Зараза Опубликовано 13 марта, 2017 Опубликовано 13 марта, 2017 Вам же нужна свадьба, вы сами сказали. Да и вообще, если он такой не решительный, зачем вообще этот балласт? Это же несерьёзно - предлагать а потом передумывать. А если в вашей жизни наступят и более материальные проблемы и надо будет принять решение? Не боитесь что он и тут сольется в неподходящий момент? С долгами ещё останетесь или ещё чего. Наверное то что я пишу неприятно читать особенно когда прикипела душой к человеку но просто подумайте с стоит ли он того чтобы терпеть такие неудобства, в связи с его изменчивым характером.
Помидорша Опубликовано 14 марта, 2017 Опубликовано 14 марта, 2017 А что плохого, что вы не поженились? Что-то принципиально изменилось? Кроме вашей непонятной злости
Гость KPI Опубликовано 15 марта, 2017 Опубликовано 15 марта, 2017 Вам же нужна свадьба, вы сами сказали. Да и вообще, если он такой не решительный, зачем вообще этот балласт? Это же несерьёзно - предлагать а потом передумывать. А если в вашей жизни наступят и более материальные проблемы и надо будет принять решение? Не боитесь что он и тут сольется в неподходящий момент? С долгами ещё останетесь или ещё чего. Наверное то что я пишу неприятно читать особенно когда прикипела душой к человеку но просто подумайте с стоит ли он того чтобы терпеть такие неудобства, в связи с его изменчивым характером. Вы знаете, мне не была нужна свадьба и штамп в паспорте, пока он не предложил, а я не согласилась. Я не знаю, зачем мне этот человек, да и нужен ли. А что плохого, что вы не поженились? Что-то принципиально изменилось? Кроме вашей непонятной злости Я не знаю, как объяснить. Я просто чувствую себя так, будто я недостаточно хороша для него. Кроме этих моих эмоций не изменилось ничего, это да. Но я не знаю, как с ними жить и как с ними справиться. Я даже не понимаю, почему они не проходят. Он же вот в эти выходные говорил, что действительно колебался, но все решил и уверен на все 200%. И вот, я могу взять и согласиться. И добиться своего, раз мне так приспичило замуж. Но я этого тоже не хочу.
Зараза Опубликовано 15 марта, 2017 Опубликовано 15 марта, 2017 Вы знаете, мне не была нужна свадьба и штамп в паспорте, пока он не предложил, а я не согласилась. Я не знаю, зачем мне этот человек, да и нужен ли. Я не знаю, как объяснить. Я просто чувствую себя так, будто я недостаточно хороша для него. Кроме этих моих эмоций не изменилось ничего, это да. Но я не знаю, как с ними жить и как с ними справиться. Я даже не понимаю, почему они не проходят. Он же вот в эти выходные говорил, что действительно колебался, но все решил и уверен на все 200%. И вот, я могу взять и согласиться. И добиться своего, раз мне так приспичило замуж. Но я этого тоже не хочу. Мне знакомо это! Я полгода жила с парнем, были разговоры о свадьбе, знакомства с родителями и тд, а потом всё поменялось, отношения стали холодные, на все вопросы о будущем "я не знаю, ничего не знаю". И я по глупости думала - он меня не оценил потому что я недостаточно хороша, где-то ошиблась, сделала не так и т.д. На самом деле я по ошиблась в том, что плохо подумала о себе!!! Я ушла от него не сразу, хотя стоило бы, меньше нервов бы потратила. Зато сейчас я рада что прервала эту вакхагалию. Лучше одной чем с таким балластом, легче живётся! Автор, если вас не ценит, значит это ОН недостаточно хорош, а не вы! Если человек хочет с вами быть он будет, если его что-то не устраивает - скажет что именно. А люди которые меняют столь важные решения и не знают чего хотят не годятся для брака! Я считаю, вам лучше найти кого-то другого.
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 15 марта, 2017 Опубликовано 15 марта, 2017 Автор, не хочет он и все. Сейчас он говорит, что на самом деле хочет быть со мной, любит, доверяет, поедет со мной хоть на край света. так пусть женится, в чем проблема? Не надо на край света - это бла-бла-бла! Где конкретные действия?? И вообще, зачем вы сходились, если уже была такая же ситуация? Думали в этот раз он серьезно?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти