поуспокоилась, обсудила с сыном. В общем, спокойнее стала относиться. То что ему интересно - это понятно и ничего не поделаешь. В любом случае, когда-нибудь любые влюбленность и страсть кончаются. Если ему нравится - пусть смотрит и рисует наздоровье) Мне теперь даже самой интересно. И пусть меня снова обвинят в непоследовательности)
Whitetea Опубликовано 20 марта, 2017 Опубликовано 20 марта, 2017 Я же спросила, как бы вы к такому отнеслись бы) А по поводу меня - я за несколько этих дней поуспокоилась, обсудила с сыном. В общем, спокойнее стала относиться. То что ему интересно - это понятно и ничего не поделаешь. В любом случае, когда-нибудь любые влюбленность и страсть кончаются. Если ему нравится - пусть смотрит и рисует наздоровье) Мне теперь даже самой интересно. И пусть меня снова обвинят в непоследовательности) Вы только голой ему не позируйте. А то придете потом с его рисунками, где вы обнаженная, спросить нормально ли это и что с этим делать)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти